Страница 3 из 3
B-E-S
poliman писал(а):

а я пью. мне нравится Drinks or Beer


чудаков полно, и баб резиновых накачивают ...
combl4
Vlad B писал(а):

Может Пепси? Это у Пепси чепырки. supercool


Чепырок уже практически не осталось. Они все в основном по дистрибам разошлись.
Торгаши на Сандеро сейчас гоняют, а офис на фокусах/мондео/а4.
Серый110
combl4, ланосов есть немного, еще не все поразбивали.
Кокакольщики попадаются на четырках и фокусах хэтч.
Виктор-Вишня
да у них еще и авео хетчи стоят на стоянке...
B-E-S
Серый110 писал(а):

[b]Кокакольщики попадаются на четырках и фокусах хэтч.



Виктор-Вишня писал(а):

да у них еще и авео хетчи стоят на стоянке...



Пздц, мафия, куда Вова с Митей смотрят ...
алекс спб
ездил туда пару раз
первый раз-не договорились(хотели чтобы с трудовой пришел,а я просил 2 недели по договору-потом трудовая)
на 2й раз также походил,потрындели-предложили 5дневку(гл механик) вместо обещанных смен по телепону(девочка сидела)

оборудование норм,местами подукатано,отношение к цеху(да и вообще к исполнителям)-работа с полной отдачей,те поссать и покурить отпрашиваться надо,будешб работать за 2их-будут орать в спину-почему не успеваешь? pst
народ говорил,что на Ригли чуть напряжней,но не особо
у них же ваканчии постоянно висят-это уже показатель
так что дерзай,хз что там в офисе,но вряд ли есть исключения из общей картины bboyan
Виктор-Вишня
алекс спб
так не -я и думал не в офис, а именно на производство...а раз там такая жопа -так ну ее накуй!
алекс спб
да кто его знает
зато чисто,кормят хорошо,одежку стирают
вопрос в том-чего хочешь
в идеале на работу надо тока приходить(пореже как я-1-через 3е),побольше зарпляту и вольностей
там будет можно тока работать,а если еще и на износ-может и платить будут хорошо(на 5-8тыр больше,чем если бы вообще жоппу не отрывал в другом месте)
алекс спб
зато когда натаскаешься года 2,придешь на маленький завод после Европейских условий-можешь и замом стать легко,если вышка конечно есть
а то бегают бараны,не знающие что бегать надо по нужным тропам,отчетности не умеют заполнять и вообще организовать правильный подход к работе-вот твой опыт и поможет
я бы так и делал(видел людей-которые так и росли)-но у меня нет вышки
Surbet
После того как побывал на пепси заводе газированные напитки схожие не пьюSmile Уже лет 5 где-то.
poliman
Кот Чеширский писал(а):

poliman писал(а): а я пью. мне нравится



И отличишь колу от пепси на вкус???


думаю да
barabuler
[img]http://barabuler.users.photofile.ru/photo/barabuler/200702349/208852669.jpg
[/img]http://barabuler.users.photofile.ru/photo/barabuler/200702349/208852693.jpg
barabuler
Idiot
пепси послаще. кола более терпкая что-ли Pardon города милионники - все кагбэ красные (кока) деревни, типа вятки ижевска - синие(пепси)
пепси-для быдла, кола для илиты. и разница в цене всегда - 10%


так грил кока-кольщик. работать.....линейный сейлз максимум 1 год выживает, такшта милый расточник - не рыпайся, не твоё. паяй там детальки, сваривай всякие контакты
Idiot
директорату колы в атланте - ну прям как правительство, например в 1 самолёте запрещено летать Good и т.д. дают задрюченною 2114 - там есть только 2 передача. обалденные планы по дистр. и продажам. - дерзай хули. не говори потом, что я не предупреждал)

ХАРАКТЕРНО никто из сейлзов не отписался, там некогда портки протирать
Mihalych78
а ели КОКА наколоть
эт че значит?
Idiot
Mihalych78
лучше накалывать изображение пчёлки или крысы
Mihalych78
ну вопрос то кольщикам про коку
вот мне и интересно стало
Idiot
Mihalych78
паяй свои контакты и дальше. с точки зрения сотрудника - кока - одна из страшнейших компаний.

хотя вот например в нашем регионе - старт от 25 для торговика.
Виктор-Вишня
Idiot писал(а):


пепси послаще. кола более терпкая что-ли Pardon города милионники - все кагбэ красные (кока) деревни, типа вятки ижевска - синие(пепси)
пепси-для быдла, кола для илиты. и разница в цене всегда - 10%


так грил кока-кольщик. работать.....линейный сейлз максимум 1 год выживает, такшта милый расточник - не рыпайся, не твоё. паяй там детальки, сваривай всякие контакты


это ты мне или кому?
если мне -то почитай тему...
если нет,тогда пардон..
АНТИфриз
Coca-Соla и PepsiCo меняют рецепт легендарного напитка по совету врачей

http://top.rbc.ru/society/09/03/2012/640993.shtml Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы