Страница 2 из 7
GENA
Александдр писал(а):

Жалко иж-комби. Такой трогательный, с багажником...

Охальники, если б гайцы чуть потюкали литсо угонщика машины вашего отца, выб тоже были бы против? Ну вот так, не кривя душой, а?


а ты уверен что ты на месте того парня не окажешся, пусть не на машине, а например после вечаоа в кафе или с гостей будешь идти и криво на ППС посмотришь. Wink
В данном случае вообще не было нужности бить репу. ГИБДДону ничего не угрожало.
DAI
AlexYur555 писал(а):

Я бы таких пъяных дибилов на кол бы сразу. Мало досталось пидару. gpn


Ключевой момент "сразу" Одно дело применять физическую силу и специальные приемы для предотвращения неповиновения законному требованию сотрудников, а совсем другое дело, время от времени подходить и методично избивать не представляющего угрозу чему либо гражданина.

Последний раз редактировалось: DAI (07 Марта 2012 13:03), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
В наручники нужно было сразу... в лицо бить не стоило...
НЕ можешь держать себя в руках - не иди в органы... ИМХО.
Al_Dimich
Быдлянчику малолетнему небольших люлей выписали шоб не выёживался Smile
DAI
Al_Dimich писал(а):

Быдлянчику малолетнему небольших люлей выписали шоб не выёживался Smile


Ага, только его лишат ВУ за это, а сотрудников попрут из органов и с большой долей вероятности осудят.
Косолапый
NWorker93 писал(а):

В наручники нужно было сразу... в лицо бить не стоило...
НЕ можешь держать себя в руках - не иди в органы... ИМХО.


Зачем тогда идти в органы, тем более раньше, если не чтоб воплощать свои содисткие наклонности на законных основаниях?
Косолапый
DAI писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Быдлянчику малолетнему небольших люлей выписали шоб не выёживался Smile


Ага, только его лишат ВУ за это, а сотрудников попрут из органов и с большой долей вероятности осудят.


Лучше бы им тоже писты вломили прилюдно.
Al_Dimich
DAI писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Быдлянчику малолетнему небольших люлей выписали шоб не выёживался Smile


Ага, только его лишат ВУ за это, а сотрудников попрут из органов и с большой долей вероятности осудят.

Полиция, куле...
Al_Dimich
Косолапый писал(а):

DAI писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Быдлянчику малолетнему небольших люлей выписали шоб не выёживался Smile


Ага, только его лишат ВУ за это, а сотрудников попрут из органов и с большой долей вероятности осудят.


Лучше бы им тоже писты вломили прилюдно.

Не надо бухать за рулём и быдлить, а потом ссыкливо прятаться за "права человека".
Косолапый
Al_Dimich писал(а):

Косолапый писал(а):

DAI писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Быдлянчику малолетнему небольших люлей выписали шоб не выёживался Smile


Ага, только его лишат ВУ за это, а сотрудников попрут из органов и с большой долей вероятности осудят.


Лучше бы им тоже писты вломили прилюдно.

Не надо бухать за рулём и быдлить, а потом ссыкливо прятаться за "права человека".


Может ты и прав, надо было его забить накуй gpn
Al_Dimich
Косолапый писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Косолапый писал(а):

DAI писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Быдлянчику малолетнему небольших люлей выписали шоб не выёживался Smile


Ага, только его лишат ВУ за это, а сотрудников попрут из органов и с большой долей вероятности осудят.


Лучше бы им тоже писты вломили прилюдно.

Не надо бухать за рулём и быдлить, а потом ссыкливо прятаться за "права человека".


Может ты и прав, надо было его забить накуй gpn

Я более чем уверен, что все защитники по-другому заговорили, если бы этот бухой отмор сбил кого-то из их близких. Или в аварии покалечил. И ментам этим на видео они бы апплодировали.
DAI
Вообще валить от ДПС зло. Столько людей невинных бьется и гибнет из за этих аленей, что та ответственность, страх перед которой явился причиной неповиновения законному требованию об остановке, просто несопоставима с возможными последствиями. Я страшилок про это знаю страниц на 10. И это только с трупами.
Косолапый
Al_Dimich писал(а):

Я более чем уверен, что все защитники по-другому заговорили, если бы этот бухой отмор сбил кого-то из их близких. Или в аварии покалечил. И ментам этим на видео они бы апплодировали.


понятие беспристрастности тебе не знакомо facepalm
в123вв

Цитата:

- Кровавое Рождество? Пресса любит вешать ярлыки. Офицер Уайт и вы должны знать, что такие дела... ...не решаются на полицейском совете. Будет суд. Будут выдвинуты обвинения. Вы готовы давать показания?
- Нет, сэр.
- Вы и офицер Стенсленд принесли спиртные напитки в участок. Стенсленд был уже пьян. Вы понимаете, что добровольная дача показаний поможет вам?
- Сэр, я не буду давать показания ни против моего партнёра... ...ни против кого другого.
- Этот человек позорит полицию. Ваш значок и револьвер, офицер. Вы отстранены от службы. Свободны.


Laughing
youth
Al_Dimich писал(а):

Я более чем уверен, что все защитники по-другому заговорили, если бы этот бухой отмор сбил кого-то из их близких. Или в аварии покалечил. И ментам этим на видео они бы апплодировали.


Мы все в основной своей массе уже забыли что такое Милиционер (сейчас Полицейский). Это тот человек, к которому ты можешь подойти и попросить помощи в любое время, и он не откажет, не скривит морду и не попросит за это денег. Он должен быть выше среднего человека по всем качествам: физ. подготовке, моральной итд... он представляет закон и должен его соблюдать неукоснительно и если уж нарушает его, то для этого должны быть веские причины.
По человечески безусловно ДПСы правы, и, веротяно, даже посильнее надо было наподдать водиле, но они в ДАННОМ СЛУЧАЕ - сотрудники при исполнении, представители закона....
Косолапый
http://www.youtube.com/watch?v=nAvpCeCvJ20&feature=player_embedded
http://www.izvestia.ru/news/517805
Цитата:

Экс-замначальника амурской колонии получил условный срок за избиение женщин



бей бабу по ипалу gpn
Косолапый
youth писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Я более чем уверен, что все защитники по-другому заговорили, если бы этот бухой отмор сбил кого-то из их близких. Или в аварии покалечил. И ментам этим на видео они бы апплодировали.


Мы все в основной своей массе уже забыли что такое Милиционер (сейчас Полицейский). Это тот человек, к которому ты можешь подойти и попросить помощи в любое время, и он не откажет, не скривит морду и не попросит за это денег. Он должен быть выше среднего человека по всем качествам: физ. подготовке, моральной итд... он представляет закон и должен его соблюдать неукоснительно и если уж нарушает его, то для этого должны быть веские причины.
По человечески безусловно ДПСы правы, и, веротяно, даже посильнее надо было наподдать водиле, но они в ДАННОМ СЛУЧАЕ - сотрудники при исполнении, представители закона....


Сколько тебе лет?
youth
Косолапый
26, а что?
DAI
Косолапый писал(а):

Сколько тебе лет?


Все он верно говорит. Дело видимо в твоем возрасте (у нас с тобой были когда то гавнотерки по этому поводу)
Al_Dimich
У нас ещё законы на этот счёт мягкие. В кам-нибудь штате после погони - "руки на руль" в матюгальник, и грохнули бы мудачка, если бы шевельнулся. На совершенно законных основаниях. И были бы правы.
Косолапый
youth писал(а):

Косолапый
26, а что?


Ну то что менты, про которых ты выше написал, были разве что мультике про дядю Степу.
seregaZ
да уж, менты разозлились. еще бы, ихнее супер вождение привело к повреждению служебного авто. это же каким надо быть ассом (от слова ASS) дабы влететь в задницу иж-комби, с его то тормозами...
youth
Косолапый писал(а):

Ну то что менты, про которых ты выше написал, были разве что мультике про дядю Степу.


Возможно. Но мы пытаемся быть цивилизованным обществом, значит надо стремиться к совершенству. Зачем бить пьяного неадеквата? Он от этого вряд ли стане адекватным, а мент привыкнет и в следующий раз, когда ты ему что-нить скажешь не в кон, тоже те двинет. Хотя для этого не будет веских оснований, просто ему жена утром не дала, а в морду дать это для него, как воды попить для тебя. И что?
в123вв
Al_Dimich писал(а):

У нас ещё законы на этот счёт мягкие. В кам-нибудь штате после погони - "руки на руль" в матюгальник, и грохнули бы мудачка, если бы шевельнулся. На совершенно законных основаниях. И были бы правы.


При вынесении взыскания, скорее всего, будет учтено, что потерпевший не подчинился законным требованиям сотрудника ДПС, попытался скрыться и т.п.
Знаете, сколько меня не останавливали, никогда не пытались особо лепить разводняк, а я, в свою очередь, всегда признавал вину, когда таковая имелась (а имелась почти всегда), и у меня никогда не было проблем Smile
Косолапый
youth писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну то что менты, про которых ты выше написал, были разве что мультике про дядю Степу.


Возможно. Но мы пытаемся быть цивилизованным обществом, значит надо стремиться к совершенству. Зачем бить пьяного неадеквата? Он от этого вряд ли стане адекватным, а мент привыкнет и в следующий раз, когда ты ему что-нить скажешь не в кон, тоже те двинет. Хотя для этого не будет веских оснований, просто ему жена утром не дала, а в морду дать это для него, как воды попить для тебя. И что?


Кто тебе это сказал? Минимум половина отписавшихся, действия ментов поддерживает и высказывает мнение, что надо было сильней бить. Мы стремимся в средневековую дикость.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы