Страница 53 из 53
sveinung
BlackCat
и что будет ?
BlackCat
sveinung писал(а):

и что будет ?


Скоро сам все увидишь.
sveinung
BlackCat
ну ты расскажи , ты же парень шарастый. ROFL
BlackCat
sveinung писал(а):

ну ты расскажи , ты же парень шарастый.


Зачем? Я уже говорил что будет, не хочу повторятся. Власть слишком долго и тщательно перекрывала каналы протеста. В итоге протестное давление в обществе уже превысило все допустимые пределы. Повторится тоже, что было с декабря по март, только в гораздо больших масштабах. А когда повысят цены на бензин и ЖКХ ...
sveinung
BlackCat
а что было с декабря по март ? ты придурок что-ли судишь по бибисике реальное состояние дел в России ? facepalm
по поводу протестного движения - разочарую тебя , наверное , но его попросту не существует Smile
в123вв
sveinung писал(а):

...по поводу протестного движения - разочарую тебя , наверное , но его попросту не существует Smile


А мне кажется, что существует, просто это опасно, но при первой относительно безопасной возможности власть получит пинка под зад Smile
sveinung
в123вв
от кого ? не смеши.
в123вв
sveinung писал(а):

в123вв
от кого ? не смеши.


Нет проблем. Не буду. Тем более вы постепенно перестаете буянить под окнами и страдать тракторизмом Laughing
BlackCat
sveinung писал(а):

ты придурок что-ли судишь по бибисике реальное состояние дел в России ?


Ну почему BBC, интернет никто не отменял. Я ваши сайты читаю иногда.
Вот например http://www.apn.ru/news/article26146.htm И это был понедельник, и было холодно. Примерно столько же народу собрал митинг 5 декабря, а 11 декабря уже собралось порядка 100 тыс. Т.ч. я думаю 10 марта митинг будет поболее.
Что касается BBC, то неплохо бы понимать, в каком контексте я упоминул эту службу новостей. А именно я сказал, что в последнее время стало много новостей из РФ, до этого полная тишина. Это первые звоночки.
sveinung
BlackCat
да не 100 ... ты чо 100500 мильонов пришло gpn ROFL
BlackCat
sveinung писал(а):

да не 100 ... ты чо 100500 мильонов пришло


Вообще-то это по официальным данным МВД. Но тебе наверное виднее. Ты как Стасик, иголочкой считал. 63
sveinung
BlackCat
за Путина вышло во всех городах в 100500 раз больше , дальше что ?
BlackCat
sveinung писал(а):

за Путина вышло во всех городах в 100500 раз больше , дальше что ?


Это в каких? Я мониторю события в Самаре, интересно же, что в родном городе происходит. Митингов "запутина" в Самаре небыло. Зато было четыре митинга опозиции, примерно на 3-5 тыс. человек. И это при том, что погода в Самаре была не самая хорошая, морозы были под -20.
Я уж не говорю о том, что "запутина" в немалом колличестве народ тупо сгоняли. Но я допускаю, что немало наберется слабых мозгом, которые за "мироточивого" проголосовали по велению, т.с. души, дураков в России на 500 лет припасено. Но это в случае чего, гражданская война.
sveinung
BlackCat
во всех.
к примеру в Москве митинги в поддержку Путина собирали куда больше народа.
скушал , дурачок ? или по бибисике это не показали ? Wink
BlackCat
sveinung писал(а):

во всех.


В Самаре небыло. Т.ч. уже далеко не во всех.
sveinung писал(а):

скушал , дурачок ? или по бибисике это не показали ?


Ты читать умеешь? Если нет, то адьес. Мне не очень интересно общаться с автоответчиком мироточивого.

ЗЫ Спорит еще со мной, убогий. 63 Ты спросил, я ответил. Все, свободен.
sveinung
BlackCat
что ты ответил ? бред который увидел по бибисике ?
у тебя же выборочное зрение ROFL
что устраивает твой однобокий мозг - видишь , что не устраивает - не видишь ROFL
max50
Хо-хо! вчера по МКАДу ехал - видел одного Навальнинца! на прульке какой-то. На крыше синее ведёрко, сбоку белая надпись "я против парии жуликов и воров", сзади тоже что-то написано, кажется "сурковская пропоганда". Внутри парнишечка с щетинкой такой небритой недели полторы, печальный очень и что-то бормочет всё время. В общем, выделяется знатно в общем потоке.
АНТИфриз
max50 писал(а):

, печальный очень и что-то бормочет всё время.


Наверное "ПЖИВ, ПЖИВ, коррупция, путин..." Smile

http://www.youtube.com/watch?v=bosoz9OpNnA&feature=player_embedded
в123вв
Скоро фамилия "Путин" станет как слово "жид" - эдакая универсальная страшилка Laughing
sveinung
АНТИфриз
зачот pst
S597SMRUS
Плутинские мрази флеш-мобы затеяли, наподобие автобусов на Поклонку
Цитата:

Что я могу сделать прямо сейчас?

Выразить свое мнение по одному очень важному вопросу.

Депутат Государственной Думы Илья Пономарев (тот самый, что ходил на поклон к Макфолу, а позже — встречался с американскими разведчиками в московском ресторане) устроил у себя в блоге опрос.

Он спрашивает:

На какой день назначить «марш миллионов»?

Участникам «Интернет-Ополчения» необходимо пройти по ссылке

http://ilya-ponomarev.livejournal.com/472431.html

и проголосуйте за последний пункт опроса — «Марш миллионов не нужен».


Если вы еще не зарегистрированы в Живом Журнале — зарегистрируйтесь, чтобы получить право голосования.


http://nstarikov.ru/blog/16278#more-16278
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы