Страница 4 из 5
denis_s
Sagesurder1
Нормально.
Только вот 5.1. с такими колонками никак не замутишь.
Olegan-TLT
denis_s чтоб 5.1 мутить, надо использовать тот ресивер, что я на фотке показывал (ямаха 6130, вроде такой у меня). но тогда действительно полностью колонки новые надо брать. в принципе за 8-10 руб можно подобрать, но смысла не вижу. не такой я фанат, мне и стерео хватает, ну и с 5.1 проводов будет еще больший зоопарк и прятать сложнее.
Mihalych78
alex83i писал(а):

poliman писал(а):

alex83i писал(а):

rg-45 писал(а):

большой бугай?должны размеров боятся?

    мне чисто для статистики и по интересу.

малый ну 80, щас похудел с ваших скакалок ну не меньше 76 Good


100 кг не весишь, не мужик ROFL


у тебя хватка зверя
ты 60 не жмёшь
весишь хуйню
сам склочный презерватив, на районе мы таких не любим
девственность в жопе цела ?
понаеду порву pst



анальная резня в Химкинском лесу
смотрите на экранах ЛОЛа pst
Mihalych78
Sagesurder1 писал(а):

вот у меня в зале усилок и колонки, которым больше 30-ти лет, батя из италии в 81-м году привозил. играет просто отлично, и низы и высокие - все есть. пару лет назад подпаял один контакт в усилке, и год назад разбирал колонки полностью, перепаивал платы с катушками (поотваливались контакты, было дело колонки часто на дачу-с дачи тягал).


честно скажу- менять на что-либо желания нету, играет пристойно (комната вроде 22 квадрата, хорошо слышно и громко, и тихо).

есть еще такой ресивер у меня

но он пылится, так как под него колонки нужны под 8 ом, смотрел, есть за 9-10 тыщ неплохие, но неохота возиться, да и старые куда то деть надо будет.



афтар уже дошел до состояния нирваны - оклеивание стен в комнате упаковками из под яиц? ROFL
Olegan-TLT
Mihalych78 не гони, ничего я не оклеивал, и вообще ни разу не аудиофил, пишу же, всему, кроме ресивера ямаха (который лежит без дела)- больше 30-ти лет (а вполне устраивает звучание). и вообще это такие обои при сдаче дома повесили, я ничего не переделывал еще.
Mihalych78
Sagesurder1 писал(а):

Mihalych78 не гони, ничего я не оклеивал, и вообще ни разу не аудиофил, пишу же, всему, кроме ресивера ямаха (который лежит без дела)- больше 30-ти лет (а вполне устраивает звучание). и вообще это такие обои при сдаче дома повесили, я ничего не переделывал еще.



facepalm

так то вопрос был автору
просто твои фоты подвернулися pst
Mihalych78
у художнега нашего придворного аппарат зачетный


gpn

у мну такой же валяется
как отремонтировать никто не сказал cry
Санёг
мышь там полевая, на этом центре сидит, зачётная, а зачем логотип интел инсайд наксерачили на центр ?
zett
У меня такие дома стоят.
http://www.danielhertz.ru/products/m1
Неплохо играют, я доволен... Pardon
Surbet

устраивает более чем
serg26
zett писал(а):

У меня такие дома стоят.
http://www.danielhertz.ru/products/m1
Неплохо играют, я доволен... Pardon


AC за 2 ляма, я вас умоляю дорогая редакция facepalm
zett
serg26
Господа, ну дайте хоть помечтать! facepalm hehe
shubin81
а соседи не бузят когда качаешь на полную вытяжку ??...ну там черные глаза, сердючку круга надо же на таком хай фае заслушать правильно supercool facepalm я вот скоро в гараже хай энд сделаю...устрою праздник армянам на мойке напротив
serg26
shubin81
При появлении в пользовании таких АС настойчиво рекомендуется выкупать все соседние квартиры и заполнять их звукпоглащающим материалом hehe
zett
Это уже не хай-энд - это хай-пздец какой-то! facepalm 63
Хотя есс живешь в собственном дворце - почему бы нет... Pardon
Surbet
serg26 писал(а):

При появлении в пользовании таких АС настойчиво рекомендуется выкупать все соседние квартиры и заполнять их звукпоглащающим материалом


Как альтернатива покупать квартиры метров под 200 Smile
kotmu
serg26 писал(а):

zett писал(а):
У меня такие дома стоят.
http://www.danielhertz.ru/products/m1
Неплохо играют, я доволен... Pardon

AC за 2 ляма, я вас умоляю дорогая редакция facepalm


Герцы за 2 ляма? facepalm и ищо играют?
Surbet писал(а):

serg26 писал(а):
При появлении в пользовании таких АС настойчиво рекомендуется выкупать все соседние квартиры и заполнять их звукпоглащающим материалом

Как альтернатива покупать квартиры метров под 200 Smile


только свой дом, я думаю...
Surbet
kotmu писал(а):

только свой дом, я думаю...


Это в том случае, если соседи адекватные, в своем доме еще дальше разноситься по округе может.
serg26
Surbet писал(а):

kotmu писал(а):

только свой дом, я думаю...


Это в том случае, если соседи адекватные, в своем доме еще дальше разноситься по округе может.


Ага, мою очень бюджетную аппаратурку на соседней улице слышно, если хорошо накрутить.
Surbet
serg26 писал(а):

Ага, мою очень бюджетную аппаратурку на соседней улице слышно, если хорошо накрутить.


Главный вопрос - нафига это нужно. Я громко перестал слушать года 4 как.
serg26
Surbet писал(а):

serg26 писал(а):

Ага, мою очень бюджетную аппаратурку на соседней улице слышно, если хорошо накрутить.


Главный вопрос - нафига это нужно. Я громко перестал слушать года 4 как.


Под настроение, так лучше приход от музыки, слышно не только ушами, всем телом.
Санче$
Кстати у мене Свен 5,1, такое чувство что местами поменялось стререо и Долбит Нормално. Т.е когда горит лампочка Нормал (стерео) - бубнит саб. А когда Долбит Нормално лампочка - тогда играет стерео. Скоро наверно с балкона эту акустику выкину.
Зы: подключены к компу в штатную звуковую карту 7,1.
Olegan-TLT
в том и смысл хорошей музыки, чтобы моглла хорошо играть на малой громкости Wink в простой квартире кстати, даже в сильно большой, врядли вы во всю мощь послушаете, у меня вон 110 квадратов, и комната, в которой музон, далеко от спален, но все равно сверху и снизу соседи.
Mihalych78
Dmi
Юзаю такой комплектик, очень достойно звучит!
Philips FA561

и колонки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы