Страница 11 из 12
ГМП
Adaptechnic писал(а):

не ну кто то гаечным ключом час имашить будет, а кто-то полтора-три часика подождёт, поковыряется, кофейку домой попить сходит... Это наверное зависит от темперамента и чувства сексуальной неудовлетворенности _________________


час поипашил и поехал дальше.
Тут надо определиться - кофеек, нытье на ЛОЛе (ввиду по "куй заточенных ручонок") или?
Adaptechnic™
ГМП писал(а):

Тут надо определиться - кофеек, нытье на ЛОЛе (ввиду по "*** заточенных ручонок") или?


ой какие все однозначные.... wwow
facepalm hehe
ГМП
Adaptechnic писал(а):

ой какие все однозначные....


Ну дык. supercool
Adaptechnic™
ГМП
вот тебя конкретно спрашиваю! Ты соседей таскал-прикуривал. Не раз. И вот ты застрял, а эти "соседи" мимо проезжают и морду воротят, когда ты пытаешься откопаться. У тебя ничего не всколыхнётся? Не поделишься с друзьями об этом случае? А уж кто о чём тут рассказывает facepalm ...
И что за манера ярлыки и клейма накуяривать на людей? Может он автослесарь-электрик ниипический, а вы гОвна кроме как фильтр сменить и колёса подкачать никера не умеете, зато аж грудь рвётся от того как вы камаз из болота откопать можете. Короче кастую на вас полог тотального суточного осуждения lol1 hehe
Adaptechnic™
не ну про гОвна я так, в переносном... src
ГМП
Adaptechnic писал(а):

ГМП

вот тебя конкретно спрашиваю! Ты соседей таскал-прикуривал. Не раз. И вот ты застрял, а эти "соседи" мимо проезжают и морду воротят, когда ты пытаешься откопаться


Откапываюсь сам.
Сам лошара влез - сам и выкапываюсь.
Помогаю всегда. Без вариантов. supercool

Adaptechnic писал(а):

Короче кастую на вас полог тотального суточного осуждения


Идите, инквизитор, проспитесь. pst
Adaptechnic™
ГМП писал(а):

Сам лошара влез - сам и выкапываюсь.

Помогаю всегда. Без вариантов.


ну и нафига лошарам помогать Wink
ГМП писал(а):

Идите, инквизитор, проспитесь.


ещё работы на час
Мотоблок
У инотазов нет проушин нормальных . Никто просто гемороиться не хочет со вкручиванием рымболта....
roadster
Mord_vin писал(а):

Всю зиму когда видел, что кто-то застрял всегда останавливался и помогал: толкал, тянул, копал....
Сегодня вп*з*елся сам, свернул с клеи что б пропустить встречную машину и сел (передние колеса провалились под наст и брюхо опустилось на сугроб), всё происходило во дворе - все проходили мимо, помощи не предлагали, 2 джипа и 1 УАЗ , даже сосед с..а проехал мимо отвернув рожу, хотя я этого упыря два раза вытаскивал из каши.
Че теперь делать не знаю, тачло во дворе на брюхе facepalm cry cry
В такси звонил, просил о помощи сказали таких услуг не оказываем, на дороге поймать никого не получается, откопаться не получается facepalm cry .....


Ничотак ракурс Wink
Шилов
ну че Мордвина вытащили?
Цифра
Мотоблок писал(а):

У инотазов нет проушин нормальных . Никто просто гемороиться не хочет со вкручиванием рымболта....


Есть такая ботва. Выковыривать пластмассовую заглушку на морозе, как то не очень.
Шилов
Hexff писал(а):

тоблок писал(а): У инотазов нет проушин нормальных . Никто просто гемороиться не хочет со вкручиванием рымболта....

Есть такая ботва. Выковыривать пластмассовую заглушку на морозе, как то не очень.



я "жопой" тягаю
shubin81
...и вообще ты автор, если ни копать ни толкать на руками ни яйцами, как говорится неумеешь - хотя бы денег вози с собой - за сотку любой водила на газели тебя хоть отроет хоть вытащит на буксире facepalm
shubin81
откопать тачку с брюха реально - если тебе надо...я как то год назад загородом вылетел с дороги на снежный сугроб от грейдера - сел так сел. меня дернули люди - но если бы там никого небыло - копал бы. лопата саперная была с собой. в это же день, с утра, из сугроба так почти откопался - правда были вдвоем - товарищ еще толкать помогал. но по сути - копание решает
kotmu
alexandro70 писал(а):

kotmu писал(а):
я наездил 900 ткм и большую часть без зимней резины.

извинись перед ребятами...,ты не прав... supercool


pray парни извиняюсь. теперь даже летом не буду снимать зимнюю, что бы от меня веяло безопасностью Smile
kotmu
Adaptechnic писал(а):

а по постам и не скажешь что ты дедушка.. nea


учитесь задроты как надо быть в душе молодым hehe

poliman писал(а):

да не, котму лет 40-45 bboyan
много интересного может рассказать Smile


Drinks or Beer

Adaptechnic писал(а):

на вентилятор сброшено достаточно балласта и уже можно ложиться спать с полным чувством удовлетворения


думаю тему стоит продолжить hehe
alexandro70
kotmu
ты дальнобойщик?
kotmu
alexandro70 писал(а):

kotmu
ты дальнобойщик?


нет. любитель. рано начал. много ездил.
alexandro70
kotmu писал(а):

alexandro70 писал(а):

kotmu
ты дальнобойщик?


нет. любитель. рано начал. много ездил.

лет 30 пойди стажу?
kotmu
alexandro70 писал(а):

лет 30 пойди стажу?


активного более 20-ти. а права вообще имел с 16-ти. Там пометка была, что действуют с 18. Кататься начал с 15. Угонял батину машину Smile
ездили с парнями девок клеить Smile
alexandro70
круто ты гоняешь...больше 40 тык в год..
Бомбовоз
roadster писал(а):

Mord_vin писал(а):

Всю зиму когда видел, что кто-то застрял всегда останавливался и помогал: толкал, тянул, копал....
Сегодня вп*з*елся сам, свернул с клеи что б пропустить встречную машину и сел (передние колеса провалились под наст и брюхо опустилось на сугроб), всё происходило во дворе - все проходили мимо, помощи не предлагали, 2 джипа и 1 УАЗ , даже сосед с..а проехал мимо отвернув рожу, хотя я этого упыря два раза вытаскивал из каши.
Че теперь делать не знаю, тачло во дворе на брюхе facepalm cry cry
В такси звонил, просил о помощи сказали таких услуг не оказываем, на дороге поймать никого не получается, откопаться не получается facepalm cry .....


Ничотак ракурс Wink



Судя по фотам ТС надо было тащить попой назад от силы 0,5 метра до схватывания задними скатами основной колеи??

3 часа на преодаление такого участка во дворе это перебор ИМХО. Я понимаю на бордюре сел или в люк провалился а тут Pardon
Adaptechnic™
Бомбовоз писал(а):

надо было тащить попой назад от силы 0,5 метра до схватывания задними скатами основной колеи


чё калина заднеприводная?? wwow wwow
Бомбовоз
Adaptechnic писал(а):

Бомбовоз писал(а):

надо было тащить попой назад от силы 0,5 метра до схватывания задними скатами основной колеи


чё калина заднеприводная?? wwow wwow



Это Калина??? Я думал какой то Матрикс или Кольт Pardon

В любом случае задние колёса на земле а там хочешь копай хочешь толкай это каждый дрочит кто как хочет.

Мы один раз в гаражах в 6-ром Запор перетащили в сторону, когда какой то инвалид проезд загородил. hehe
Adaptechnic™
Бомбовоз писал(а):

Мы один раз в гаражах в 6-ром Запор перетащили в сторону, когда какой то инвалид проезд загородил.


ну в шестером то могли просто закопать запор 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы