Страница 1 из 2
AlexYur555
Поцарапали мне вчера дверь. Пока ждали гайцов (3,5 часа) захотелось пописать, что естественно. hehe Рядом с местом дтп кольцо маршруток, ж/д станция, автобусная станция. Пошел искать туалет (культурный все таки). Обошел всю округу, ни одного туалета так и не нашел. Пришлось в кафе зайти, попросить удружить.
Так вот вопрос: куда водители маршруток ходят в туалет? Что пришло в голову, это только в банку какую или т.п., пока на стоянке....
Andrey163
поссал бы как все на колесо 63
AlexYur555
AlexYur555 писал(а):

Откуда: Питер


Культурная столица, не то что
Andrey163 писал(а):

Откуда: Самара

Andrey163
культура так и прёт 63
AlexYur555
Andrey163 писал(а):

культура так и прёт


Andrey163 писал(а):

поссал бы как все на колесо


pst pst pst
Potap
Везде - на конечных. Как в питере - не знаю. Good
Zibnow
AlexYur555 писал(а):

куда водители маршруток ходят в туалет?



AlexYur555 писал(а):

ж/д станция, автобусная станция.



Так в чём собственно вопрос?
AlexYur555
Человек 1 писал(а):

Так в чём собственно вопрос?


Так нет там туалета. Я ходил же.
wild82
Больше интересно куда водители метро ходят если приспичило......по-маленькому вродь на перегонах дверку открыть можно, а если днище рвёт?
мим
Andrey163 писал(а):

поссал бы как все на колесо


как в лондоне (закон до сих пор не отменен кстати)
Цитата:

Мужчине разрешается мочиться в общественном месте, если это происходит у заднего колеса его автомобиля и при этом его правая рука находится на автомобиле.

BlackCat
мим писал(а):

как в лондоне (закон до сих пор не отменен кстати)


Там смешнее. Полицейский должен беременной даме предоставить для этих целей свой шлем. Smile
Crazy Squirrel
AlexYur555 писал(а):

Поцарапали мне вчера дверь. Пока ждали гайцов (3,5 часа) захотелось пописать, что естественно. hehe Рядом с местом дтп кольцо маршруток, ж/д станция, автобусная станция. Пошел искать туалет (культурный все таки). Обошел всю округу, ни одного туалета так и не нашел. Пришлось в кафе зайти, попросить удружить.
Так вот вопрос: куда водители маршруток ходят в туалет? Что пришло в голову, это только в банку какую или т.п., пока на стоянке....

в Купчино, на площади где маршрутки стоят, всё обоссано! идёшь по площади, а шмон bbbee
poliman
я когда в маскву за бумером ездил, тоже встретились на ост. с продавцом. правда я пораньше там был.
тоже ссать хотелось - я зашел в троллейбусное дэпо и поссал pst
Олёшег
poliman писал(а):

я когда в маскву за бумером ездил,


Повозку свою из Мск пригнал? pst
poliman писал(а):

Авто: Hummel, КВ-3


Да вы, батенька, полнейший нубик hehe
poliman
Олёшег писал(а):

Повозку свою из Мск пригнал?


не, в нн нашел
Олёшег писал(а):

poliman писал(а): Авто: Hummel, КВ-3

Да вы, батенька, полнейший нубик


от задрота слышу ROFL
Тимыч
Олёшег писал(а):


Да вы, батенька, полнейший нубик hehe


плюсану pst pst pst
КАРАСЬ
водители фур вопщета в бутылку сцут и выбрасывают в кювет.
что после БП когда все человечество будет уничтожено, инопланетные археологи будут ломать голову над этими артефактами
kawasaki
Crazy Squirrel писал(а):

в Купчино, на площади где маршрутки стоят, всё обоссано! идёшь по площади, а шмон


в купчино везде такой шмон Wink
SOF
КАРАСЬ писал(а):

после БП когда все человечество будет уничтожено, инопланетные археологи будут ломать голову над этими артефактами


pst ROFL
Mihalych78
вабще маршрутчеке это люди которых изрыгнула мацква
не удержалися
но к пробкам привыкли pst
ksv71
у нас есть одна конечная в Туле, Глушанки называется, та вот снег там аномальный, в желтых кружках с дырочками hehe
Potap
КАРАСЬ писал(а):

водители фур вопщета в бутылку сцут и выбрасывают в кювет.
что после БП когда все человечество будет уничтожено, инопланетные археологи будут ломать голову над этими артефактами


Не будут. Бабки из близлежащих сел эти бутылки собирают, ополаскивают водичкой из ближайшей лужи и проезжим маскалям на трассе в них молочко продают. ROFL
Mihalych78
Potap писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

водители фур вопщета в бутылку сцут и выбрасывают в кювет.
что после БП когда все человечество будет уничтожено, инопланетные археологи будут ломать голову над этими артефактами


Не будут. Бабки из близлежащих сел эти бутылки собирают, ополаскивают водичкой из ближайшей лужи и проезжим маскалям на трассе в них молочко продают. ROFL



кстате да pst
Alexandr008
Заголовок сообщения: Про
маршрутки
оригинально! надо было назвать еще Про космос например pst
Mihalych78
ПРО!. маршрутки gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы