Страница 8 из 11
veter
Косолапый писал(а):

на недостатки РПЦ указали правильно, с этим даже тот ветер согласился.


Кто без греха,пусть первый кинет в неё камень....(с)
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

Позиция "сам дурак" - идиотская


Ну ты давно в этой позиции Pardon Может ШУТишь, а может по жизни клоун.Ху тебя знает Pardon
Вощем...склизкий ты типчик


Спасибо что подтвердил мой тезис.
ksv71
Косолапый писал(а):

Попы, кстати, почуяли куда дует ветер и сегодня будут молиццо за девок


а куда он дует?
они вообще по идее только выиграли от выходки тупых телок.
Косолапый
ksv71 писал(а):

Косолапый писал(а):

Попы, кстати, почуяли куда дует ветер и сегодня будут молиццо за девок


а куда он дует?
они вообще по идее только выиграли от выходки тупых телок.


Ну-да, они получили такую порцию говна, чте теперь долго будут отмываться. ПГМнутую аудиторию это не отпугнет, в силу их зомбированности, а вот неопределившися это не понравиццо.

Ждем песню "Гундяев зассал", когда выпустят pst
Kender
Косолапый писал(а):

ksv71 писал(а):

Косолапый писал(а):

Попы, кстати, почуяли куда дует ветер и сегодня будут молиццо за девок


а куда он дует?
они вообще по идее только выиграли от выходки тупых телок.


Ну-да, они получили такую порцию говна, чте теперь долго будут отмываться. ПГМнутую аудиторию это не отпугнет, в силу их зомбированности, а вот неопределившися это не понравиццо.

Ждем песню "Гундяев зассал", когда выпустят pst


зомбированные - это те, кто везде происки кровавой гэбни видят hehe
ksv71
Косолапый писал(а):

Ну-да, они получили такую порцию говна, чте теперь долго будут отмываться.


я тя умоляю pst
все таки РПЦ это тебе не Филя Киркоров и розовая кофточка.
в ее истории таких юродивых была туева куча-кто их помнит?
Косолапый
ksv71 писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну-да, они получили такую порцию говна, чте теперь долго будут отмываться.


я тя умоляю pst
все таки РПЦ это тебе не Филя Киркоров и розовая кофточка.
в ее истории таких юродивых была туева куча-кто их помнит?


Чож тогда столько шума?
Сейчас в топе яндекса висит про одиночные пикеты в поддержку, час назад была новость про молебен а храме христа спасителя за этих девок...игнорировали бы, коли покуй.

Даже на ЛОЛе 2 темы по несколько страниц насрали написали pst
ksv71
Косолапый писал(а):

Даже на ЛОЛе 2 темы по несколько страниц насрали написали


потому что народ привык херней маяца, лишь бы не работать
Косолапый писал(а):

Сейчас в топе яндекса висит про одиночные пикеты


тырнет распиарит любое говно, а одиночные это лишь говорит о том что в реале то этих дебилок поддерживают единицы, да ито вероятнее всего как то заинтересованные или больные...
Косолапый писал(а):

час назад была новость про молебен а храме христа спасителя за этих девок


молились вроде издревна за заблудшие души, почему ща нельзя?
Косолапый
Цитата:

тырнет распиарит любое г@$но, а одиночные это лишь говорит о том что в реале то этих дебилок поддерживают единицы, да ито вероятнее всего как то заинтересованные или больные...


Одиночные потому что не требуют согласования, а потому не должны быть разогнаны ОМОНом.
Цитата:

молились вроде издревна за заблудшие души, почему ща нельзя?


Можно, только почему когда поднялась буча, а не 22 марта т.е на следующий день?
Bubble
Отрицать, что РПЦ постоянно пропагандирует себя глупо. Сам патриарх в интервью как-то сказал, что очень важным видит привлечение как можно большего количества к церкви молодежи.

А еще обилие религиозных программ, освещения в новостных и информационных блоках религиозных тем, посещение церкви и прочих мест первыми лицами государства.

Я не очень уютно себя чувствую, когда президент, который управляет страной, верит в какую-то херь и делает сомнительные жесты. Понятно, что он может быть (а даже скорее всего) ни во что не верит, просто электорат надо привлекать.

Ричард Докинз, помню, сказал, что по статистике в США половина не готовы проголосовать за президента, если он атеист. При этом процент против гомосексуалистов, женщин и черных заметно меньше. Невероятно зомбированное общество.
Косолапый
Bubble писал(а):

Отрицать, что РПЦ постоянно пропагандирует себя глупо. Сам патриарх в интервью как-то сказал, что очень важным видит привлечение как можно большего количества к церкви молодежи.

А еще обилие религиозных программ, освещения в новостных и информационных блоках религиозных тем, посещение церкви и прочих мест первыми лицами государства.

Я не очень уютно себя чувствую, когда президент, который управляет страной, верит в какую-то херь и делает сомнительные жесты.


Ну так то в школах уже произошло сокращение уровоков типа физики и математики ибо шибко давит на моск, зато запилили православие(оно то на моск не давит).

Ну и вот статека забавная
http://top.rbc.ru/society/16/12/2010/516024.shtml

Умные в РФ не нужны, тут нужные спортивные, православные поцреоты pst
Косолапый
Вот еще доставляет.
http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=78343

Цитата:

В регионе с обязательным изучением школьниками ОПК резко увеличилось количество заражений венерическими заболеваниями среди детей и подростков

На Белгородчине за последние семь лет число только заболевших сифилисом подростков увеличилось в 14 раз, детей в возрасте до 12 лет - в 35 раз.



РПЦ подрывает здоровье населения pst
Bubble
Воспитывают дебилов, которые потом с флажками на площади довольные машут.
спасибопутинузаэто facepalm
XADZZOX
Косолапый писал(а):

Умные в РФ не нужны, тут нужные спортивные, православные поцреоты




У меня вопрос:Косолапый
А ты чё так закусился на этот вопрос?
Вот, без обид, ну прям прет из твоих постов каким то, желанием что ли как то очернить РПЦ. Тебе это зачем?
Тут вот ходят иеговисты по домам с агитацией...., вот это у меня ассоциируется с твоими постами. Это имхо. Я понимаю твое недовольство законами, властью и т. д. Понимаешь, людей не так просто обмануть, косячит церковь - отвернутся люди и без тебя
Aгреппина
ksv71 писал(а):

Косолапый писал(а):

Даже на ЛОЛе 2 темы по несколько страниц насрали написали


потому что народ привык херней маяца, лишь бы не работать
Косолапый писал(а):

Сейчас в топе яндекса висит про одиночные пикеты


тырнет распиарит любое г@$но, а одиночные это лишь говорит о том что в реале то этих дебилок поддерживают единицы, да ито вероятнее всего как то заинтересованные или больные...
Косолапый писал(а):

час назад была новость про молебен а храме христа спасителя за этих девок


молились вроде издревна за заблудшие души, почему ща нельзя?


Это говорит только о том, что реально сейчас только одиночные пикеты можно организовать.
Bubble
XADZZOX писал(а):

Понимаешь, людей не так просто обмануть



63
Косолапый
XADZZOX писал(а):


У меня вопрос:Косолапый
А ты чё так закусился на этот вопрос?
Вот, без обид, ну прям прет из твоих постов каким то, желанием что ли как то очернить РПЦ. Тебе это зачем?


Потому что я здесь живу, а это организация на пару с властью делает из людей идиотов и лезут в личную жизнь, лезут в образование, лезут в школу, лезут морали свои насаждать...почему я должен этому радоваццо?
http://www.savvidi.ru/press/news/552.html
Вручают Ордена табачным королям. Им ведь покуй, что люди здоровье портят от курева, главное барыши на церкви подгоняют...

XADZZOX писал(а):


Тут вот ходят иеговисты по домам с агитацией...., вот это у меня ассоциируется с твоими постами. Это имхо. Я понимаю твое недовольство законами, властью и т. д.


Влияние РПЦ, в отлчии от прочих сект, много выше, оно постоянно растет, происходит сращиване власти и церкви. Мы таки станем провославным Ираном.

XADZZOX писал(а):


Понимаешь, людей не так просто обмануть, косячит церковь - отвернутся люди и без тебя


Конечно не обмануть, они все видят и все знают, а не только что говорят по ТВ,
Kender
Bubble писал(а):

Отрицать, что РПЦ постоянно пропагандирует себя глупо. Сам патриарх в интервью как-то сказал, что очень важным видит привлечение как можно большего количества к церкви молодежи.


ну и что тут такого? это нормпально для любой религи... да и вообще идеологии
Bubble писал(а):


А еще обилие религиозных программ, освещения в новостных и информационных блоках религиозных тем, посещение церкви и прочих мест первыми лицами государства.


обилие, это сколько? да, есть канал "союз" по-моему...но кто не хочет, тот не смотрит
ну а на федеральных каналах... ну, я смотрю ТВ не часто. но смотрю, так особо-то их и не вижу... программ этих
а насчет освещения в блоках новостей религиозных тем, ну так происходят какие-то события, их надо освещать... ну и почему это так напрягает... свадьба пугачевой и галкина не напрягает, а какое-нит религиозное событие напрягает
Bubble писал(а):


Я не очень уютно себя чувствую, когда президент, который управляет страной, верит в какую-то херь и делает сомнительные жесты. Понятно, что он может быть (а даже скорее всего) ни во что не верит, просто электорат надо привлекать.


что конкретно тебя смущает?
Bubble писал(а):


Ричард Докинз, помню, сказал, что по статистике в США половина не готовы проголосовать за президента, если он атеист. При этом процент против гомосексуалистов, женщин и черных заметно меньше. Невероятно зомбированное общество.


точно также к зомбированным можно причислить и атеиста, если у него при слове верующий просыпается раздражение и т.п. Wink
Kender
Косолапый писал(а):


Ну так то в школах уже произошло сокращение уровоков типа физики и математики ибо шибко давит на моск, зато запилили православие(оно то на моск не давит).


так что ввели ОПК за счет уроков математики и физики? а где можно про это посмотреть?
Косолапый писал(а):


Ну и вот статека забавная
http://top.rbc.ru/society/16/12/2010/516024.shtml

Умные в РФ не нужны, тут нужные спортивные, православные поцреоты pst


так а причем тут православие?
очередная идиотская инициатива от наших законотворцев Pardon
хотя вообще воспитанию нужно уделять время... раньше была пионерская организация и свои задачи худо-бедно решала, а сейчас вакуум... ничто не пришло на ее место и надо что-то с этим делать
XADZZOX
Bubble писал(а):

XADZZOX писал(а): Понимаешь, людей не так просто обмануть



_________________Стоять на левый поворот в левой полосе за лохами - себя не уважать.


извини Bubble за тебя забыл, тебя то легко наипать, вон как на пу пропаганду повелся.... 63
ksv71
Косолапый писал(а):

Потому что я здесь живу, а это организация на пару с властью делает из людей идиотов и лезут в личную жизнь, лезут в образование, лезут в школу, лезут морали свои насаждать...почему я должен этому радоваццо?


Косолапый писал(а):

Влияние РПЦ, в отлчии от прочих сект, много выше, оно постоянно растет, происходит сращиване власти и церкви. Мы таки станем провославным Ираном.


а может все проще, ты из каких нить этих
XADZZOX писал(а):

ходят иеговисты по домам с агитацией


и имеет место конкуренция некоторого рода.


сам я не верующии и не крещеный, куча знакомых такие же-не

осчусчаем мы давления вроде никакого, никто никуда комне не лезет что 25лет назад, что счас.
мой сын вырос, тоже вроде не попал под влияние никакое, да и вообще этот вопрос его мало волнует, он почти все время отдает работе.
у знакомых дети есть в школьном возрасте-ни разу не слышал жалоб что
там им попы мозг выносят, все больше наоборот сетуют, что цельными днями за компом сколиоз зарабатывают и в контакте тупеют.
Bubble
Kender
Есть очень ощутимая разница между свадьбой Пугачевой и пропагандой всякой несуществующей херни.
Я не хочу, чтобы люди, окружающие меня верили во всякий бред.
Больше половины людей на земле считают, что нашей планете максимум несколько тысяч лет.
Больше трети россиян считают, что на судьбу можно повлиять с помощью магии.
И это печально.
ksv71
Bubble писал(а):

Больше половины людей на земле считают, что нашей планете максимум несколько тысяч лет.

Больше трети россиян считают, что на судьбу можно повлиять с помощью магии.

И это печально.


в этом тоже попы виноваты pst
может просто не стоило человеку уроки в школе прогуливать
XADZZOX
Bubble писал(а):

Больше трети россиян считают, что на судьбу можно повлиять с помощью магии.


Скажи спасибо ТВ, и спроси у них, чей это заказ?
Bubble
Так начинается все с малого. Сначала немного травки, потом раз, и ты уже греешь ложку зажигалкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы