Страница 4 из 11
veter
CCCER писал(а):

работаю на этой территории, мож наказать их анально?


Вряд ли они щас по адресам находятся. Да и против них уже дело завели довольно серьёзное....Не знают девки как они попали... facepalm
Косолапый
veter писал(а):

Косолапый писал(а):

Вобщем златоуст круче христа, так?


Крутизна - не тот критерий. Он учил людей правильному пониманию Христовых заповедей. Не изменяя первоисточника, т. е Евангелия. Не до всех с первого, да и со второго раза доходит, что там написано.


Вобще то этим занимаются все, начиная с протестантов, заканчивая свидетелями иеговы...так что давай на первоисточник ссылаццо, а не на очередного "попа".
Косолапый
А у меня еще вопрос возник, препод в универе был дедок, люто ругал РПЦ, можно я ему щи набью?
CCCER
veter писал(а):

CCCER писал(а):

работаю на этой территории, мож наказать их анально?


Вряд ли они щас по адресам находятся. Да и против них уже дело завели довольно серьёзное....Не знают девки как они попали... facepalm

блин, а я хотел без отрыва от производства совместить приятное с полезным
Kulagin
CCCER
Kulagin писал(а):

Вот тоже про русскую женщину - http://mygorod48.ru/people/user/3413/blog/11408/?commentId=171345

завидуй молча lol1
Огневушка - Поскакушка
хм..РПЦ..РПЦ..
пришли бы девочки в мечеть ..либо в костел либо еще куды - их бы просто порубили на куски ..да остатки - собакам скормили ..и делов- то ... и никто б не расстроился...
а наши - как- обычно - сиськи мяли ...
Косолапый
Огневушка - Поскакушка писал(а):

хм..РПЦ..РПЦ..
пришли бы девочки в мечеть ..либо в костел либо еще куды - их бы просто порубили на куски ..да остатки - собакам скормили ..и делов- то ... и никто б не расстроился...
а наши - как- обычно - сиськи мяли ...


ты щас дооскорбляешь православных, быстро щи набьют, это кошерно gpn
Огневушка - Поскакушка
Косолапый писал(а):

быстро щи набьют


судя по действиям православных на видео - не дадут - вообщем-то и правильно . вера не предусматривает такие действия
Bubble
Храмы, мечети, костелы... facepalm
Давно пора запретить всю эту херню. А особо рьяных проповедников привлечь по статье мошенничество.
Косолапый
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Косолапый писал(а):

быстро щи набьют


судя по действиям православных на видео - не дадут - вообщем-то и правильно . вера не предусматривает такие действия


Выше читай, бабе можно бить щи. Я даже уверовал слегка, может зря я гнал?
veter
Косолапый писал(а):

А у меня еще вопрос возник


Все вопросы сюда: http://www.bible-center.ru/faqs Smile
Косолапый
veter писал(а):

Косолапый писал(а):

А у меня еще вопрос возник


Все вопросы сюда: http://www.bible-center.ru/faqs Smile


Я там не зареген, спроси - а можно ли бить инвалида, если он богохульствует? А чем бить можно и как сильно?
Мне риальне интересно, я не знал что такой профит приносит религия gpn
Огневушка - Поскакушка
Косолапый писал(а):

Выше читай


все что нужно - я уже читала - а вы поработайте над самообразованием - это я одобряю - это хорошо
Косолапый
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Косолапый писал(а):

Выше читай


все что нужно - я уже читала - а вы поработайте над самообразованием - это я одобряю - это хорошо


Щас мы там вычитаем, что у кого ник огневушка - бан полагаеццо gpn
veter
Косолапый писал(а):

Я там не зареген, спроси - а можно ли бить инвалида, если он богохульствует? А чем бить можно и как сильно?


А ты точно знаешь, что он богохульствует? Как ты это определил? И на сколько уязвлена будет твоя вера в Бога в результате его богохульства? Вот когда ответы на эти вопросы у тебя будут, тогда ты сам решишь когда, как и чем будешь принуждать этого несчастного к прекращению сего безобразия.
Ну и помолиться за его вразумление не забудь. Smile
bin564
а какая разница бляди в храме или путины
они что права разные имеют?
sveinung
Bubble писал(а):

Храмы, мечети, костелы... facepalm
Давно пора запретить всю эту херню. А особо рьяных проповедников привлечь по статье мошенничество.


а ещё что запретить ?
rg-45
veter писал(а):

.Не знают девки как они попали.


уже знают.хулиганка,до 7ми лет.2 уже в кутузке.
Яков_Лещ
veter писал(а):


Вот, что говорит о подобных вещах Иоанн Златоуст:

Цитата:

«...и если нужно будет ударить его, не отказывайся, ударь его по лицу, сокруши уста, освяти руку твою ударом; и если обвинят тебя, повлекут в суд, иди... Пусть узнают и иудеи, и эллины, что христиане - хранители, защитники, правители и учители города (как и русские - хозяева на своей земле)...».




Это тоже Иоанн Златоуст написал, или цитата из источника без указания? Smile
veter
Яков_Лещ писал(а):

veter писал(а):

Вот, что говорит о подобных вещах Иоанн Златоуст:

Цитата: «...и если нужно будет ударить его, не отказывайся, ударь его по лицу, сокруши уста, освяти руку твою ударом; и если обвинят тебя, повлекут в суд, иди... Пусть узнают и иудеи, и эллины, что христиане - хранители, защитники, правители и учители города (как и русские - хозяева на своей земле)...».







Это тоже Иоанн Златоуст написал, или цитата из источника без указания?


Обычная ремарка автора поста. Если нужна точная цитата, пожалуйста:
Цитата:

12. Но раз у нас зашла теперь речь о хуле, то я хочу просить всех вас об одной услуге, взамен этой речи и рассуждения, - именно, чтобы вы унимали в городе тех, кто богохульствует. Если ты услышишь, что кто-нибудь на распутье или на площади хулить Бога, подойди, сделай ему внушение. И если нужно будет ударить его, не отказывайся, ударь его по лицу, сокруши уста, освяти руку твою ударом; и если обвинят тебя, повлекут в суд, иди. И если судья пред судилищем потребует ответа, смело скажи, что он похулил Царя ангелов, ибо если следует наказывать хулящих земного царя, то гораздо больше оскорбляющих Того (Царя). Преступление - одного рода, публичное оскорбление, обвинителем может быть всякий, кто хочет. Пусть узнают и иудеи и эллины, что христиане- хранители, защитники, правители и учители города; и пусть то же самое узнают распутники и развратники, что - именно - им следует бояться рабов Божиих, дабы, если и захотят когда сказать что-либо подобное, оглядывались всюду кругом и трепетали даже теней, опасаясь, как бы христианин не подслушал, не напал и сильно не побил.


http://www.agnuz.info/tl_files/library/books/ioann_zlatoust_besedi_o_statuyah/
Косолапый
У нас тут скоро будет православный Иран, в плане власти давно Иран, осталось добавить религиозную составляющую gpn
GENA
еклмн. ну пришли девки с титьками и что? Бог то людей не в одежде создал. Голыми так и слепил. Это если по канонам РПЦ.
Никто же не орет что уже скоро покакать без РПЦ нельзя будет- сядешь на очко, а оттуда попик с бородкой и крестом на пузе вылезет со баснопением -а ты помолился перед сбросом сын мой? Могу помочь за 200 рэ. pst
Vlad B
Считаю бабам надо дать по году колонии, там жестко трахать полгода и выпустить до УДО.

Это будет честно.

В здравом уме, матери у которых маленькие дети не пошли бы на вот такое преступление. supercool
DAI
Vlad B писал(а):

Считаю бабам надо дать по году колонии, там жестко трахать полгода и выпустить до УДО.

Это будет честно.

В здравом уме, матери у которых маленькие дети не пошли бы на вот такое преступление. supercool


Ващет по их статье до 7.
Обычно, по 213-й ограничиваются штрафом или условкой, дабы тюрьма окончательно оступившихся не испортила. Хотя у них много эпизодов , в группе преступление совершено, да еще и с оказанием сопротивления. Дело с политической подоплекой. Наказать надо примерно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы