Страница 5 из 5
Surbet
Kirill111 писал(а):

И чем докажешь?


Сам проверишь лично.
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

Про избирательную выборку слышал чего-нибудь?


Знаем мы вашу избирательность."волшебник" чуров продемонстрировал во всей красе избирательность вашу Wink Так что ссы мне в уши, я сам тебе могу нассать, скок захошь Wink hehe
dmitr033 писал(а):

Ну я могу опять рассказать о репрезентативных выборках и проверке симуляции ответов, но тебе ведь это не интересно, правда?


Смотри выше, а так же предложение про опрос на Эхе мацы и Ципи Ливни hehe Wink Андестенд, насчет репрезентативной избирательности ваших выборок??? Wink
Ты сходи , например на рынок , где-нить в глухой провинции и задай там свой вопросик насчет карликов.Боюсь твои уши свернутся раньше, чем ты пролучишь свою репрезентативную выборку hehe
Surbet писал(а):

Тебе все секреты отсева ботов рассказать? Ага, щааааз


Таки признаешь, что ты едроботов повелитель? Wink
Kirill111
Surbet писал(а):

Kirill111 писал(а):

И чем докажешь?


Сам проверишь лично.

Ну и? Кидай сцылку, почитаем. Спонсировать тебя я конечно не собираюсь. pst
Surbet
S597SMRUS писал(а):

Таки признаешь, что ты едроботов повелитель?


Если бы мне оплатили, то имело бы смысл. А так мне признаваться не в чем, у меня опыт есть по изучению фейковых опросов.
Surbet
Kirill111 писал(а):

Ну и? Кидай сцылку, почитаем. Спонсировать тебя я конечно не собираюсь


Дело не в спонсорстве. Просто отвечай за свои слова. http://vk.com/id1?w=poll1_45420 на.
dmitr033
По ходу запрещена публикация опросов по поводу результатов выборов, а в субботу вообще агитация будет запрещена. Однако все профессиональные центры соцопросов уверенно отдают победу Путину. Интрига выборов в том, что на второе место похоже выходит Прохоров! То есть в думу оппозиция хотела коммунистов, а в президенты хочет буржуя. ИМХО - это шизофрения. Кстати минимум 3 знакомых голосовало за КПРФ, и будут голосовать за Прохорова. Внятно объяснить этот зигзаг они пока не в силах.
Kirill111
Surbet писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну и? Кидай сцылку, почитаем. Спонсировать тебя я конечно не собираюсь


Дело не в спонсорстве. Просто отвечай за свои слова. http://vk.com/id1?w=poll1_45420 на.

Да, интересная картинка, только вот результаты существенно не меняются, и никакими 50% и близко не пахнет. Pardon
Surbet
Kirill111 писал(а):

Да, интересная картинка, только вот результаты существенно не меняются, и никакими 50% и близко не пахнет


Там когда отсев фейковых анкет делаешь больше 50% получается. Я же говорю: некоторые наняли реально хороших программистов Smile А большинство "подешевле", вот и вышло, что абсолютное большинство ботов выкидывается элементарным фильтром: боты только друг друга в друзья и добавляют, и активность у них одинаковая. Плюс дату регистрации, и ряд других критериев и получаем весьма достоверный результат.
Ковбой Джо
вчера зарегился в поисках халявных 1800, пришло на почту сегодня

Цитата:

Сводный протокол - Нужна Ваша помощь

Здравствуйте, уважаемые соратники!

Мы обращаемся к вам как к координаторам Лиги Избирателей и иных
инициативных групп вашего региона. Нам очень приятно найти в вашем регионе
единомышленников.
Вы знаете, что одно из главных направлений работы Лиги избирателей -
общественный контроль предстоящих выборов. В рамках этого направления
мы приступили к реализации проекта "Сводный протокол". Это проект
создания объединенной системы сбора, хранения и обработки отчетов
наблюдателей по итогам выборов. Отчеты будут храниться как в виде
бумажных документов, так и в электронном виде с возможностью
свободного получения информации через интернет. Это - проект
исключительной важности. Впервые результаты работы тысяч наблюдателей
из разных уголков страны станут общественным достоянием.
Отчет наблюдателя - набор документов, который сдается наблюдателем в
точке сбора отчетов. Здесь данные отчета хранятся в бумажном виде, а
также заносятся через интернет в единую информационную систему. В
состав отчета входит, в частности, анкета наблюдателя и копия
протокола голосования, полученная наблюдателем на участке.
Чтобы собирать,
хранить и вводить отчеты в единую базу данных, необходимо следующее:
* Добровольцы, готовые уделить этому делу достаточное время после
выборов (в течение 1-2 месяцев)
* Компьютер с доступом в интернет. Рекомендованная скорость соединения
не меньше 128 кБит/с. Рекомендованные браузеры - Internet Explorer
(версия 7 и выше), Mozilla FireFox (версия 3 и выше), Google Chrome
(версия 5 и выше), Opera (версия 10 и выше), Safari (версия 4 и выше)
* Принтер, ксерокс - обязательно, сканер - желательно
* Офис, где можно принимать и хранить (в течение двух лет) бумажные
отчеты наблюдателей.
На случай, если у вас есть желание подключиться к проекту
<<Сводный протокол>> вам сможет помочь Региональное
отделение партии <<Яблоко>>. Лига избирателей принципиально
договорилось с руководством партии <<Яблоко>> (Сергей Митрохин, Галина
Михалева) о такой поддержке. Вас будут ждать Wink.
Если Вы готовы нам помочь, зарегистрируйтесь КОНТРОЛЕРАМИ, именно КОНТРОЛЕРАМИ от Лиги.
Еще раз повторим, Вы сможете работать в отделении партии Яблоко Вашего региона.
Сайт проекта https://svodnyprotokol.ru
Пожалуйста, сообщите о вашем решении как можно скорее, в виде письма нам. Пишите на адрес контактной почты, указанный в данном письме. Пожалуйста, укажите свой контактный телефон.
Ждем!

И, регистрируйтесь КОНТРОЛЕРАМИ.

https://svodnyprotokol.ru

С уважением,
Андрей Пислегин
Лига избирателей
Проект Сводный протокол

Дмитрий_053
В свете, той информации, которую я прочитал на ЛОЛ... (а я ей склонен доверять).
Извините, меня пожалуйста, я думал о вас хуже, чем вы есть на самом деле. Если всё - правда, то с вами можно и нужно вести конструктивный диалог. Ещё раз, если кого оскорбил, из-за перехлестнувших меня эмоций, извините пожалуйста.
мим
Дмитрий_053
я вроде как на 1-й странице писал, кто и зачем создал эту организацию и что они хотят.
Дмитрий_053
мим писал(а):

Дмитрий_053
я вроде как на 1-й странице писал, кто и зачем создал эту организацию и что они хотят.


Думаю, что всё-таки нормально по поступкам оценивать, а не по словам... как-то так. Pardon
Косолапый
Дмитрий_053 писал(а):

мим писал(а):

Дмитрий_053
я вроде как на 1-й странице писал, кто и зачем создал эту организацию и что они хотят.


Думаю, что всё-таки нормально по поступкам оценивать, а не по словам... как-то так. Pardon


Надо было так оценивать власть на выборах facepalm
мим
Дмитрий_053 писал(а):

Думаю, что всё-таки нормально по поступкам оценивать, а не по словам... как-то так.


а все-таки по словам....
я большой фанат Акунина. и по его книжкам (несмотря на его грузинские, наверное, корни) - мне ясно видится ясная патриотическая позиция.
про эрудицию, талант и т.д. я даже не говорю.
даже в своем последнем "романе-кино", описывая время первой мировой и послереволюционное, он умудряется патриотизм ввести в абсолют независимо от политики (как мне показалась).
а уж "Статский советник" где террористами-революционерами тайно руководит высокопоставленный силовик который через свою борьбу с ними пытается бороться с либеральными настроениями и выступает за сильную/жесткую власть - ничего не напоминает?
а теперь по поступкам...
нафига человеку, любая книга которого становится бестселлером (даже те, которые он выпустил под другими псевдонимами), лезть во все это, если только не из гражданской позиции?
dmitr033
мим писал(а):

я большой фанат Акунина.

Его Брусничный спас, и Герой не нашего времени как тебе? Особенно вторая книжка.
Косолапый
А откуда мнение, что хороший писатель=хороший политик? Они как правило эльфы еще те, далеко оторванны от реальности.
мим
dmitr033 писал(а):

мим писал(а):

я большой фанат Акунина.

Его Брусничный спас, и Герой не нашего времени как тебе? Особенно вторая книжка.


в смысле "Девятный спас", "Герой иного времени", те что написаны под псевдонимом Брусникин?
к стыду своему о клонах узнал совсем недавно и этих еще не прочитал, по привычке спрашивая в книжных что-нибудь новое Акунина.
мим
Косолапый писал(а):

А откуда мнение, что хороший писатель=хороший политик? Они как правило эльфы еще те, далеко оторванны от реальности.


ну так-то он не подписывался ни под какими политическими целями, это раз.
кроме того, писал он далеко "не про эльфов" Smile
Цитата:

Мы не ставим политических целей и не собираемся оказывать поддержку отдельным партиям или кандидатам в президенты. Мы хотим жить в честной стране. Мы за честные суды, за честные СМИ, за честную полицию, за честные отношения между государством и гражданином. Мы за честные выборы -- от местных до президентских. Мы будем бороться за это всеми доступными законными методами.

Косолапый
мим писал(а):

Косолапый писал(а):

А откуда мнение, что хороший писатель=хороший политик? Они как правило эльфы еще те, далеко оторванны от реальности.


ну так-то он не подписывался ни под какими политическими целями, это раз.
кроме того, писал он далеко "не про эльфов" Smile
Цитата:

Мы не ставим политических целей и не собираемся оказывать поддержку отдельным партиям или кандидатам в президенты. Мы хотим жить в честной стране. Мы за честные суды, за честные СМИ, за честную полицию, за честные отношения между государством и гражданином. Мы за честные выборы -- от местных до президентских. Мы будем бороться за это всеми доступными законными методами.


Ну ты же не маленький и должен понимать, что важно не что говорят, а что делают...
dmitr033
мим писал(а):


в смысле "Девятный спас", "Герой иного времени", те что написаны под псевдонимом Брусникин?

Извини что перепутал, возможно и так, просто уже пару лет назад их читал. Рекомендую. Первая реально "кажется" добротной книгой для юношества, вторая уже не оставляет никаких надежд - не сформировавшимся людям такое давать читать нельзя. Хотя обе позиционируются именно как юношеские. Стиль и манера повествования при этом на пять баллов, а вот автор гнилой, как и например Ник Перумов, впрочем таких авторов много. На его цикле о Фандорине это трудно оценить, просто сам жанр это затрудняет. Я кстати его книги после прочтения "героя" отпустил в свободное плавание - оставил в метро, не хочу иметь дома гниль, хватает и хороших книг.
мим
Косолапый писал(а):

ну ты же не маленький и должен понимать, что важно не что говорят, а что делают...


ну мне важно еще КТО говорит.
мим
dmitr033
почитаю.
dmitr033 писал(а):

Я кстати его книги после прочтения "героя" отпустил в свободное плавание - оставил в метро, не хочу иметь дома гниль, хватает и хороших книг.


вот отсутствие метро и пробок не позволяет иметь достаточно времени на чтение.
если только на ЛОЛ забить?
надо кстати подумать над этим....
dmitr033
мим писал(а):

вот отсутствие метро и пробок не позволяет иметь достаточно времени на чтение.

Во первых один раз в неделю нужно ездить на общественном транспорте. Во вторых как можно не читать? Я как в Гадких лебедях Струцких если за месяц хотя бы одну книжку не прочитаю мне реально плохо становится. Хорошо теперь есть электронная книга, резко облегчает финансовую нагрузку. pst
мим
dmitr033 писал(а):

Во первых один раз в неделю нужно ездить на общественном транспорте.


у нас это газели и троллейбусы, и как бы тольятти не москва и спб, у нас за 80 руб на такси по району.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы