Страница 7 из 12
Adaptechnic™
Mord_vin писал(а):

если че снег был не рыхлый о утрамбованный лед со снегом., такое из под машины ни ключом ни лопатой не выковыривается


значит ты лох - местные форумчане голым кyем сталь куют pst
брат шумы
Mord_vin писал(а):

научите меня как откопать авто когда сел на пузо , если че снег был не рыхлый о утрамбованный лед со снегом., такое из под машины ни ключом ни лопатой не выковыривается


детсикй сад Pardon как тогда ты провалился facepalm .там наверно сверху корка небольшая.совковой лопатой долбится на ура.первым делом откапываешь колёса и убираешь снег из под защиты,чтоб машина не села.потом из под порогов,чтоб было где идти колёсам.ну а дальше неспеша вперёд-назад в раскачиваешь машину,что б сделать колею для разгона.ну и потом со всей дури разгоняешься и главное не остановливатья,пока не выедешь на твёрдую поверхность Smile
Mord_vin
Adaptechnic писал(а):

начит ты лох - местные форумчане голым кyем сталь куют


hehe Good
брат шумы
Mord_vin писал(а):

кули мне под колесами выкапывать если они вывесились


так у меня тоже на защите висела Smile .лопатой за пару минут разбил там снег и выгреб его оттуда Wink
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

кули мне под колесами выкапывать если они вывесились facepalm


так,млядь -копай там, из-за чего висит ведро!
-а ты че там полтора часа выкапывал?- вперед что ли?
ты хоть заднюю-то пытался врубить?
опять же - бывает ветки какие-нить ,камни,кирпичи, коврики,ключи гаечные -под колеса подсунешь -и потиху выезжаешь - главное-ш,что бы колеса цепанулись за что-нибудь...-обрывки троса того же -под колеса затрамбовал бы да и попробывал бы ехать...печальный... facepalm
Mord_vin
брат шумы писал(а):

как тогда ты провалился


Pardon
вчера только так же пропускал встречку, проблем не было!
брат шумы писал(а):

там наверно сверху корка небольшая


проехал по сугробу, он жесткий был и на полметра сдал вперед - машина и вывесилась facepalm facepalm
брат шумы писал(а):

.первым делом откапываешь колёса и убираешь снег из под защиты


это как? мне там до защиты не подлезть было Pardon
брат шумы писал(а):

потом из под порогов,чтоб было где идти колёсам


а сымсл если машина сидит пузом от штанов до банки на сугробе? Pardon колеса в воздухе, что даст то мне эта клея если по ней всчеравно колесами не дотронуться facepalm Pardon
брат шумы писал(а):

а дальше неспеша вперёд-назад в раскачиваешь машину,что б сделать колею для разгона


такое катит гогда зима, а не когда весна и машина зарываеться в снег и шлифует лед Pardon
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):

-а ты че там полтора часа выкапывал?- вперед что ли?


да, это был единственный выход дать движение автомобилю Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

ты хоть заднюю-то пытался врубить?


красиво сумничал pst
Виктор-Вишня писал(а):

опять же - бывает ветки какие-нить ,камни,кирпичи, коврики,ключи гаечные -под колеса подсунешь -и потиху выезжаешь


facepalm колеса висят кули под них ложить? машина сидела от штанов до банки lol1
Виктор-Вишня
Mord_vin
да ладно тебе -не парься.. вытащили и ладно...
просто далеко лучше один не ездий...а то застрянешь не дай бог где...так и замерзнешь накуй насмерть с такими раскладами.... facepalm
BlackHunter666
я ещё ниразу не торчал дольше 20 минут в сугробе pst даже в нашем дворе , где живёт 1.5 человека pst
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):

Mord_vin
да ладно тебе -не парься.. вытащили и ладно...


да я и не парюсь, я тему то создал от того что стыдно за людей, совсем народ опаскудился cry facepalm
Adaptechnic™
Виктор-Вишня
вот ты блин умный! Я как то на уклончике небольшом в сугробик уткнулся. Передом. Под задними колёсами оччень утрамбованный снех. Имея ДВЕ сапёрные лопатки, ипстился полчаса - подкапывал под колёсами сувал под колёса всё что нашёл - лопаты, щётку, коврики резиновые с салона, щё какую то мусорюгу что рядом лежала... Колёса скользят и просто прокидывают девайсы.. Парня попросил помочь толкнуть. Легко выскочиила Smile
Parus
Mord_vin писал(а):


В такси звонил, просил о помощи сказали таких услуг не оказываем, на дороге поймать никого не получается, откопаться не получается facepalm cry .....



Неужели нет друзей на Субару? Smile Я регулярно выезжал на помощь. hehe
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

да, это был единственный выход дать движение автомобилю Pardon



facepalm pst
ты -че -до дома что ли там дорогу выкопал?
мой тебе совет -не выезжай один из города!
Extreme
Adaptechnic
а не дано было передачу врубить и самому толкнуть? hehe
XADZZOX
Adaptechnic писал(а):

значит ты лох - местные форумчане голым кyем сталь куют


pst
Mord_vin писал(а):

а сымсл если машина сидит пузом от штанов до банки на сугробе? колеса в воздухе, что даст то мне эта клея если по ней всчеравно колесами не дотронуться брат шумы писал(а):


Поддомкратил...подложил доску...под доску еще чё нить, чтоб выше было...опустил домкрат... не сообщая на ЛОЛ , поехал по делам... Smile
Adaptechnic™
Виктор-Вишня
а если кyй повис, что под него подложить надо? Не, я это на будущее, старость там... 63
V1T
Extreme писал(а):

Adaptechnic
а не дано было передачу врубить и самому толкнуть? hehe


так на автомате очень легко- поставил в драйв и вышел толкаешь
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):

ты -че -до дома что ли там дорогу выкопал?


лед долбил до земли. что б машина смогла не шлефовать а тронуться вперед, тогда б я смог с "раскачки" выехать, то как "висел" все было безтолку Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

мой тебе совет -не выезжай один из города!


пнх facepalm
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

вот ты блин умный! Я как то на уклончике небольшом в сугробик уткнулся. Передом. Под задними колёсами оччень утрамбованный снех. Имея ДВЕ сапёрные лопатки, ипстился полчаса - подкапывал под колёсами сувал под колёса всё что нашёл - лопаты, щётку, коврики резиновые с салона, щё какую то мусорюгу что рядом лежала... Колёса скользят и просто прокидывают девайсы.. Парня попросил помочь толкнуть. Легко выскочиила Smile


ну так -за полчаса...а тут -весь день чел стоял как блондинка обосравшись..-пока корешь не приехал... Pardon
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

а не дано было передачу врубить и самому толкнуть?


Ога, подсос и вперде - сразу на проезжую часть в припаркованные тачила, если не успею в салон заскочить pst
SPORT
а где фотки вытаскивания машины
alexandro70
Mord_vin писал(а):

научите меня как откопать авто когда сел на пузо


как тебя учить...если до тебя не доходит,что можно попросить у ЛЮБОГО человека проезжающего мимо... Pardon
3 часа...это круто Good
Mord_vin
XADZZOX писал(а):

Поддомкратил...подложил доску...под доску еще чё нить, чтоб выше было...опустил домкрат... не сообщая на ЛОЛ , поехал по делам...


пляяяя, да не было досок никаких в радиусе килиметра lol1 , вы че меня учите как выезжать то из сугробов pst
Машина висела на пузи, единственный шанс выехать это сдернуть её Pardon что и было сделано, Патрик товарища даже шлифанул пару раз что б сдвинуть её lol1, а вы тут про подкопы поёте pst

Последний раз редактировалось: Mord_vin (09 Марта 2012 23:03), всего редактировалось 1 раз
Extreme
V1T
да я и на ручке так всегда делаю Pardon
и не надо никого просить толкнуть, если есть куда толкать и сидишь не на пузе всегда самому справится можно. даже если сразу не пойдёт то в раскачечку и выедешь как миленький. опробовано на личном опыте 100500 раз евревинтер supercool
Extreme
Adaptechnic
у тя подсос есть? hehe
ты на класиге карбовой шоле гоняешь как я? pst
она и на холостых поедет, у меня без подсоса прекрасно выезжает
учись студент hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы