Страница 1 из 7
Новайс
Не ради срача совсем, а даже с пониманием вашей жизненной позиции.

Ну просто интересны ваши комменты по видео, где демонстрируют карусель и вброс. Или это что-то другое было как вы думаете? Просветите, пожалуйста.

http://www.youtube.com/watch?v=ABiTnpoEzUY&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=_4u4-yfKxwc&feature=player_embedded

Вроде не баян.
5Zigen
это все гнусные инсинуации supercool
Gastello
Ну а как еще вовке побеждать, если за него тока сумасшедшие голосуют?
Люрр
ну спистили процентов 15-20... все равно это ничего бы не изменило Pardon
S597SMRUS
andromed писал(а):

все равно это ничего бы не изменило


Изменилось бы само отношение народа к власти.Если б выборы провели честно. Wink
almaznic
Новайс писал(а):

Не ради срача совсем, а даже с пониманием вашей жизненной позиции.

Ну просто интересны ваши комменты по видео, где демонстрируют карусель и вброс. Или это что-то другое было как вы думаете? Просветите, пожалуйста.

http://www.youtube.com/watch?v=ABiTnpoEzUY&feature=player_embedded



http://www.youtube.com/watch?v=_4u4-yfKxwc&feature=player_embedded

Вроде не баян.



http://politrash-ru.livejournal.com/73306.html
достаточно?

и дополнение
http://politrash-ru.livejournal.com/72902.html
And777
almaznic


Этих глупых отмазок? Неа...
almaznic
And777 писал(а):

almaznic


Этих глупых отмазок? Неа...



А тупее ответить никак?
And777
Спроси у своих друзей - пропутенских тупорезов - они по этому спецы... supercool
almaznic
And777 писал(а):

Спроси у своих друзей - пропутенских тупорезов - они по этому спецы... supercool


че твой дрочай рыжков и ебарь матрацев тебе не смогли пояснить?
трахни матрац и подрачи...тебе все станет ясно!
And777
Какие то у тебя нездоровые сексуальные ассоциации... к врачу бы сходил штоле... supercool

Если бы у тебя было хоть немного мозгов - ты бы сначала немного разузнал о том самом "Политреше" ссылки на журнал которого тут выставляешь... хотя откуда мозги у пропутинских тупорезов... Pardon

Цитата:

Все, кто втыкает в политику и не тонет в море ЖЖ, слышали про якобы кремлевского Политрэша. Я из чистого любопытства в свое время переспросил у всех своих друзей и знакомых: на кого конкретно работает Политрэш? Ответы меня потрясли: из суммы «да – нет - не знаю» вытекало, что-то типа «ну, вроде, наверное, на кого-то работает. А может и нет».

Блеатт, как мы будем догонять и перегонять Америку, если сцуко живем в мире, где уже миф от правды не отличить. Блогер Политрэш на самом виду изображает из себя кремлевского, и ни одна тупая аналитическая машинистка до сих пор не наведет справки. Дети лейтенанта Шмидта могут по-прежнему играть на доверии советских граждан!

Когда я понял, что это может быть разводка, я взял и написал Политрэшу письмо. Типа, давай встретимся, может, поработаем совместно. Ну, думал, ответа не будет – аферисты народ пугливый. Оба-на, а он согласился.

И вот я вижу перед собой парня лет тридцати, светлые волосы, добродушная улыбка. Курит и берет стакан левой рукой, айпадик, все дела. Представился Сергеем, но мне было хоть Петей. Недолго думая, предлагает мне поработать на него. Типа, я буду получать у него пять тысяч баксов за три идеи в день для разных блогеров. 90 идей в месяц за пять тонн баксов. Идеи – как именно в данный день тому или иному блогеру защищать власть в блогах или ругать ее же. Если бы я согласился, это было бы не очень сложно сделать. Но соглашаться на сделку с аферистом наивно.

Слово за слово, разговор вокруг да около. Политрэш ака Сергей настойчиво предлагает сотрудничать по его схеме и готов заплатить сразу за 3 месяца вперед (реально показывает деньги в портфеле и готов мне их всучить без всяких расписок). Я решил сломать его сценарий и в лоб говорю, что он разводчик и никакой он не кремлевский, не питерский и даже не свердловский.
И тут он произносит «мы». Типа «мы купили х… тучу народа в блогах. И будем покупать еще и еще. Разве это было бы возможно, не имея поддержки?».


Я ему сую плюху заново «Никто из моих друзей тебя не знает. На кого скажи работаешь и вопрос будет снят?».
Тот «Моих партнеров знают вожди. Остальным это необязательно».
Потрещали еще об общих знакомых – а Политрэш, оказалась, много кого знает (совершенно точно умеет создавать такое впечатление) – и разошлись.
Ответил я ему по почте, что работать вместе интереса нет, потому что в мутной схеме участвовать не хочу.

Мораль этой поучительной истории такова: х… знает кто, х… знает откуда выдает себя за представителя неких серьезных людей со связями на самом верху. Скупают грамотных блогеров перед выборами по принципу сколько успеют купить. И однажды окажется, что в блогах появилась организованная сила, которая может задавать повестку дня. И за какую команду эта Сила будет играть?
Может эти «мы» просто усыпляют бдительность, типа играют за власть?! А однажды раз! – окажется, наоборот. Но будет поздно.
А может эти «мы» за копеечку вербуют блогеров, сделают из них боевую машину, и после выборов скажут, что именно «мы» обеспечили власти эффективную поддержку в либеральном ЖЖ. И за такую услугу уже потребовать не по-децки: заводы, пароходы, картины, корзины, картонки и маленькие собачонки.

Так что если Политрэш или кто еще из его шайки (будут безнаказанно дурить народ и дальше) предложат Вам сотрудничество берите больше. Грабь награбленное!

STAS152005
Новайс
По этой якобы "карусели"... Предприятия постоянного цикла за ТРИ дня до выборов оформляют заявки на своих сотрудников...
Законом это НЕ ЗАПРЕЩЕНО. И это не карусель...Где доказательства того что одни и те же люди голосуют несколько раз?

По второму видео...Где видео с ВЕБ-камер?...Давайте поднимим и сравним... А без этого такую туфту даже смотреть не интересно...
На фото ни какого вброса не видно...

Сейчас есть видео со всех участков...Смотрим сравниваем если совпадает разбираемся..нет...Идите на х......! Это подделка...
zett
STAS152005
And777 писал(а):

Этих глупых отмазок? Неа...


Каких отмазок?...Вы ратующие за соблюдение закона...Вы его хоть прочитали разок...Или не читая несете бредятину...А потом удивляетесь..
sveinung
Новайс писал(а):



Ну просто интересны ваши комменты по видео, где демонстрируют карусель и вброс.


покажи где показана карусель и вбросы , точное время на видео .
сможешь ? lol1
или можно тебя называть тупой балаболкой ? Pardon
leon1180
Короче все это чушь, снято в голивуде, это все негры в гриме, это оранживая пропаганда и т.д. pst
А на самом деле все проще- ВЛАСТЬ ПУТЕМ ОБМАНА И ЗАПУГИВАНИЯ НАРОДА (а народ бараны повелся, некоторые за 500-1000р) сфальсифицировала итоговые результаты. А путин плакал вечером, от смеха, с мыслью- "это ж сколько баранов в России.. Верят во все это. Их на убой ведут, а им весело".
sveinung
leon1180
ты радио эхо мацы по-меньше слушай, ага
Яков_Лещ
leon1180

Вы ничего никому не докажите! 63
almaznic
Яков_Лещ писал(а):

leon1180

Вы ничего никому не докажите! 63


А ЧЕМ ЕЩЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПРОИГРАВШИМ? 63
almaznic
Яков_Лещ писал(а):

leon1180

Вы ничего никому не докажите! 63


А ЧЕМ ЕЩЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПРОИГРАВШИМ? 63
Strannik77
STAS152005 писал(а):

Предприятия постоянного цикла за ТРИ дня до выборов оформляют заявки на своих сотрудников...


Это чего за хрень? Заявление подаются ТОЛЬКО лично.
sveinung
Strannik77
будь мужиком - надуй шарик в знак протеста gpn
Tony999io
STAS152005 писал(а):

And777 писал(а):

Этих глупых отмазок? Неа...


Каких отмазок?...Вы ратующие за соблюдение закона...Вы его хоть прочитали разок...Или не читая несете бредятину...А потом удивляетесь..


Стас не неси куйни
ты реально хочешь сказать что небыло нечестных голосов?
Путин неоспоримо победил бы и так
просто уж совсем прикидыватся невинной овцой не надо
наверняка было кучу нарушений
другой вопрос что даже без них ниче бы не изменилось
leon1180
Яков_Лещ писал(а):

leon1180

Вы ничего никому не докажите! 63


Как говорится " весна покажет кто где срал"... История расставит все на свои места. Это ВЫ будете потом своим детям и внукам обьяснять зачем и за сколько вы так проголосовали.. Надеюсь внуки простят.. да поможет нам бог..
sveinung
leon1180
а ты то за кого голосовал ? ROFL
ну-ка пукни с умным видом , кого мы не разглядели из пяти рыл ? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы