Страница 3 из 4
Vlad B
Darth писал(а):

ShurA412 писал(а):

Finish - самые толковые, но самые дорогие.



Самые дорогие - калгонит wwow



Плеа Дартусь, они называются Calgonit Finnish! lol1
Нихера они не дорогие, это у нас перекупы сильно жадные, в чухне они стоят 90шт - 11 евро - 440руб, Fairy PowerDrops 60шт - 7 евро - 280руб.
lol1
AND517
Vlad B писал(а):

Darth писал(а):

ShurA412 писал(а):

Finish - самые толковые, но самые дорогие.



Самые дорогие - калгонит wwow



Плеа Дартусь, они называются Calgonit Finnish! lol1
нихрена они не дорогие, это у нас перекупы сильно жадные, в чухне они стоят 90шт - 11 евро - 440руб, Fairy PowerDrops 60шт - 7 евро - 280руб.
lol1

самые лучшие из калгонита финиша - квантиум. Нержавейка как новая становится. Наши барыги продают за некрасивую цену.
Vlad B
AND517 писал(а):

самые лучшие из калгонита финиша - квантиум. Нержавейка как новая становится. Наши барыги продают за некрасивую цену.



Квантум означает лишь то что они в саморастворимой упаковке. lol1
AND517
Vlad B писал(а):

AND517 писал(а):

самые лучшие из калгонита финиша - квантиум. Нержавейка как новая становится. Наши барыги продают за некрасивую цену.



Квантум означает лишь то что они в саморастворимой упаковке. lol1

обычный финиш не такой? Тоже вроде упаковка растворяется. Я таблетки редко пользую, больше порошок.
Darth
AND517 писал(а):

Наши барыги продают за некрасивую цену.



Да уж facepalm
Vlad B
AND517 писал(а):

обычный финиш не такой? Тоже вроде упаковка растворяется. Я таблетки редко пользую, больше порошок.



Финиша 3 вида:

1. Classic - без соли и добавки для блеска стекла.
2. All in One - добавлена соль и ополаскиватель для блеска стекла.
3. Quantum - саморастворяющаяся упаковка, активация при более низких температурах мойки.
Люрр
Порошок в метре есть их фирменный Good
Darth
Самое смешное, сегодня весь день нет воды. Соседей по площадке залило. Квартира наверху закрыта, никого нет. Аварийщики отрубили воду плюс отопление у пострадавших. Типа неизвестно в чем причина. У нас хотя бы отопление есть. Жрем, копим посуду facepalm
Vlad B
Darth писал(а):

Самое смешное, сегодня весь день нет воды. Соседей по площадке залило. Квартира наверху закрыта, никого нет. Аварийщики отрубили воду плюс отопление у пострадавших. Типа неизвестно в чем причина. У нас хотя бы отопление есть. Жрем, копим посуду



Ты прочитал инструкцию шо нельзя люминий мыть? supercool
Только с логотипом посудомойки или надписью "Dishwasher safe". lol1
На всяких посудах теперь удобно - либо штампик на металле либо на пластике, либо на стекле. supercool
Vlad B
andromed писал(а):

Порошок в метре есть их фирменный



Нахер этот порошок, если совсем жопа будет тока. lol1
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Нахер этот порошок, если совсем ж#@а будет тока. lol1


плюсану...там чет отсыпать..-натрусить им еще...пакет этот стоять с порошком будет...
таблетку кинул да и все!
Vlad B
JustBull
Куда катица мир, поэты стали сантехниками рукалицо

Бум надеяца, что сантехники не превратяца в поэтов Very Happy
*Kostik*
Слив лучше делать не в сифон. А сразу в трубу за ним т.к. у меня было подключено сначала к сифону, и вода скапливающиеся в сифоне попадала в слив посудомойки, наполнился бачек и потом сработал датчик "набор воды выше уровня" пришлось потом выдвигать и выливать воду.
Vlad B
Кстати вот, таблетки RainBow из финки в магазинах ПРИЗМА в Питере, стоят копейдос, моют как финниш.
Darth
Vlad B писал(а):

Ты прочитал инструкцию шо нельзя люминий мыть?



угу facepalm

дерево тоже низя

JustBull писал(а):

поэты стали сантехниками рукалицо

Бум надеяца, что сантехники не превратяца в поэтов



pst pst

*Kostik* писал(а):

вода скапливающиеся в сифоне попадала в слив посудомойки



так для того, чтобы этого не было, сливной шланг снизу идет сначала вверх, там крепится хомутом и только потом вниз в слив...

вот в стиралке нет такой куеты - слив сверху вниз идет Good

*Kostik* писал(а):

Слив лучше делать не в сифон



дык у меня и не в сифоне, а прямо в фановую Smile
ShurA412
JustBull писал(а):

Куда катица мир, поэты стали сантехниками


Убил pst
Vlad B писал(а):

Кстати вот, таблетки RainBow из финки в магазинах ПРИЗМА в Питере, стоят копейдос, моют как финниш.


+1 Good
Виктор-Вишня
Darth писал(а):

дерево тоже низя


я как-то из прикола(да даже больше из лени) -засунул в посудомойку лопаточку деревянную,которой хавку мешаешь в сковородке. - так ее после мойки -винтом скрутило! pst
потом полежала -выпрямилась опять! Good
Vlad B
А мы моем дерево, и доску разделочную и ножи с деревянными ручками, пофиг. supercool
ShurA412
Да, мыть люминь и дерево нельзя.
Люминь начинает разрушаться и покрываться чёрным налётом. Дерево разбухает и расслаивается (не за один раз, естественно). У китайского ножика с такой армированной ручкой вывались аллюминиевые заклёпки из рукоядки, и постепенно разрушается сама рукоядь 63. А ещё дешёвую шелкографию на кружках посмывало напрочь Smile.
Darth
Vlad B писал(а):

А мы моем дерево, и доску разделочную и ножи с деревянными ручками, пофиг.



Не, ну мне это нравится - сначала построил, это низя, то низя, а потом - а мы млять моем и ниипет lol1

http://www.prismamarket.ru/Chastnyie-marki/Nieprodovoljstviennyie-tovary/Mytjie-posudy/Tablietki-dlia-posudomoiechnoy-mashiny-Vsie-v-1-Rainbow-50sht


- оно? дешевле фреша получается? надо будет зайти в магазин на А.Невского[/quote]
алекс спб
а че розетки под мойкой моветон? wwow
у меня есть,гнезд 7вроде удлинитель
за 6 лет висения ни разу не намокли
Evgen78
алекс спб писал(а):

а че розетки под мойкой моветон? wwow
у меня есть,гнезд 7вроде удлинитель
за 6 лет висения ни разу не намокли



Представь, мойка переполнилась, водичка по стеночке потекла, да на фазу накапала. Удлинитель не водозащищенный. В лучшем случае фейерверк, если смеситель прикручен к стальным трубам. Если трубы пластиковые, то на мойке будет фаза. Razz
алекс спб
у меня узо стоит,сразу воткнул как вьехал,30ма,на 15 слишком чувствительное
Виктор-Вишня
алекс спб писал(а):

у меня узо стоит,сразу воткнул как вьехал,30ма,на 15 слишком чувствительное


т.е. вместо ремонта тормозов - предпочитаешь запасную подушку безопасности воткнуть и нах! ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы