Страница 1 из 12
Mord_vin
Всю зиму когда видел, что кто-то застрял всегда останавливался и помогал: толкал, тянул, копал....
Сегодня вп*з*елся сам, свернул с клеи что б пропустить встречную машину и сел (передние колеса провалились под наст и брюхо опустилось на сугроб), всё происходило во дворе - все проходили мимо, помощи не предлагали, 2 джипа и 1 УАЗ , даже сосед сука проехал мимо отвернув рожу, хотя я этого упыря два раза вытаскивал из каши.
Че теперь делать не знаю, тачло во дворе на брюхе facepalm cry cry
В такси звонил, просил о помощи сказали таких услуг не оказываем, на дороге поймать никого не получается, откопаться не получается facepalm cry .....

Последний раз редактировалось: Mord_vin (09 Марта 2012 19:06), всего редактировалось 2 раз(а)
SPORT
бабло побеждает зло
Alexandr008
Mord_vin
это не с проста. либо у вас там реально гнилые люди. либо у них такое отношение к тебе лично. если второе нужно задуматься.
SPORT
Alexandr008 писал(а):

либо у них такое отношение к тебе лично. если второе нужно задуматься


плюсану
Mord_vin писал(а):

даже сосед сосед с..а проехал мимо отвернув рожу


supercool
Aгреппина
Да лано те....утренний променад сопряженный с легкими физическими упражнениями и вуаля освобождение машинко из плена снежной стихии...
короче, лопата тебе в помощь hehe hehe hehe
Extreme
Mord_vin
обоссы им всем машины supercool
неужели у вас там одни тридварасы? facepalm
вали оттуда hehe
Mord_vin
Alexandr008 писал(а):

это не с проста. либо у вас там реально гнилые люди. либо у них такое отношение к тебе лично. если второе нужно задуматься.


это я еще и задуматься должен? вытаскивал всех по очереди, а они мимо меня Pardon
Косолапый
Весна уже, скоро оттает gpn
Alexandr008
Mord_vin
а друзья, знакомые есть? есть кому позвонить в трудную минуту?
Mord_vin
Косолапый писал(а):

Весна уже, скоро оттает


facepalm неудачная шутка cry
Mord_vin
Alexandr008 писал(а):

а друзья, знакомые есть? есть кому позвонить в трудную минуту?


2 тонник приедет только вечером, раньше физически не сможет Pardon
а мне тачка счас нужна cry

Последний раз редактировалось: Mord_vin (09 Марта 2012 16:21), всего редактировалось 1 раз
kotmu
А махнуть рукой соседу - не судьба? когда он мимо проезжает? Будет ,.sxbnm - так и сказать - Я тебе помогал, теперь ты помоги.
SPORT
Alexandr008 писал(а):

а друзья, знакомые есть?


видимо даже и родственников уже нет 63
Bubble
Кто там вчера в теме про дружбу писал, "бенз оплатит - приеду, помогу" 63
Mord_vin
Ты их просил, а они не помогли? Так что ли было? Ибо, то , что ты им помогал "по зову сердца" а не по их просьбе - это ни о чем. Pardon

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (09 Марта 2012 16:22), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
kotmu писал(а):

А махнуть рукой соседу - не судьба? когда он мимо проезжает? Будет ,.sxbnm - так и сказать - Я тебе помогал, теперь ты помоги.


стремно как то махать если он уже едет мимо Pardon
брат шумы
а говорят,что москвичи неотзывчивые Pardon
Косолапый
Mord_vin писал(а):

Косолапый писал(а):

Весна уже, скоро оттает


facepalm неудачная шутка cry


А че я утешать тебя должен? Жисть - говно, люди - питарасы, если ты этого не знал, значит дурак, учись куле.
Mord_vin
SPORT писал(а):

видимо даже и родственников уже нет


кому не позвоню все с бодуна pst
Зyбиловод писал(а):

Ты их просил, а они не помогли? Так что ли было?


я их не просил, но ведь они то могли остановиться и спросить нужна ли мне помощь, а нет...все мимо cry , гавно а не люди facepalm
SPORT
джип надо было брать раз помочь никто не может
5Zigen
брат шумы писал(а):

а говорят,что москвичи неотзывчивые


так помог бы
отзывчивый hehe
Mord_vin
Косолапый писал(а):

А че я утешать тебя должен? Жисть - г@$но, люди - питарасы, если ты этого не знал, значит дурак, учись куле.


жизнь не гавно, я не бросал людей в беде Pardon , почему мне добро не возвращается? cry
Bubble
Прицепи трос к своему ведру и подними руку, когда рядом проезжают машины. Я тебя уверяю, не пройдет и 10 минут, как вытянут тебя.
Art_16R
Ну видимо ты такой хороший сосед...
Я тоже стараюсь помочь, не обязательно соседям.
Седня из гаража шел, на рав4 сосед подвез. Я еду, подвожу тех кто идет. На акценте выдергивал лачу застрявшую по дороге. На шниве гелик дергал, писал уже..
А когда застрял в колее, приехали на приоре сарай дергать. Правда еще копали с час
Mord_vin писал(а):

но ведь они то могли остановиться и спросить нужна ли мне помощь


А мож ты спецом загнал в сугроб и от работы косишь? Кyй знает, ситуации разные бывают Pardon

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (09 Марта 2012 16:25), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы