Страница 9 из 81
Anhel

какой же это бобтейл?

не ну если доки на него есть значит можешь ехать на выставку и получать медали pst
SPORT
Anhel писал(а):

вот мелкий на фотке выше - другого коленкора..


выше на фото, это мой котенок и это шоу класс....у Ледника животное было куплено для дома в виде Пэт класса
Anhel
SPORT писал(а):

выше на фото, это мой котенок и это шоу класс....у Ледника животное было куплено для дома в виде Пэт класса


http://static.hermestop.com/images/ogloszenia/full/2605/3086_14c0b483-1b73-4f67-a2ab-1a02d3323e90.jpg


первый набор в яндексе
сколько стоило животное?
чот мне посказывает наипали децл...
SPORT
Anhel писал(а):

сколько стоило животное?


от качества зависит и в каком статусе животное покупается....в разведение или для души...........хороший бенг в разведение сейчас около сотки стоит Smile
Anhel
я говорю за ледникового сколько взяли?))

Lednik писал(а):


а может и бенгальский.. черт его знаид)) а чоэто у него на пятке? а как назвали?
SPORT
Anhel писал(а):

я говорю за ледникового сколько взяли?))


имхо 20-25
Anhel писал(а):

а чоэто у него на пятке?


понос 63
Пeтpoвич
из любимцев ХЗ что устроили.... гоните анхеля нахрен! Хотя тут есть кому флуд почистить Wink
Anhel
SPORT писал(а):

имхо 20-25


шо значит имхо?
чо ледник не знает скока стоит его кот?
я вот точно знаю скока Рой стоил. у мну и чек есть hehe
Anhel
vlad_99k писал(а):

из любимцев ХЗ что устроили.... гоните анхеля нахрен! Хотя тут есть кому флуд почистить Wink


нету ща любимцев. есть исключительно коммерческие связи pst
SPORT
Anhel писал(а):

шо значит имхо?


это говорит о том во сколько я оцениваю данного кота в качестве домашнего любимца........я могу даже по тому фото оценку ему сделать...
Anhel
SPORT писал(а):

это говорит о том во сколько я оцениваю данного кота в качестве домашнего любимца........я могу даже по тому фото оценку ему сделать...


ну тогда я спокоен ROFL пойду дальше про свои болячки песать, тк про моего любимца все давно известно..
абалденный!!!! и прикольный и характер адекватный - ни одного минуса..удачно взял gpn ну может метку поставить, но оочень редко..
Smile

SPORT
Anhel
сколько стоил этот красавчик?
Anhel
SPORT
9 ру..
я был готов и на 30 за челентано - я сто раз писал. но меня так утомил по телепону заводчик что я уже ничо не хотел... походу одичал с кошками то)))

а это друзья посоветовали
Smile
SPORT
Anhel писал(а):

9 ру..


ну нормальная цена....
SPORT
Anhel писал(а):

походу одичал с кошками то)))


прям как и я)))
Anhel
SPORT
ну там впринципе тоже от... и до бесконечности))) мона и за полтос взять скотча и выше

как ты сказал смотря для каких целей. сам видишь - уши не сильно припижженны))) Smile
Lednik
SPORT писал(а):

имхо 20-25


15 круб
больше отдавать - жаба-жаб душит facepalm
SPORT
Lednik писал(а):

15 круб


на 5 я ошибся facepalm .........покупал на выставке, а это значит что заводчик не из Москвы? Верно?
Anhel
SPORT писал(а):

Anhel писал(а):

походу одичал с кошками то)))


прям как и я)))


уй пля. он мне всю свою жизнь рассказал и чуть не про каждую кошечку.. я про того челентано даже ниче не мог выспросить.. и про хозяев кошечек..

пинцет. не знал как трубу бросить supercool

ЗЫ. страйтов кстати она здавала подешевле.. но этот - самый маленький самый быстрый и самый уродливый в клетке- был мой gpn gpn
Lednik
SPORT писал(а):

.покупал на выставке, а это значит что заводчик не из Москвы? Верно?


ага.
SPORT
Lednik
а когда ты это фото сделал?
Anhel
SPORT писал(а):

на 5 я ошибся


да ты хорошо промахнулся ващет ROFL
Anhel
Lednik
те дали на него сертификат?
SPORT
Anhel писал(а):

да ты хорошо промахнулся ващет


у меня от 30 за разетку на золоте......за 15 я не продаю, а нет......если только мраморного окраса и то уже переростка........но у меня и качество gpn имхо животное не на год покупается......и кроить 5-10 тыр не вижу смысла.....
Lednik
SPORT писал(а):


а когда ты это фото сделал?


вчера, а чё?
вот его братан кстати. хотел взять, да дитё не захотело cry
такой красавчик Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы