Страница 1 из 9
BlackCat
10.03 в 13-00 мск будет митинг. Отписываемся как пройдет и результаты. Особо жду политруков-счетоводов с иголочкой. 63
Косолапый
Да ничо не будет не нагнетай!
http://www.youtube.com/watch?v=uXh1Op41Oq8
Kender
BlackCat писал(а):

10.03 в 13-00 мск будет митинг. Отписываемся как пройдет и результаты. Особо жду политруков-счетоводов с иголочкой. 63


а5!!! facepalm cry lol1
ну когда уж народ успокоится... лучше траффмат и санта, лучше ваз и акцент, лучше...эээ... вотка и трезвость... ROFL
MINOGUS
zett
Да ниxера не будет. Ффсе ссут! vfac
Bubble
Да можно и сейчас отписаться, как пройдет.

Соберется стадо болванов. Сначала будет просто стоять с табличками, ленточками и т.п, пока на сцене очередной зазывала говорит о несправедливом попиле народных богатств.
По краям будут терпеливо выжидать мусора.

Потом лозунги закончатся. Правительству естественно насрать, кто и что там говорил. Начнется что-нибудь вроде, а давайте сядем и будем здесь сидеть или прикуем себя к памятнику facepalm

В итоге, мусора скажут, что митинг закончен, расходитесь. Наиболее сообразительные свалят. Наиболее упоротые уедут на автобусе вместе с чуваками в масках.

Позже митингующие скажут, что нас было 100500 миллионов, и мы еще всем покажем.

Конец.
Kender
AMAROCK
Mihalych78
Vlad B
В одном уверен, что по обочинам где за путина стояли в 2 ряда 110-ти местные автобусы которые привезли ему быдло на тусу, будут стоять омоновские грузовики и велосипедные войска на своих газонах.

И все слова, что Стаска нам пел о том что город на мероприятия выделяет транспорт для подвоза людей будет фарсом и дополнительным доказательством его фееричного фейла. 63
Кабанидзе
дело сделано.
Пу - през на шесть лет.
Пусть вкалывает на галерах.
kotmu
Ничего не будет.
STAS152005
Цитата:

На митинг записалось всего 5 783


http://www.facebook.com/events/388283827867165/

На Пушкинской записалось 9 679


http://www.facebook.com/events/382708068424764/

Идет на спад протестное движение.


Майор Навальный в отпуске..а без него там вообще ни чего не будет..если вообще что-то будет в принципе...
Косолапый
Походу стас был прав на счет навального. После выборов оппозиция сдулась, даже на ютубе ролики не заливают.
Видать, была создана из кремля чтоб ПУ победил за счет страшилок про ораньжевые ревоюцию и руку прогнившего запада supercool
АНТИфриз
Ща кобуса запостит разноцветными фломастерами гигабуковки, что арабская весна на дворе.
Косолапый
АНТИфриз писал(а):

Ща кобуса запостит разноцветными фломастерами гигабуковки, что арабская весна на дворе.


Да ему тож походу прикрыли финансирование, активность спала supercool
STAS152005
Косолапый писал(а):




Походу стас был прав на счет навального.


facepalm ..Наконец-то хоть до кого-то это дошло...
Неужели ребята в ФСБ идиоты и они не мониторят сие..Они что не видели и не знали?...Вы их за дураков не держите...Что Навального нельзя было закрыть еще давно?...Ему ПОЗВОЛИЛИ это делать...
Вообщем я в теме про майора давал анализ..ВСЕ...Повторяю ВСЕ проекты Навального не дали ни какого реального эффекта и провалились...То что там и было с лихвой компенсировалось ГЛОБАЛЬНЫМ ПРОСЕРОМ!...Необходимая плата для главного сражения...Чтоб поднять авторитет дутому лидеру. Тому кто в главном 100% просрет...
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):




Походу стас был прав на счет навального.


facepalm ..Наконец-то хоть до кого-то это дошло...
Неужели ребята в ФСБ идиоты и они не мониторят сие..Они что не видели и не знали?...Вы их за дураков не держите...Что Навального нельзя было закрыть еще давно?...Ему ПОЗВОЛИЛИ это делать...
Вообщем я в теме про майора давал анализ..ВСЕ...Повторяю ВСЕ проекты Навального не дали ни какого реального эффекта и провалились...То что там и было с лихвой компенсировалось ГЛОБАЛЬНЫМ ПРОСЕРОМ!...Необходимая плата для главного сражения...Чтоб поднять авторитет дутому лидеру. Тому кто в главном 100% просрет...



Я был слишком наивен, полагая, что у нас может хоть какая то оппозиция, пусть и финансируемая из-за бугра. Оказалось что нет никакой вобще supercool
STAS152005

Леха довлен своей наградой!...Я искренне радуюсь за него


Косолапый писал(а):

Я был слишком наивен, полагая, что у нас может хоть какая то оппозиция, пусть и финансируемая из-за бугра. Оказалось что нет никакой вобще


Вы слишком НЕВНИМАТЕЛЬНО слушаете Путина...Я сейчас уже не смогу в точности повторить...Но был момент когда он сказал о том что выводы по оранжевым революциям будут сделаны...
И я это просто запомнил...очень хорошо...Надо просто ВНИМАТЕЛЬНО слушать его...Кстати нас еще ждет МНОГО СЮРПРИЗОВ.....Но это будет точно не революция в России...
Мыхалыч
Косолапый писал(а):

STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):




Походу стас был прав на счет навального.


facepalm ..Наконец-то хоть до кого-то это дошло...
Неужели ребята в ФСБ идиоты и они не мониторят сие..Они что не видели и не знали?...Вы их за дураков не держите...Что Навального нельзя было закрыть еще давно?...Ему ПОЗВОЛИЛИ это делать...
Вообщем я в теме про майора давал анализ..ВСЕ...Повторяю ВСЕ проекты Навального не дали ни какого реального эффекта и провалились...То что там и было с лихвой компенсировалось ГЛОБАЛЬНЫМ ПРОСЕРОМ!...Необходимая плата для главного сражения...Чтоб поднять авторитет дутому лидеру. Тому кто в главном 100% просрет...



Я был слишком наивен, полагая, что у нас может хоть какая то оппозиция, пусть и финансируемая из-за бугра. Оказалось что нет никакой вобще supercool



Я с пиндосскими товарищами общаюсь, они говорят, что после выборов в Думу, в прессе у них писали, что народ в Рашке поддерживает Навального и он будет президентом, так что думаю он был пиндосской оппозицией.
Просто оппозиция не оправдала надежды и тепрерь столько бабок им не станут платить. Если бы Путин победил с небольшим перевесом, думаю наоборот больше бы бабок стали платить чтобы майдан устроить.

Вообще, почти вся еврейская эмиграция мечтает о революции или какой-нибудь ж-пе в Рашке.
Это обычный синдром эмигранта
Косолапый
Мыхалыч писал(а):


Я с пиндосскими товарищами общаюсь, они говорят, что после выборов в Думу, в прессе у них писали, что народ в Рашке поддерживает Навального и он будет президентом, так что думаю он был пиндосской оппозицией.
Просто оппозиция не оправдала надежды и тепрерь столько бабок им не станут платить. Если бы Путин победил с небольшим перевесом, думаю наоборот больше бы бабок стали платить чтобы майдан устроить.


Врядли он был пиндосской оппозицией, для чего он нужен был? Как он мог стать президентом, даже не участвую и не пытаясь участвовать в выборах?
Тут был один вариант - попытаться устроить переворот, но попыток какбэ нет чтоли. Да и пиндосы уже признали Пу...
мим
нуда, нуда, а еще так удачно можно отвлечь внимание от http://rospil.info/
STAS152005
Мыхалыч писал(а):

они говорят, что после выборов в Думу, в прессе у них писали, что народ в Рашке поддерживает Навального и он будет президентом, так что думаю он был пиндосской оппозицией.


Леху просто ПОДСУНУЛИ Американцам...Чтобы на него сделали ставку и все основное финансирование обеспечили ЕМУ!
КЛАССНЫЙ ХОД! Заставить противника тратить ресурсы имеено на своего...АГЕНТА! gpn
А вы думаете "Майора" вне очереди за просто так дают?...
В этом вся ГЕНИАЛЬНОСТЬ операции и заключается...Убедить противника в том что свой АГЕНТ самый перспективный..
Мыхалыч
Косолапый писал(а):


Врядли он был пиндосской оппозицией, для чего он нужен был? Как он мог стать президентом, даже не участвую и не пытаясь участвовать в выборах?
Тут был один вариант - попытаться устроить переворот, но попыток какбэ нет чтоли. Да и пиндосы уже признали Пу...


Ну чтобы был, ведь каспаровы, альбац, шендеровичи и пр. дгузья Рашки, они ведь тоже оппозиция, но всех от них воротит, нужен был новый человек.
А президентом стать- Майдан устроить, как у хохлов и назначить новые выборы.
Просто выяснилось, что большинство людей и не знало о всем этом бурлении дерьма в интернете а хомячки наоборот узнали, в каком они унизительном меньшинстве.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы