Страница 1 из 5
Санёг
заболел, что делать, уже смотрю в серию референс, от известных производителей, дома стоит топ хай фай, тобишь стерео более 4000$
как лечиться Smile
Mr.Dinky
отдай мне все свои деньги,подари квартиру и авто..
Пысы:это болезнь и от нее нет лекарства,кроме вышеперечисленных))
NorthWest
Довольно-таки редкое заболевание слуха. Увы, не лечиться вообще.
У меня товарищ дошел до белки - по комнате с аудиоанализатором ходил, провалы на средних частотах искал, а закончил совсем плохо - стал писать статьи о сравнении кабелей и прочего в аудиофильский журнал.
Санёг
у тебя не лекарство, а ненужная мне канитель Smile
EX-Smaksi
alex83i писал(а):

аудиофильство и как с этим бороться


Сегодня купил в Мазду FM-трансмиттер, вполне доволен качеством музыки 63 Акустика штатная, Bose, 6 динамиков + саб штатный в багажнике gpn Мне медведь на ухо наступил? pst
Санёг
NorthWest писал(а):

Довольно-таки редкое заболевание слуха. Увы, не лечиться вообще.
У меня товарищ дошел до белки - по комнате с аудиоанализатором ходил, провалы на средних частотах искал, а закончил совсем плохо - стал писать статьи о сравнении кабелей и прочего в аудиофильский журнал.

ну по СЧ это гон, громкости больше дашь от переотражений охуеешь (айберг превед) такую канитель мутят по НЧ, но я непойму к чему, ну померял всё плохо, дальше то что ? я вот искал акустику под маленькую комнату, типа бас рубит мягко не бубнит, а печенюшка играет, вдох делаешь и экстаз круче секса, неверишь приезжай послушай и охуей Smile
Vlad B
Клоунов ваще много в стране, дрочат на крутые компоненты, межблочные кабеля силовые, но всё это втыкается в обычную городскую розетку с отвратительным качеством и помехами.

Ну а когда на хай энд стерео начинают дрочить синтольные качки без слуха и музыкального образования, то совсем смешно становится. 63
NorthWest
alex83i писал(а):

ну по СЧ это гон, громкости больше дашь от переотражений охуеешь (айберг превед) такую канитель мутят по НЧ, но я непойму к чему, ну померял всё плохо, дальше то что ?

а дальше - увлекательнейший секас. Я ему плиты"Шуманет-БМ" с рынка возил. Более подробно не в курсе. Еще он забубенил Диффузор Шредера или что-то вроде того, фанерный ящик с вертикальными ребрами.
Санёг
EX-Smaksi писал(а):

alex83i писал(а):

аудиофильство и как с этим бороться


Сегодня купил в Мазду FM-трансмиттер, вполне доволен качеством музыки 63 Акустика штатная, Bose, 6 динамиков + саб штатный в багажнике gpn Мне медведь на ухо наступил? pst

посоветуй завтра купить мкроволновку, включить на максимум и воткнуть голову инсайд, последнее обязательно Smile
NorthWest
alex83i писал(а):

неверишь приезжай послушай и охуей Smile

Пинк Флойд поставишь? gpn
Санёг
Vlad B писал(а):

Клоунов ваще много в стране, дрочат на крутые компоненты, межблочные кабеля силовые, но всё это втыкается в обычную городскую розетку с отвратительным качеством и помехами.

Ну а когда на хай энд стерео начинают дрочить синтольные качки без слуха и музыкального образования, то совсем смешно становится. 63

вадик не петуши, если я не музыкант, и я не злотоухий и не ложусь в 50% которые слышат изменеия от замены кабелей которых фактически небыло, то ненадо песдить про роезтки, тебе анальные трубы забитые в пору...
poliman
автор дурак ROFL
Санёг
NorthWest писал(а):

alex83i писал(а):

неверишь приезжай послушай и охуей Smile

Пинк Флойд поставишь? gpn

дивижен бэлл, легко, с тебя какойнить пирожанное, я лучший чай в мире с любого континетна(моя работает в теме) сделаю....
Vlad B
alex83i писал(а):

если я не музыкант



То и не танцор тоже, синтол - яд. pst
Новайс
alex83i писал(а):

заболел, что делать, уже смотрю в серию референс, от известных производителей, дома стоит топ хай фай, тобишь стерео более 4000$
как лечиться Smile



Цельнозолотые акустические кабели и ламповые усилители уже не помогают?
facepalm

Тогда есть дед какой-то со смешной фамилией (что-то вроде курозадрипова), он самодельную акустику ваяет за безууумные деньги.
Smile
Санёг
poliman писал(а):

автор дурак ROFL

вытри поясницу я кончил Good
Санёг
Vlad B писал(а):

alex83i писал(а):

если я не музыкант



То и не танцор тоже, синтол - яд. pst

я те коротко по теме иди в хуй Smile
poliman
alex83i писал(а):

poliman писал(а):

автор дурак ROFL

вытри поясницу я кончил Good


да ище и гомосек facepalm
Санёг
poliman писал(а):

alex83i писал(а):

poliman писал(а):

автор дурак ROFL

вытри поясницу я кончил Good


да ище и гомосек facepalm

мылыш сузи сфинктор свист стоит 63
Новайс
alex83i
В целом - если есть увлечение такое - живи и радуйся.
А если есть и бабло - покупай все что можешь и получай удовольствие.
Good

Это ж не какцент убитый ремонтировать
63
zett
Главное - это правильно прогреть кабели... facepalm
Санёг
интересно с 2оки рухнешь, с четвёрки 6ки? не с двойки палюбому, а рот раскрываешь не по делу, к чему молодые так хамят, тыж меня видел на фото ? в летсо исказал бы ???
Vlad B
Самое важное в процессе - направленная безкислородная медь в кабелях, без неё никак нельзя. ROFL
poliman
владик, нука рсскажи, что местному дурачку поделать с своими ушами? ROFL
Санёг
Новайс писал(а):

alex83i
В целом - если есть увлечение такое - живи и радуйся.
А если есть и бабло - покупай все что можешь и получай удовольствие.
Good

Это ж не какцент убитый ремонтировать
63

да я фиг знает мне порой кажется неадекват, тут с батей говорю типа усил 40 ватт синуса на 8 ом, ну 400 от сети, батя крутит у веска типа тебя тля покусала... куда больше а я ору аркам 90 мне дай ватт на 8 ом,и понимаю что дурак, ну типа всё очень хорошо играет чисто просто блеск Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы