Страница 3 из 6
_Den_1984
1)убежать из сауны
2)сесть в углу и зарыдать
3)как только ОНА подойдет дать ей со всего размаха под дых
4)напиться до беспамятства
5)изобразить инсульт/инфаркт/эпилепсию
6)прищимить член в дверях/ошпарить кипятком
7)сказать что предпочитаешь безногую криолку с карибских островов и больши ни на кого не стоит
s-t-r-i-k-e-r
NWorker93 писал(а):

вопрос два - че делать дальше? Ну типа тут сабантуй и ты один.


Колись чё в прошлый раз делал? hehe
Может не ходить в сауну, не?
С женой и детьми ходи Good
Axel_Foley
NWorker93 писал(а):

в лице принимающей стороны заводила командированную делегацию в сауну


Че-то какое-то место для переговоров (приема делегаций), имхо, не подобающее... Pardon И потом, идя в сауну, можно сразу быть готовым к ...лядям... "Готовым"-не в смысле выипать, а в смысле ожидать такого поворота событий Smile
в123вв
NWorker93 писал(а):

PachaG писал(а):

просто сказать "нет, спасибо"


О уже ближе к истине... НО это как бы само собой разумеется. Тут вопрос в том - как это подать. Ну типа из серии "ты меня уважаешь - я не пью"...


Дааа.... Когда у нас отказываются от водки, женщин и денег - это нечто странное для большинства, даже не в сумме, а по отдельности
Говорю, как часто отказывающийся от спиртного Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (07 Марта 2012 13:54), всего редактировалось 1 раз
Chud
_Den_1984 писал(а):

сказать что предпочитаешь безногую криолку с карибских островов и больши ни на кого не стоит


Кстати тема, пуская кольца сигарного дыма в потолок, сказать "что-то в последнее время белые девачки меня не заводят". pst
hakim11
NWorker93
мля..ты не знаешь о чем попизд-ть с бабой??

а по факту-трахаешь-не тархаешь--СОЛЬЮТ ТЕБЯ ТВОЕЙ ЖЕНЕ ПОЛЮБОМУ ТВОИ ЖЕ КОМПАНЬОНЫ-ТРАХАЛЬЩИКИ..причем будет так что типа они не трахались а ты девку снял....так что оптимально--увидел развитие сюжета--собрался и ушел нах ..в кино...

ЗЫ тут как при групповом--либо все либо никто Pardon не бывает "стоял в сторонке-отвернуля"
maxiz
gkbest писал(а):

когда уединитесь заговори с ней про выборы 63



..или достань из портфеля детскую железную дорогу и начни собирать, не обращая никакого внимания на лядь pst
NWorker93
hakim11 писал(а):

не вижу проблем открыто отправить на *** девку и сказть-"иди пей пиво..и не мешай отдыхать в сауне дуре еп..ная"


Хорошо... смотри... делегация ВСЯ сидит в двухэтажной сауне бухая... все дела в одном помещении и тут эээ... по щелчку организатора в помещение типа залетает десяток баб... опа вот и мы. Сначала все в ахуе, но потом... ВОТ ЧЕ ПОТОМ ТО? Или нужно тихо отползти в сторонку со словами "нееее мужики вы уж тут сами без меня"...
Chud
NWorker93 писал(а):

Ну то есть баня или сауна для меня класс не существует? =)


Тебе выбирать, тут либо баня/сауна, либо за гаражи. pst
s-t-r-i-k-e-r
maxiz писал(а):


..или достань из портфеля детскую железную дорогу и начни собирать, не обращая никакого внимания на лядь pst


pst
в123вв
NWorker93 писал(а):

...Хорошо... смотри... делегация ВСЯ сидит в двухэтажной сауне бухая... все дела в одном помещении и тут эээ... по щелчку организатора в помещение типа залетает десяток баб... опа вот и мы. Сначала все в ахуе, но потом... ВОТ ЧЕ ПОТОМ ТО?...


Бежать до Канадской границы pst
Butchevsky
NWorker93
Выбирай сам ....жить в ладу с коллегами...или в ладу с совестью
NWorker93
Butchevsky писал(а):

Выбирай сам ....жить в ладу с коллегами...или в ладу с совестью


Дайте две... (С)
Но совесть на первом месте...
XADZZOX
NWorker93 писал(а):

XADZZOX писал(а): Куле вы телок таких стремных пригласили? Меня жена просто не поймет за такой выбор.

Тоже как вариант... вопрос два - че делать дальше? Ну типа тут сабантуй и ты один. Др0чить не предлагать...

Может выбрать себе по приличнее... ну и там о поэзии поговорить, или про двигатели внутреннего сгорания?_________________


Ну потом уединяешьсся с ней... объясняешь ей... поверь , возможный простой в работе ей только на руку, она рада будет.
Если же ты разбудил ее либидо, ты пьян, то наипи себя, притворись спящим, пусть сосет... 63
facepalm Ипанутся че я написал, извращенетссс старый 63 63
NWorker93
Лааадно... все понял. Вариант с сидеть в своей блевотине и собирать детскую Ж/Д дорогу понравился больше всего...
63
в123вв
NWorker93, не исключено, что тебя очень быстро выгонят с работы, если ты будешь не как все Smile
Ёхан Палыч
Chud писал(а):

Кстати тема, пуская кольца сигарного дыма в потолок, сказать "что-то в последнее время белые девачки меня не заводят"


а тока чорные мальчики pst
Butchevsky
NWorker93
ты же сам определился уже Wink
hakim11
NWorker93 писал(а):

hakim11 писал(а):

не вижу проблем открыто отправить на *** девку и сказть-"иди пей пиво..и не мешай отдыхать в сауне дуре еп..ная"


Хорошо... смотри... делегация ВСЯ сидит в двухэтажной сауне бухая... все дела в одном помещении и тут эээ... по щелчку организатора в помещение типа залетает десяток баб... опа вот и мы. Сначала все в ахуе, но потом... ВОТ ЧЕ ПОТОМ ТО? Или нужно тихо отползти в сторонку со словами "нееее мужики вы уж тут сами без меня"...



ну атеперь без шуток

1. у нормального мужика (у котрого жена-дети) такой вопрсо в принципе не возникнет
2. а что--уже стыдно НЕ трахать девок сифилисныхспидушных снятых полчаса назад по 500р вчас???

3. да-сказатья пошёл в кино и сдристнуть вмомент общего акуя..

4. трах в одной комнате с кучей знакомых--ну в юности было..но в возрасте...оно мне надо??
NWorker93
XADZZOX писал(а):

Ну потом уединяешьсся с ней... объясняешь ей... поверь , возможный простой в работе ей только на руку, она рада будет.


Мля, где эта кнопка "стереть недавнюю историю" и "очистить кэш"? 63
в123вв
Интересно, а некто пу отказывается? Он же по легенде - "альфа самец" pst
maxiz
в123вв писал(а):

Интересно, а некто пу отказывается? Он же по легенде - "альфа самец" pst



от Кабаевой вроде не отказался.. hehe
-=GaLaN=-
Chud писал(а):

_Den_1984 писал(а):

сказать что предпочитаешь безногую криолку с карибских островов и больши ни на кого не стоит


Кстати тема, пуская кольца сигарного дыма в потолок, сказать "что-то в последнее время белые девачки меня не заводят". pst


И в следующий раз ему приведут негру. facepalm pst
в123вв
maxiz писал(а):

в123вв писал(а):

Интересно, а некто пу отказывается? Он же по легенде - "альфа самец" pst



от Кабаевой вроде не отказался.. hehe


Ой, вы бы знали, что это за мошенник facepalm
NWorker93
в123вв писал(а):

не исключено, что тебя очень быстро выгонят с работы, если ты будешь не как все


facepalm Это сразу отпадает... т.к. в данном случае ипаться они будут еще чаще, но уже не с бабами... 63
Butchevsky писал(а):

ты же сам определился уже


Так я уже давно определился. Вопрос не в том ипать или НЕ ипать...
Как достойно отказаться?
З.Ы. Сам в такой ситуации не был... но как действовать нужно знать заранее...

hakim11 писал(а):

а что--уже стыдно НЕ трахать девок сифилисныхспидушных снятых полчаса назад по 500р вчас???


Не... там уровень порядком выше... =)
Про трах никто и не говорит - тут ээээ... нужно дать понять, что данная тема тебя ВООБЩЕ не интересует...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы