Страница 3 из 4
Шилов
XADZZOX писал(а):

В оскорблении чувств верующих.



в статье за это нет

XADZZOX писал(а):

Тимур, скажи, а на куя эти дырки ваще это сделали?



видимо некий протест к ЗАО РПЦ

если их засудят, то значит в этой стране сосвсем все плохо
Otto Frija
XADZZOX писал(а):

ТИМУP писал(а):

в чем суть хулиганства заключалось


В оскорблении чувств верующих...


Вот и получается что в Педерации прирезать верующего это куда меньшее преступление, чем оскорбить его чувства. За убийства "низшей расы"-русских тут традиционно ничего не дают. И "внезапно" резко озаботились чувствами. Ох ё.
Косолапый
ТИМУP писал(а):

XADZZOX писал(а):

В оскорблении чувств верующих.



в статье за это нет

XADZZOX писал(а):

Тимур, скажи, а на куя эти дырки ваще это сделали?



видимо некий протест к ЗАО РПЦ

если их засудят, то значит в этой стране сосвсем все плохо


Протест Пу, а РПЦ досталось за поддержку ПУ, что кстати является вмешательство церкви в светскую жизнь, что какбэ не допустимо.
Можете себе представить, что ПаПа Римкий поддерживал кого-то из кандидатов?

Но всем покуй, ПГМнутые кричат - на костер, на костер!
Шилов
Косолапый писал(а):

Но всем пофиг, ПГМнутые кричат - на костер, на костер!



у нас из крайности в крайность как всегда
ksv71
XADZZOX писал(а):

скажи, а на куя эти дырки ваще это сделали?


потому что стильно, модно, молодежно. 63
адреналин бурлит, 63 хоца выделится из 7 миллиардов биомассы, не умом так скандалом...
Косолапый
Шилов
Косолапый
Good
Kender
вообще странно почему дебилоидам из Войны до сих пор ничего не было
Kender
Косолапый писал(а):



Протест Пу, а РПЦ досталось за поддержку ПУ, что кстати является вмешательство церкви в светскую жизнь, что какбэ не допустимо.
Можете себе представить, что ПаПа Римкий поддерживал кого-то из кандидатов?

Но всем пофиг, ПГМнутые кричат - на костер, на костер!


это всего лишь дешевый пиар, а протестовать нынче модно вот и все, а не гражданская позиция...
Косолапый
Kender писал(а):

Косолапый писал(а):



Протест Пу, а РПЦ досталось за поддержку ПУ, что кстати является вмешательство церкви в светскую жизнь, что какбэ не допустимо.
Можете себе представить, что ПаПа Римкий поддерживал кого-то из кандидатов?

Но всем пофиг, ПГМнутые кричат - на костер, на костер!


это всего лишь дешевый пиар, а протестовать нынче модно вот и все, а не гражданская позиция...


Согласен, но дешевый пиар уголовно не наказуем, а статья явно натянута.
Kender
bin564 писал(а):


в храм свободный доступ основной закон
свобода слова означает право выражать свои мысли
то что они там устроили как раз и есть свобода слова
они же там не сломали ничего и не побили никого так что тут ничего не будет если по закону
ну может из-за резких движений что-то может быть но если только вблизи других частных лиц а охрана сама подошла близко
ну и конечно если бы они там орали но походу звук наложили позже


вот почему-то некоторые воспринимают свободу слова, как то что можно говорить что угодно и где угодно и не нести за это никакой ответственности... а это не свобода слова, а анархия как в Интернетике, где каждый подросток может нести что угодно, не боясь получить по репе...
если вот к примеру, человек будет выкрикивать оскорбления в адрес проходих - это тоже хулиганство, а не свобода слова
Косолапый
Kender писал(а):

bin564 писал(а):


в храм свободный доступ основной закон
свобода слова означает право выражать свои мысли
то что они там устроили как раз и есть свобода слова
они же там не сломали ничего и не побили никого так что тут ничего не будет если по закону
ну может из-за резких движений что-то может быть но если только вблизи других частных лиц а охрана сама подошла близко
ну и конечно если бы они там орали но походу звук наложили позже


вот почему-то некоторые воспринимают свободу слова, как то что можно говорить что угодно и где угодно и не нести за это никакой ответственности... а это не свобода слова, а анархия как в Интернетике, где каждый подросток может нести что угодно, не боясь получить по репе...
если вот к примеру, человек будет выкрикивать оскорбления в адрес проходих - это тоже хулиганство, а не свобода слова


Где они оскорбляли прохожих?
Kender
Косолапый писал(а):


Где они оскорбляли прохожих?


я ж говорю, к примеру, не про них конкретно, а вообще...
без трусов гулять в общественном тож хулиганство... или вот ипстись в общестенном место тож хулиганство...
я не юрист, пусть знающие форумчане поправят
bin564
Kender писал(а):

Косолапый писал(а):


Где они оскорбляли прохожих?


я ж говорю, к примеру, не про них конкретно, а вообще...
без трусов гулять в общественном тож хулиганство... или вот ипстись в общестенном место тож хулиганство...
я не юрист, пусть знающие форумчане поправят


есть ведь и другие статьи не только хулиганство
ksv71
Косолапый писал(а):

Где они оскорбляли прохожих?


а чего собсна ты хочешь?
чтоб им пальчиком погрозили и сказали - ай-яй-яй! так не надо делать.
понаехавшие телки хотели засветица в столицах и привлечь к себе внимание.
но мозгов не хватило просчитать ситуацию, теперь все пошло как пошло.
бо некуй, рыпаешься будь готов словить в ответку и порой гораздо сильнее чем планировал.
да вся эта возня с ними стала показной, но если это счас не приструнить мальца эту волну так называемых"протестов", то скоро в порядке вещей будут ссать на могилы.

ты не переживай особо, никто им не влепит семерик, получат годок условки и поедут обратно в свои чухосрански, уже с судимостью, на сельской дискотэке снова ягу жрать.
не факт правда, что не найдутся там поклонники христовы, которые им могут напомнить за песняки в Москве неплохим подсрачником.
Косолапый
ksv71 писал(а):

Косолапый писал(а):

Где они оскорбляли прохожих?


а чего собсна ты хочешь?
чтоб им пальчиком погрозили и сказали - ай-яй-яй! так не надо делать.
понаехавшие телки хотели засветица в столицах и привлечь к себе внимание.
но мозгов не хватило просчитать ситуацию, теперь все пошло как пошло.
бо нефиг, рыпаешься будь готов словить в ответку и порой гораздо сильнее чем планировал.
да вся эта возня с ними стала показной, но если это счас не приструнить мальца эту волну так называемых"протестов", то скоро в порядке вещей будут ссать на могилы.

ты не переживай особо, никто им не влепит семерик, получат годок условки и поедут обратно в свои чухосрански, уже с судимостью, на сельской дискотэке снова ягу жрать.
не факт правда, что не найдутся там поклонники христовы, которые им могут напомнить за песняки в Москве неплохим подсрачником.


Не поверишь, я хочу чтоб закон был один для все и наказания назначали по уголовному кодексу, а не из соображений "надо бы приструнить", чтоб менты не избивали задержанных по собственному усмотрению под одобряющее улюлюканье...Вобщем хочу жить по закону, а не по понятиям.

Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать (с)
XADZZOX
Косолапый
они чё , твои родственники?
Otto Frija писал(а):

XADZZOX писал(а): ТИМУP писал(а): в чем суть хулиганства заключалось

В оскорблении чувств верующих...

Вот и получается что в Педерации прирезать верующего это куда меньшее преступление, чем оскорбить его чувства. За убийства "низшей расы"-русских тут традиционно ничего не дают. И "внезапно" резко озаботились чувствами. Ох ё.


wwow Я где то высказывался в поощрении "Педерации прирезать верующего это куда меньшее преступление, чем оскорбить его чувства"?
ИМХО любые преступления и нарушения должны быть наказаны. В данном случае не куй обсуждать, так как никого никуда не посадили, и вряд ли посадят. Собственно как и не сажают за многие тяжкие преступления. И это - зло. А идет оно от власти за которую тут яростно некоторые голосовали и попку рвали в форумных дебатах. Так какие ко мне вопросы? Я высказывался о моральной стороне поступка безмозглых телок, после действий которых, появляются темы, в названии которых русских женщин приравняли к шлюхам, и при этом никто не предъявил автору. Понятно, что моральный облик автора темы далек от совершенства, но в данном случае, его передергивание несколько оправдано. Еще, меня с детства воспитали относиться к некоторым вещам с почтеним и мне не нравиьться, что псевдодемократия отпендосии навязывает нам нормы поведения , подобные поведению этих телок. ЭТО НЕ ДЕМОКРАТИЯ! Вот так как то...
ksv71
Косолапый писал(а):

Вобщем хочу жить по закону, а не по понятиям.


тода вали, здесь испокон веков по понятиям и по другому не будет никогда.
таков менталитет .
Косолапый
Цитата:

Косолапый
они чё , твои родственники?


С куяле?
Цитата:

тода вали, здесь испокон веков по понятиям и по другому не будет никогда.
таков менталитет .


тоже так думаю
КАРАСЬ
значит петь пестни и показывать сиськи в домике с крестами нельзя, а устраивать магазинчики можно, да?
Косолапый
КАРАСЬ писал(а):

значит петь пестни и показывать сиськи в домике с крестами нельзя, а устраивать магазинчики можно, да?


сиське не показывали, магазины можно.
Kender
Косолапый писал(а):


Не поверишь, я хочу чтоб закон был один для все и наказания назначали по уголовному кодексу, а не из соображений "надо бы приструнить", чтоб менты не избивали задержанных по собственному усмотрению под одобряющее улюлюканье...Вобщем хочу жить по закону, а не по понятиям.

Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать (с)


я тя умоляю... все равны, но некоторые равнее...
даже если по закону у кого есть бабло на хорошего адвоката, всегда будет ровнее нежели тот у кого бабла нет...
и не тоолько у нас Pardon
ksv71
Kender писал(а):

и не тоолько у нас


и это тоже факт Good
там где ТОЛЬКО, можно пожалуй по пальцам одной руки пересчитать, да и то не уверен...
Kender
XADZZOX писал(а):


ИМХО любые преступления и нарушения должны быть наказаны. В данном случае не *** обсуждать, так как никого никуда не посадили, и вряд ли посадят. Собственно как и не сажают за многие тяжкие преступления. И это - зло. А идет оно от власти за которую тут яростно некоторые голосовали и попку рвали в форумных дебатах.


да... то что например участники Арт группы Война не понесли никакой ответственности за свои действия, виновата власть, а уж что им премию за креатифф дали, так это вообще безобразие, интересно кикиморы присудившие им премию, еще на своих постах?
XADZZOX писал(а):


Так какие ко мне вопросы? Я высказывался о моральной стороне поступка безмозглых телок, после действий которых, появляются темы, в названии которых русских женщин приравняли к шлюхам, и при этом никто не предъявил автору. Понятно, что моральный облик автора темы далек от совершенства, но в данном случае, его передергивание несколько оправдано.


ну насчет ТС... он ведь антибабист... (на антивумане вроде бы), ну а у них клин на теме русских женщин... если какие грехи женщинам приписывают. то именно русским (не еврейкам, не татаркам, не америкоскам, а русским)
XADZZOX писал(а):


Еще, меня с детства воспитали относиться к некоторым вещам с почтеним и мне не нравиьться, что псевдодемократия отпендосии навязывает нам нормы поведения , подобные поведению этих телок. ЭТО НЕ ДЕМОКРАТИЯ! Вот так как то...


это не демократия а анархия. Демократия, это когда за свои слова и поступки люли отвечают, а не сделали. а как отвечать в кусты и сопли размазывают... абидели нас а у нас дети...
Косолапый
Цитата:

Демократия, это когда за свои слова и поступки люли отвечают, а не сделали. а как отвечать в кусты и сопли размазывают... абидели нас а у нас дети...


Именно. Дак вот пусть все и за все отвечают одинако, а не пошел против власти - сядь на 100500 лет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы