Страница 6 из 12
Mord_vin
Adaptechnic писал(а):

нищеброд ты, нормальный трос купить не можешь


2 за зиму порвал facepalm Pardon
alexandro70
Mord_vin писал(а):

машина сидела аналогично фото:


и что?не мог поймать машину во дворе? lol1
Adaptechnic™
Mord_vin
покупай руссополоссатый Good
kotmu
Mord_vin писал(а):

мля, вы сабж читали????????????? ful


зачем это надо. на лоле -не читают. на лоле высказывают ! hehe
Adaptechnic™
alexandro70 писал(а):

не мог поймать машину во дворе?


а чем их обычно ловят? не ну я просто не в курсе Pardon
pst
брат шумы
kotmu писал(а):

зачем это надо. на лоле -не читают. на лоле высказывают !


реально человек заехал куда-то.даже ни к кому не подходил и не просил,сам не пытался откапываться Pardon .ну реально блондинко facepalm
kotmu
брат шумы писал(а):

ну реально блондинко


а решение отписать на Лол - разве не поступок?
Mord_vin
alexandro70 писал(а):

и что?не мог поймать машину во дворе?


facepalm facepalm facepalm
я вроде написал, что все проехали мимо, не? на 1ст. в самом верху, не? facepalm
брат шумы писал(а):

реально человек заехал куда-то.даже ни к кому не подходил и не просил,сам не пытался окапываться


кто тебе сказал, что я не пытался? facepalm я 1,5 часа лопатой махал откапавая машину, а в это время все мимо, и с близкого расстояния там отчетливо видно, что Я ЗАСТРЯЛ! lol1 facepalm facepalm
надо быть ПОЛНЫМ идиотом, что б этого не понять! Pardon
брат шумы
kotmu писал(а):

а решение отписать на Лол - разве не поступок?


настоящий мужской hehe .блондинки наверно также сядут и ждут у моря погоды,пописывая в инете,что все вокруг гады их не ценят.ну на них то хоть клюнут рано или поздно.а кто клюнет на мордвина? Wink hehe
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

реально человек заехал куда-то.даже ни к кому не подходил и не просил,сам не пытался откапываться Pardon .ну реально блондинко facepalm


блондинке хоть вдуть можно...а тут...-какая вообще от него польза-то? facepalm
там,млядь, ладно бы на трассе в кювет ночью съехал бы... -а тут во дворе -людей полно,машины ездят, в полуметре от нормальной дороге -дрочил до вечера -пока кто-то не вытащил...-пестец... facepalm
уже б поддомкратился -да вылез...-коврики под колеса -да вылез бы...до дома дошел -и куетени какой-нить нашел бы под колеса и вылез бы...
Валера,епт.. lol1
kotmu
брат шумы писал(а):

а кто клюнет на мордвина?


представляю себе злого мужика с лопатой hehe
правильное решение проехать не останавливаясь pst
Mord_vin
Виктор-Вишня
ты рельно в глаза что ли долбишся? facepalm
МАШИНА сидела на ПУЗЕ, какие нах коврики под колеса facepalm pst они вращались на весу lol1
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

я 1,5 часа лопатой махал откапавая машину, а в это время все мимо, и с близкого расстояния там отчетливо видно, что Я ЗАСТРЯЛ


facepalm
плять -за полтора часа камаз откапать можно... -ты рахит что ли? lol1
брат шумы
Mord_vin писал(а):

кто тебе сказал, что я не пытался? я 1,5 часа лопатой махал откапавая машину, а в это время все мимо, и с близкого расстояния там отчетливо видно, что Я ЗАСТРЯЛ!


ты наверно детской лопаткой откапывался Pardon .за 1,5 часа в рыхлом снегу можно траншею шириной с машину и высотой с человеческий рост выкопать Wink hehe
alexandro70
Mord_vin писал(а):

alexandro70 писал(а):

и что?не мог поймать машину во дворе?


facepalm facepalm facepalm
я вроде написал, что все проехали мимо, не? на 1ст. в самом верху, не? facepalm
брат шумы писал(а):

реально человек заехал куда-то.даже ни к кому не подходил и не просил,сам не пытался окапываться


кто тебе сказал, что я не пытался? facepalm я 1,5 часа лопатой махал откапавая машину, а в это время все мимо, и с близкого расстояния там отчетливо видно, что Я ЗАСТРЯЛ! lol1 facepalm facepalm
надо быть ПОЛНЫМ идиотом, что б этого не понять! Pardon


за 3 часа можно найти машину....а не плакаться здесь...
не бывает чудес...
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):

плять -за полтора часа камаз откапать можно... -ты рахит что ли?


как можно откопать, то что находиться ПОД машиной? pst
Виктор-Вишня
Mord_vin
плять -я как-то на трассе улетел - на пузо...-так за 30 минут откапал свое ведро ключем на 32(в багажнике валялся -рожковый ключ -на халтуру брал) -а тут лопатой полтора часа в полуметре от дороги... - ты вперед что ли дорожку выкапывал? lol1
kotmu
Mord_vin писал(а):

как можно откопать, то что находиться ПОД машиной?


лопатой в позе "лежа".
Как-то раз я упал в ледяную колею. На морозе. 3 часа молотком и зубилом откалывал куски льда, что бы освободить защиту мотора.
Смог выехать.
брат шумы
Mord_vin
была у меня пару недель подобная ситуация.когда заехал на твёрдый наст,а за выходные на солнышке он подтаял да и температура повысилась и машина села на брюхо.у меня на всё про всё ушло 20 минут.это подкопать в первую очередь под колёсами,потом из под порогов и из под защиты.окончательно решила вопрос одна человеческая сила supercool
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

как можно откопать, то что находиться ПОД машиной? pst


я ж говорю -ключем рожковым выкапывал-то что под машиной...да,млядь...-ты хоть заднюю-то пробовал врубать? или все вперед пытался ехать? pst
Extreme
автор походу сидел в машине курил, ждал пока его на руках вынесут, музычку слушал, на лол сторчил hehe
Mord_vin
alexandro70 писал(а):

за 3 часа можно найти машину....а не плакаться здесь...
не бывает чудес...


Виктор-Вишня писал(а):

плять -я как-то на трассе улетел - на пузо..


научите меня как откопать авто когда сел на пузо facepalm , если че снег был не рыхлый о утрамбованный лед со снегом., такое из под машины ни ключом ни лопатой не выковыривается Pardon
ГМП
Mord_vin, после насилования двигателя - смени масло. supercool
Mord_vin
брат шумы писал(а):

была у меня пару недель подобная ситуация.когда заехал на твёрдый наст,а за выходные на солнышке он подтаял да и температура повысилась и машина села на брюхо.у меня на всё про всё ушло 20 минут.это подкопать в первую очередь под колёсами,потом из под порогов и из под защиты.окончательно решила вопрос одна человеческая сила


кули мне под колесами выкапывать если они вывесились facepalm
Mord_vin
Я тему вообще создал, о людской испорченности, а вас опять не в то русло понесло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы