Страница 1 из 1
crad
Наткнулся на пятнашку на авито, описание порадовало ROFL
Такие машины еще кто-нибудь покупает?За такую цену то?
А теперь самый смех, так как я знаю эту 15ку pst Он ее купил перевертышем, и сам 3 раза нехило ее вшатывал. Там между дверьми зазор аж плакать хочется, телевизор буквой зю, а чел в описании пишет что всего-то поменял ГРМ и термос facepalm

вот она http://www.avito.ru/items/ufa_avtomobili_s_probegom_vaz_2115_2007_63431159
Серый110
Не, кто ВООБЩЕ пятнашки покупает?
maxFZ20
еще и собаки заднее колесо обоссали
Flash_PR
Порадовало описание..... pst

Продаю свою ласточку!!!! состояние отличное, без пререканий!!!
брат шумы
я б такую не купил.машине 4 ре года,а она как новая.не верю (с).да ещё и краску надо вблизи посмотреть.хотя я бы даже не поехал этого делать Smile . отпугивают затонированные стопаки,сделанный акцент на музыку,ксенон в фарах Pardon
Серый110 писал(а):

Не, кто ВООБЩЕ пятнашки покупает?


я купил год назад в январе б/у Wink
AND517
пятнашка имхо одна из лучших поделок автоваза. Вернее самая удачная.
crad
Там краску вообще лучше не видеть. После ДТП он крылья и капот в цвет авто покупал, а старая краска выцвела pst Короче машина-светафор supercool
Кабанидзе
для уфы пойдет.
брат шумы
crad писал(а):

Там краску вообще лучше не видеть. После ДТП он крылья и капот в цвет авто покупал, а старая краска выцвела Короче машина-светафор


зато цена впечатляет Smile
V1T
Кабанидзе писал(а):

для уфы пойдет.


+1.
все равно ее ушатают снова, если рубероид не сдерут 63
брат шумы
когда искал машину,то смотрел одну машинку.так там парень молодой выставил цену 160 и утверждал,что машина не бит-не крашен,а у самого под капотом вся правая сторона новая и чистая,а левая грязная.+ещё застывшие капельки от мокрого шкурения кое-где остались. и он с пеной у рта продолжает утверждать.что не бит-не крашен Wink .клоунов хватает Smile
Серый110
брат шумы, а смысл? Восьмёрошный движка и девяточные бампера - это супер. А что есть в пятнашке?
AND517
брат шумы писал(а):

когда искал машину,то смотрел одну машинку.так там парень молодой выставил цену 160 и утверждал,что машина не бит-не крашен,а у самого под капотом вся правая сторона новая и чистая,а левая грязная.+ещё застывшие капельки от мокрого шкурения кое-где остались. и он с пеной у рта продолжает утверждать.что не бит-не крашен Wink .клоунов хватает Smile

у нас есть куча сервисов. Можно загнать и провести полную диагностику. От толщины покрытия до компрессии и подвески. Стоит недорого. В пределах тысячи двух. Просто предлагаешь продавцу идеальной машины поехать и посмотреть, если все так как он говорит, диагностика за твой счет, если косяк, за его. Если в отказ идет, можно сразу слать лесом.
viper31
Тонированные стопаки, заднего светоотражателя нету, бампера в цвет, а молдинги некрашенные, куль её смотреть то facepalm
V1T
AND517 писал(а):

если косяк, за его.


мдее, где ж такие идиоты есть, чтоб при продаже СВОЕЙ машины еще и свои деньги тратить? 63
5Zigen
Eddi
NorthWest
контактное лицо - Артур. Уже бы не поехал смотреть.
5Zigen
NorthWest писал(а):

контактное лицо - Артур. Уже бы не поехал смотреть


pst
ксенофоб 63
брат шумы
Серый110 писал(а):

а смысл? Восьмёрошный движка и девяточные бампера - это супер. А что есть в пятнашке?


да у меня и так стоит восмёрошный движок,тока 1.6 литра Wink .а так один в один такой же:ремень такой же,помпа и ролик тоже Smile .восмёрошные бампера тяжёлые и я не видел машину,с которой они бы не падали Pardon .на пятнашку бампер стоит 2,5 тыщи уже покрашенный.да и думаешь не смотрел я девятки?на всех начался процесс коррозии.а это пороги перваривать,двери менять,задние арки тоже переваривать. Smile накер оно мне нужно? facepalm я искал не именно пятнашку,а смотрел так же 14е,13е и даже калину .искал б/у машину,но достаточно свежую.вроде нормальную нашёл,пусть чутка и переплатил Smile
Bubble
Зато чехлы приятные... пушистые 63
брат шумы
Bubble писал(а):

Зато чехлы приятные... пушистые


типа надо брать hehe ,да ещё музыка такая facepalm
NorthWest
5Zigen писал(а):

NorthWest писал(а):

контактное лицо - Артур. Уже бы не поехал смотреть


pst
ксенофоб 63

нет, просто мне нужно убитое чурбан-ведро.
Не обращая внимания на имя - там же все авто это типичный чурбанколхозтюненх в виде крутых и дешевых китайских свистоперделок (ксиинон, танираваные фанари и т.д.).
такое авто может купить
а) чурбан
б) поселковый малолетка.
Обе категории вызывают улыбку, жалость и пожелания скорейшего выздоровления у здоровых людей.

НА БУЯ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ТОНИРОВАТЬ ФОНАРИ?!!
Цифра
Я когда то давно сталкивался еще с таким вариантом (коллеге машину искали). Самара, звонишь - не бит, не крашен. Как посмотреть? А вон на стоянку туда то подъезжайте, охранник покажет. Приезжаешь, там стоит битая, со следами кустарного ремонта машина, крашена кисточкой. Т.е. чел по телефону на заведомый обман идет, смысл не понятен.
SPORT
NorthWest писал(а):

НА БУЯ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ТОНИРОВАТЬ ФОНАРИ?!!


набуя нормальному человеку вообще это покупать 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы