Страница 5 из 7
poliman
poliman
за 420 можно взять хундай акцент с автоматом новый в слабой комплектации.
и за 455 в фарше
http://nov-era.com/komplektaciya-i-ceny-hyndai-accent/

макс . комлплектация на ручке стоит тоже 430.
автоваз уже с ума сошел, дерет бабло как за иномарку facepalm
SPORT

poliman писал(а):

за 420 можно взять хундай акцент с автоматом новый в слабой комплектации.

и за 455 в фарше

http://nov-era.com/komplektaciya-i-ceny-hyndai-accent/


интересно сколько тогда флагман на автомате будет стоить.........
poliman
плюсуй еще 50к
poliman
poliman
450 тыщ за приору, ебббб...ть facepalm facepalm facepalm
SPORT
poliman писал(а):

450 тыщ за приору, ебббб...ть


+50 за автомат =500 facepalm
Surbet
SPORT писал(а):

это уместно........потому как расчитано на одного покупателя.........и это гранта за 229 пустая совсем, акцент за 430 упакован лучше........ты в люксе гранту с акцентом сравнивай...........


В таком случае уместно сравнивать акцент за 430 с мондео за 800. Откуда вывод про одного покупателя? В полном люксе Гранта упакована гораздо лучше акцента будет, ему и не снилось Smile
http://alako.ru/granta/#id/34/

viper31 писал(а):

За такие бапки это будет комплектация MT-3


За такие бабки сейчас его вообще не купить нового - их даже не выпускают. По старым ценам комплектация как у гранты (при том что нет ДХО и нет подушки, а у гранты усилителя руля) "Цена машины в базовой «пустой» комплектации МТ0 с гидроусилителем руля составляет 377 700 рублей"
http://wroom.ru/cars/hyundai/accent
Разница в цене почти 150 000 facepalm или 65% от цены базовой гранты. То есть акцент уместно сравнить с авто за 1.65*378k=623 000

Последний раз редактировалось: Surbet (10 Марта 2012 16:58), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Surbet писал(а):

В таком случае уместно сравнивать акцент за 430 с мондео за 800


хахаха ну давай сравним Б и Д класс 63
viper31
Дак это чо получается? Приора совокупность отходов жизнедеятельности организма, подлежащих удалению во внешнюю среду чтоли?
viper31
SPORT
Surbet писал(а):

В полном люксе Гранта упакована гораздо лучше акцента будет, ему и не снилось

http://alako.ru/granta/#id/34/


я там цены не увидел.........сколько она будет на АТ стоить в полном люксе?
Surbet
SPORT писал(а):

я там цены не увидел.........сколько она будет на АТ стоить в полном люксе?


Цены пока неизвестны. С системой стабилизации, японским автоматом, боковыми подушками, подогревом лобового, и прочего, я думаю за 400+ точно будет. Но такой комплектации акценту 2 поколения и не снилось.
SPORT
Surbet писал(а):

Цены пока неизвестны.


тогда разговор ниочом
Surbet писал(а):

я думаю за 400+ точно будет

а я думаю около 500 supercool
viper31
Surbet писал(а):

Цены пока неизвестны


Свободен! Иди готовься 63
Surbet писал(а):

Но такой комплектации акценту 2 поколения и не снилось.


Хомяки падки на кол-во лампочек, а ещё попогрейки емеля 63
Surbet
SPORT писал(а):

а я думаю около 500


Вряд ли, там уже поло с солярисом ошиваются, да и логан, опять же. Для этих конкурентов новая приора в 2014 будет, того же класса - то есть схожая по размерам, характеристикам (шумка, динамика, дизайн и пр.) и цене. Гранта - низшая ступенька, самая простая модель. Чуть выше Калина, выше новая приора. То есть сравнивать гранту и акцент (солярис точнее) не корректно. Разные потребители.


viper31 писал(а):

Хомяки падки на кол-во лампочек, а ещё попогрейки емеля


Это ты так ESP с боковыми подушками и подогревом лобового назвал?Smile

Последний раз редактировалось: Surbet (10 Марта 2012 17:07), всего редактировалось 2 раз(а)
SPORT
viper31 писал(а):

а ещё попогрейки емеля


и фирменный ручник 63
SPORT
Surbet писал(а):

Вряд ли, там уже поло с солярисом ошиваются, да и логан, опять же.


как может гранта люкс на ат стоить не 500........если флагман в топе сейчас 430 стоит........я ошибся от 550 она будет стоить 63
Surbet
SPORT писал(а):

как может гранта люкс на ат стоить не 500........если флагман в топе сейчас 430 стоит........я ошибся от 550 она будет стоить


У флагмана будет рестайл и еще больше опций, до тех пор пока не выйдет его полная замена. Тогда и можно будет сравнивать. Но и тогда флагманом он останется ненадолго: в 16-м нормальный С класс ожидается. А как может - очень просто, она ниже по рангу, шумка хуже, отделка хуже, металл дешевле, и т. п. - вариантов полно.
poliman
SPORT писал(а):

Surbet писал(а):

Вряд ли, там уже поло с солярисом ошиваются, да и логан, опять же.


как может гранта люкс на ат стоить не 500........если флагман в топе сейчас 430 стоит........я ошибся от 550 она будет стоить 63


зато свое, родное
poliman
Surbet писал(а):

SPORT писал(а):

как может гранта люкс на ат стоить не 500........если флагман в топе сейчас 430 стоит........я ошибся от 550 она будет стоить


У флагмана будет рестайл и еще больше опций, до тех пор пока не выйдет его полная замена. Тогда и можно будет сравнивать. Но и тогда флагманом он останется ненадолго: в 16-м нормальный С класс ожидается. А как может - очень просто, она ниже по рангу, шумка хуже, отделка хуже, металл дешевле, и т. п. - вариантов полно.


отдыхай, солярис стоит от 440к ROFL http://www.agat-hyundai.ru/models/light/solaris1/compl/
кому накуй ваша приора нужна, кроме чурок и гопоты pst
Surbet
poliman писал(а):

отдыхай, солярис стоит от 440к
кому накуй ваша приора нужна, кроме чурок и гопоты


Речь про конец 2014, ты уверен, что 440к сохранится? Я уверен, что нет. Она такая же моя, как и твоя ))
TFheavi1
Surbet писал(а):

Для этих конкурентов новая приора в 2014 будет, того же класса - то есть схожая по размерам, характеристикам (шумка, динамика, дизайн и пр.)



Я еще помню когда нам обещали 12 новых моделей к 2010 году
Surbet
TFheavi1 писал(а):

Я еще помню когда нам обещали 12 новых моделей к 2010 году


Смотря когда обещали. Сейчас там все серьезно, и сроки четко выполняются. По Гранте видно даже.
alexandro70
Surbet писал(а):




ага,прям с 1.8АТ будет стоить 430 как на картинке facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы