Страница 4 из 5
Шилов
Бомбовоз писал(а):

Раньше в кинотеатре берёшь абонемент за 1,20 руб. и идёшь на 10 фильмов в каникулы от Ну погоди до прочих разных + ещё на автоматах по геймешся в морской бой за 10 копеек.



за абонемент не помню, помню децкий сеанс 10коп, морской бой 15

эх, щаз бы на денечек туда supercool
Kender
Бомбовоз писал(а):

Раньше в кинотеатре берёшь абонемент за 1,20 руб. и идёшь на 10 фильмов в каникулы от Ну погоди до прочих разных + ещё на автоматах по геймешся в морской бой за 10 копеек. Razz .


ога... а еще мне тир нравился... и я знал как автомат наипать можно hehe если на последнем выстреле дважды быстро нажать курок, то тебе призовая игра... в тире так постоянно прокатывало, и иногда в Морском бое...
еще мне городки нравились.
Эх помню абонемент был, это в течение учебного года было... тоже много фильмов был: Мио мой Мио, Бесконечная история, потом про то как школьники в какую то пещеру попали (срезать что ли решили) и заблудились, то ли вход завалило и они нашли оставшееся с войны немецкое оружие консервы и еще чт-то...
и еще один фильм про девушек близняшек. одна из них в цирке хотела работать, а вторая была учительница... а отец не разрешал той в цирке работать... ну и они поменялись, циркачка в школу попала
Kender
ТИМУP писал(а):

Kender писал(а):

ТИМУP писал(а):



Kender



и еще почемуто с утра мультсериал про Врунгеля, я почти всегда пол-серии просыпал

я помню его в зимние каникулы показывали... а я у бабушки тогда на каникулах был... с тортиком перед телеком... а потом на горку или в снежки с пацанами

а Гостью из будущего показывали когда я в пионерлагере был... вот каждый раз сколько ни ездил... в клубе показывали, там телек был... несколько отрядов набьются и смотрят



я Врунгеля исключительно летом помню, но наверно ты ранее чем 81 г.р?


немного... 77-го
Бомбовоз
ТИМУP писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Раньше в кинотеатре берёшь абонемент за 1,20 руб. и идёшь на 10 фильмов в каникулы от Ну погоди до прочих разных + ещё на автоматах по геймешся в морской бой за 10 копеек.



за абонемент не помню, помню децкий сеанс 10коп, морской бой 15

эх, щаз бы на денечек туда supercool



Я нашёл 5 рублей - гуляли всем двором 2 дня по полной программе - мороженное, кино, морской бой, качели в парке. hehe
У 230 АЕ
"Завтрак на траве" (было, не ???),
"Руки вверх"

ТС, а диапроектор как в детстве не пробовал ? Купил сыну 4,2г сие чудо, причем как у меня был в детстве, а по состоянию даже лучше + две коробки диафильмов на барахолке за всё отдал 1000руб.
Сына чет не вставило, а мы с женой все пересмотрели pst
Tony999io
мария мирабелла прикольный был фильм
Александдр
Вспомнил!
Мэрри Попинс
Обыкновенное чудо
SS 220
В детстве по телеку крутили иностранный фильм про какую-то инопланетную хрень типа пластилиновой, от нее еще два шарика разноцветных было, потом оказалось что они могут весь город электричеством снабжать, прикольный был фильм, вот название не помню.
Секундочка
"Снегурочка"
"Пеппи Длинный чулок"
"Старая-старая сказка"
"Снежная королева"
а еще из более старого - Золушка (уже в цвете), Старик Хоттабыч, Айдолит-66....
шидол
Бомбовоз писал(а):

Кто помнит детский фильм про семью лис которые в курятник наведывались??


Рыжий Честный Влюбленный
Шилов
ищо помню фильм был про инопланетянку или инопланетянина лет 12-ти, ее (его) спалить можно было по отсутствию пупка
SS 220
ТИМУP писал(а):

ищо помню фильм был про инопланетянку или инопланетянина лет 12-ти, ее (его) спалить можно было по отсутствию пупка

Да пупок ерунда, лишь бы шоф на месте был. Еще помню про девчонку инопланетянку был фильм, там у нее на поясе типа аккумулятора было, что-то там в последний момент успели перезарядить. К сожалению названия тоже не помню.
Бомбовоз
У 230 АЕ писал(а):

"Завтрак на траве" (было, не ???),
"Руки вверх"

ТС, а диапроектор как в детстве не пробовал ? Купил сыну 4,2г сие чудо, причем как у меня был в детстве, а по состоянию даже лучше + две коробки диафильмов на барахолке за всё отдал 1000руб.
Сына чет не вставило, а мы с женой все пересмотрели pst



За 300 рублей купил 2 года назад Денди и картриджи. Иногда сидим в танчики гоняем, марио и в чип и дэила Smile
Бомбовоз
Вспомнил ещё в кинотеатрах крутили Полёт навигатора - неплохой фильм был. Good
Otto Frija
Бомбовоз, так мы до "Короткого замыкания-1" докатимся.
Бомбовоз
Otto Frija писал(а):

Бомбовоз, так мы до "Короткого замыкания-1" докатимся.



Да - там робот зачётный был на Валли похож очень Smile
Секундочка
С Олегом Далем - "Старая-старая сказка"
Kender
В зоне особого внимания, Ответный ход gpn
Kender
Слушать в отсеках, Командир счастливой Щуки
Шилов
Kender писал(а):

В зоне особого внимания, Ответный ход



я после этих фильмов в военку хотел пойти
Kender
ТИМУP писал(а):

Kender писал(а):

В зоне особого внимания, Ответный ход



я после этих фильмов в военку хотел пойти


+1
Otto Frija
Ну всё, понеслась душа в рай. Девочке 10-и лет... Хм...
Тогда уж вспоминаю обоих "Гений дзюдо". У нас широко прокатывали ремейк.
Kender
Остров дракона, Возвращение дракона
Монахи Шаолиня
Mihalych78
на миелофон уже передернули? Smile
Mihalych78
Бермадей писал(а):

Mihalych78
три страницы нозад... facepalm



пайду отлистаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы