Страница 4 из 4
Косолапый
Kender писал(а):

Косолапый писал(а):


Не поверишь, я хочу чтоб закон был один для все и наказания назначали по уголовному кодексу, а не из соображений "надо бы приструнить", чтоб менты не избивали задержанных по собственному усмотрению под одобряющее улюлюканье...Вобщем хочу жить по закону, а не по понятиям.

Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать (с)


я тя умоляю... все равны, но некоторые равнее...
даже если по закону у кого есть бабло на хорошего адвоката, всегда будет ровнее нежели тот у кого бабла нет...
и не тоолько у нас Pardon


1. Ну что не все равны какбэ видно. Только чему ты радуешься?
2. Вопрос адваката тут не причем т.к все остальные дела либо не заводились вовсе, либо не доходили до судов.
Косолапый
Цитата:

ну насчет ТС... он ведь антибабист... (на антивумане вроде бы), ну а у них клин на теме русских женщин... если какие грехи женщинам приписывают. то именно русским (не еврейкам, не татаркам, не америкоскам, а русским)


Чо за куйню ты несешь? facepalm
Kender
Косолапый писал(а):

Kender писал(а):

Косолапый писал(а):


Не поверишь, я хочу чтоб закон был один для все и наказания назначали по уголовному кодексу, а не из соображений "надо бы приструнить", чтоб менты не избивали задержанных по собственному усмотрению под одобряющее улюлюканье...Вобщем хочу жить по закону, а не по понятиям.

Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать (с)


я тя умоляю... все равны, но некоторые равнее...
даже если по закону у кого есть бабло на хорошего адвоката, всегда будет ровнее нежели тот у кого бабла нет...
и не тоолько у нас Pardon


1. Ну что не все равны какбэ видно. Только чему ты радуешься?
2. Вопрос адваката тут не причем т.к все остальные дела либо не заводились вовсе, либо не доходили до судов.


я радуюсь? ты о чем вообще? wwow lol1
Kender
Косолапый писал(а):

Цитата:

ну насчет ТС... он ведь антибабист... (на антивумане вроде бы), ну а у них клин на теме русских женщин... если какие грехи женщинам приписывают. то именно русским (не еврейкам, не татаркам, не америкоскам, а русским)


Чо за куйню ты несешь? facepalm


ой. я темы перепутал, эту тему с соседней, звиняй Pardon
я свейнунга имел в виду, а не тебя
ksv71
Косолапый писал(а):

он ведь антибабист..


Kender писал(а):

ой. я темы перепутал


pst
Косолапый очканулся не на шутку hehe
Косолапый
Kender писал(а):

я радуюсь? ты о чем вообще? wwow lol1


Ну ты пытаешься покрывать действия власти, пускаясь в какие то прастранные рассуждения. Зачем, если сам понимаешь, что они руководствуюццо явно не законом?
Kender
Косолапый писал(а):

Kender писал(а):

я радуюсь? ты о чем вообще? wwow lol1


Ну ты пытаешься покрывать действия власти, пускаясь в какие то прастранные рассуждения. Зачем, если сам понимаешь, что они руководствуюццо явно не законом?


девки нарушили закон? нарушили
должны ответить supercool
то что один сходит с рук другим по полной вкатывают, имеет место быть? имеет. и ничего хорошего в этом нет.
Я считаю, что девки виноваты, я считаю, что отвратительно. что другим с рук все сошло (типа феменок, Войны, и прочим придуркам) да власть виновата в том, что так происходит.
А насчет того, по закону или нет, так это юристам карты в руки, у нас для этого нет нужных знаний
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы