Страница 2 из 12
Alexandr008
Mord_vin
я вот ни кого не вытаскивал. просто не было таких ситуаций. но если сяду сам ну или еще какое чп уверен что ближайший мой знакомый, друг или коллега поможет мне.
ну я как бы и сам всегда готов помочь даже незнакомым иногда людям
kotmu
Косолапый писал(а):

Жисть - г@$но, люди - питарасы, если ты этого не знал, значит дурак, учись куле.


+1
Mord_vin писал(а):

kotmu писал(а):
А махнуть рукой соседу - не судьба? когда он мимо проезжает? Будет ,.sxbnm - так и сказать - Я тебе помогал, теперь ты помоги.

стремно как то махать если он уже едет мимо


Мордвин, а ты вроде не пугливый? Чего стремного? В следующий раз при встрече скажи ему не улыбаясь:
-еще раз проедешь мимо меня, когда у меня проблема. то я создам проблему тебе.
Поможет 100%.
У меня родственник примерно в такой ситуации еще соседу и по ипалу дал пару раз. Отношение резко поменялось в лучшую сторону.
Mord_vin
Bubble писал(а):

Прицепи трос к своему ведру и подними руку, когда рядом проезжают машины. Я тебя уверяю, не пройдет и 10 минут, как вытянут тебя.


я за зиму порвал своих уже 2 тросса, последний порвал неделю назад, когда вытягивал facepalm осталось только лечь поперек дороги cry
Mord_vin писал(а):

жизнь не г@$но


мож ты гaвно? Wink hehe
jorik
Bubble писал(а):

Прицепи трос к своему ведру и подними руку, когда рядом проезжают машины. Я тебя уверяю, не пройдет и 10 минут, как вытянут тебя.


+1 Народ не телепаты.
Zibnow
Берёшь домкрат, поднимаешь, подкладываешь под колёса доски, опускаешь, заводишь, включаешь скорость и сваливаешь от туда.

Делов то. facepalm
Косолапый
Mord_vin писал(а):

Косолапый писал(а):

А че я утешать тебя должен? Жисть - г@$но, люди - питарасы, если ты этого не знал, значит дурак, учись куле.


жизнь не г@$но, я не бросал людей в беде Pardon , почему мне добро не возвращается? cry


С куяле оно должно возвращаццо? facepalm
Mord_vin
Art_16R писал(а):

Ну видимо ты такой хороший сосед...


может просто сосед оказался редкостной сукой? не? (или мы сабж не читаем?) facepalm
брат шумы
5Zigen писал(а):

так помог бы
отзывчивый


бензин оплатишь? Wink hehe
alexandro70
давай фото,где ты застрял..
странные у вас отношения во дворе Pardon
Косолапый
Мордвин же с правого ряда налево поворачивает, вот и не помогают откапыать, я бы еще и закапывать стал pst
Bubble
Mord_vin писал(а):

Bubble писал(а):

Прицепи трос к своему ведру и подними руку, когда рядом проезжают машины. Я тебя уверяю, не пройдет и 10 минут, как вытянут тебя.


я за зиму порвал своих уже 2 тросса, последний порвал неделю назад, когда вытягивал facepalm осталось только лечь поперек дороги cry


То есть у тебя еще и троса нет?
Меня всегда умиляют люди, которые просят прикурить, но у них нет проводов. Которые просят дернуть, но у них нет троса.
Просто рукой маши тогда. Ты че, все будут останавливаться, потому что кто-то стоит на обочине? Ну стоит и стоит, может ждет чего-то.

Последний раз редактировалось: Bubble (09 Марта 2012 16:29), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
Человек 1 писал(а):

Берёшь домкрат, поднимаешь, подкладываешь под колёса доски, опускаешь, заводишь, включаешь скорость и сваливаешь от туда.

Делов то.


домграт провалиться в снег, досок в ближайшем километре не наблюдаеться facepalm
Mord_vin
Bubble писал(а):

Меня всегда умиляют люди, которые просят прикурить, но у них нет проводов. Которые просят дернуть, но у них нет троса.


я же написал что мои порвались оба lol1, где я тебе счас новый куплю? мне до рынка 15 км пилить за ним надо facepalm cry
брат шумы
Bubble писал(а):

То есть у тебя еще и троса нет?
Меня всегда умиляют люди, которые просят прикурить, но у них нет проводов. Которые просят дернуть, но у них нет троса.


у меня тоже всего этого нету Pardon зато и трос и провода есть у моих знакомых hehe
Mord_vin
alexandro70 писал(а):

давай фото,где ты застрял..


чем это поможет? facepalm
kotmu
Mord_vin писал(а):

alexandro70 писал(а):
давай фото,где ты застрял..

чем это поможет? facepalm


дрочить на сухую не интересно...
Bubble писал(а):

Меня всегда умиляют люди, которые просят прикурить, но у них нет проводов. Которые просят дернуть, но у них нет троса.


+1, а если порвал/сломал - срочняком купи новое.
Mord_vin
Косолапый писал(а):

Мордвин же с правого ряда налево поворачивает, вот и не помогают откапыать, я бы еще и закапывать стал


а если уж совсем чесно, пока копал мне на куртку птичка серанула, а дорогу коте перебежал (угадайте какого цвета?) cry cry
Bubble
В машине всегда должны быть трос, провода, запасное колесо, домкрат, насос или компрессор, несколько самых ходовых ключей и две отвертки.
Если что-то из этого сломалось/потерялось, нужно незамедлительно купить новое.

Последний раз редактировалось: Bubble (09 Марта 2012 16:34), всего редактировалось 1 раз
Aгреппина
Mord_vin писал(а):

Bubble писал(а):

Прицепи трос к своему ведру и подними руку, когда рядом проезжают машины. Я тебя уверяю, не пройдет и 10 минут, как вытянут тебя.


я за зиму порвал своих уже 2 тросса, последний порвал неделю назад, когда вытягивал facepalm осталось только лечь поперек дороги cry


у тя еще и троса нет 63 63 63
Alexandr008
брат шумы писал(а):

Bubble писал(а):

То есть у тебя еще и троса нет?
Меня всегда умиляют люди, которые просят прикурить, но у них нет проводов. Которые просят дернуть, но у них нет троса.


у меня тоже всего этого нету Pardon зато и трос и провода есть у моих знакомых hehe


злоупотреблять тоже не надо.
Косолапый
Mord_vin писал(а):

Косолапый писал(а):

Мордвин же с правого ряда налево поворачивает, вот и не помогают откапыать, я бы еще и закапывать стал


а если уж совсем чесно, пока копал мне на куртку птичка серанула, а дорогу коте перебежал (угадайте какого цвета?) cry cry


Ну значит есть справедливость gpn
Aгреппина
Mord_vin писал(а):

Косолапый писал(а):

Мордвин же с правого ряда налево поворачивает, вот и не помогают откапыать, я бы еще и закапывать стал


а если уж совсем чесно, пока копал мне на куртку птичка серанула, а дорогу коте перебежал (угадайте какого цвета?) cry cry


мордвин , я тя канешь не оч , как бы сказать... уважаю...
Но что то мне подсказывает, что ни надо тебе никуда ехать... нафиг нафиг...
O Michl
Mord_vin писал(а):

пока копал мне на куртку птичка серанула


Ну птичго знает на какие три буквы машина твоя начинается. Smile
Наверное этим же и остальные руководствовались.
Mord_vin
Bubble писал(а):

В машине всегда должны быть трос, провода, запасное колесо, домкрат, насос или компрессор, несколько самых ходовых ключей и две отвертки.
Если что-то из этого сломалось/потерялось, нужно незамедлительно купить новое.


может тогда проще возить за буксире с собой всегда еще один автомобиль facepalm я вроде описал ситуацию, потому и написал что я не застрял, а именно вп*зд*лся cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы