Страница 3 из 9
Cobusca
max50 писал(а):

Cobusca писал(а):

Сванидзе(пророссийский журналист)



давно ли он стал "пророссийским"? Последние 20 лет он не переставая шокировал народ агрессивной русофобией.



А можно цитату этой "русофибии"? Я что-то слышал от него только честные пророссийские высказывания.
Приведи цитату "русофобии" или-же его такие действия...
Алексей 123
Косолапый писал(а):

Походу ФСБ в этот раз уделало ЦРУ(или кто там за это отвечает?), печально что к выборам это все никакого отношения не имеет.


Я думаю штатам наш северный гондурас не особо интересен в принципе. Smile
Тем не менее какое-то внимание все же есть к РФ в целом и к Путину в частности. Пожалуй единственная причина по который штатам не нравятся Путин это то, что он может довести страну до очередной русской революции, с дроблением территории на несколько состоятельных стран с ЯО. Причем это будут нищие страны без сельского хозяйства и элементарной промышленности с легко зомбируемым голодным населением и кто станет у их руля ХЗ.
Что же касается поставок сырья, то тут большой разницы нет кто будет в РФ исполнять роль президента. Pardon
STAS152005
asaw писал(а):

Ну продолжай заниматься самообманом...


Самообманом это к вам... Pardon
Мыхалыч
Surbet писал(а):

Мыхалыч писал(а):

у них ведь многие думают, что тут все мечтают о президенте-благодеятеле Ходорковском и опросы в интернете на эхе, например, такое подтверждают


Идиотов нет. Компетентные лица прекрасно знают об истинном положении дел.



Ну как же нет, например, Буш очень верующий, и считал, что ему Б-г велит демократию продвигать.
Это германские нацисты не скрывали, что они несут всем смерть, США считают себя империей Добра.
У них люди думают, что Америка несет миру только добро, весь мир мечтает получить грин кард и чистить там сортиры
и только варварские злобные народы и тоталитарные режимы, где людей оглупляют пропагандой- против США.

Вот и Кондолиза сегодня огорчилась, что пробуждение Рашки пока откладывается

http://www.interfax.ru/news.asp?id=235119
asaw
STAS152005 писал(а):

asaw писал(а):

Ну продолжай заниматься самообманом...


Самообманом это к вам... Pardon


Ты тут поаккуратнее на "ваших" и "наших" дели. В Москве уже даже запутинцы в меньшинстве. А уж партия, к которой ты себя относишь, - и подавно. Это я тебе как наблюдатель говорю Pardon
Surbet
Мыхалыч писал(а):

Ну как же нет, например, Буш очень верующий, и считал, что ему Б-г велит демократию продвигать.
Это германские нацисты не скрывали, что они несут всем смерть, США считают себя империей Добра.
У них люди думают, что Америка несет миру только добро, весь мир мечтает получить грин кард и чистить там сортиры
и только варварские злобные народы и тоталитарные режимы, где людей оглупляют пропагандой- против США.

Вот и Кондолиза сегодня огорчилась, что пробуждение Рашки пока откладывается


Как мне кажется, все это лишь часть имиджа, не больше того.
STAS152005
asaw писал(а):

А уж партия, к которой ты себя относишь


Я ни к какой партии себя не отношу...Это лично только БРЕДЯТИНА моих оппонентов...Надо же хоть что-то сказать...когда сказать нечего...

Если 5000 сопляков и шизанутых есть большинство то вы ошибаетесь...

Собственно весь протест вышел в трубу...Ни какого бунта нет и не предвидеться...
Люрр
опозиция сосет ROFL
Люрр
МАЙКЛ МАКФОЛ - "добрый" американец

Цитата:

Новый посол США едет в Россию "продвигать свободу", "сдерживать" и "уничтожать"



http://pda.regnum.ru/news/1459283.html
Cobusca
Мыхалыч писал(а):

Вот и Кондолиза сегодня огорчилась, что пробуждение Рашки пока откладывается


Только не огорчится,а обрадуется.
Америке нафиг не нужна сильная Россия,её вполне устраивает бананово-сырьевая воровская путинская Россия.
Мыхалыч
Surbet писал(а):


Как мне кажется, все это лишь часть имиджа, не больше того.


Наверное, они ведь хотят быть единоличными и безоговорочными хозяевами мира, это даже не обсуждается,
сверхдержава должна быть только одна, а кто против тот враг демократии, так что понятие добра у них своеобразное.
Мыхалыч
Cobusca писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Вот и Кондолиза сегодня огорчилась, что пробуждение Рашки пока откладывается


Только не огорчится,а обрадуется.
Америке нафиг не нужна сильная Россия,её вполне устраивает бананово-сырьевая воровская путинская Россия.


А сильная это какая- с Навальным, Немцовым, Шендеровичем, Сванидзе и другими вашими кумирами, которых вы тут как пример хороших людей приводили hehe
Люрр
Мыхалыч писал(а):

Cobusca писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Вот и Кондолиза сегодня огорчилась, что пробуждение Рашки пока откладывается


Только не огорчится,а обрадуется.
Америке нафиг не нужна сильная Россия,её вполне устраивает бананово-сырьевая воровская путинская Россия.


А сильная это какая- с Навальным, Немцовым, Шендеровичем, Сванидзе и другими вашими кумирами, которых вы тут как пример хороших людей приводили hehe




ROFL Good и этот еще как его...шахматист сраный... ROFL забыл
Surbet
Мыхалыч писал(а):

Наверное, они ведь хотят быть единоличными и безоговорочными хозяевами мира, это даже не обсуждается,
сверхдержава должна быть только одна, а кто против тот враг демократии, так что понятие добра у них своеобразное


Понятие добра у них очень похоже на нацисткую Германию, те тоже хотели всем миром владеть...
STAS152005
http://panopticon.boxworld.ru/9364-nemnogo-pro-nadezhdu-tolokonnikovu.html facepalm
Сразу предупреждаю некоторые фото откровенная порнуха...Это одна из "революционерок"...
Люрр





wwow wwow wwow

Последний раз редактировалось: Люрр (10 Марта 2012 19:05), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Люрр
Cobusca
Мыхалыч писал(а):


А сильная это какая-


Во как,путинисты оказывается и сами не знают какая....

Например такая.где высокопоставленных воров сажают за решётку,а не позволяют им всё нахапанное у России,перевозить в пиндостаны,швейцарии,америки и лондоны.

Даже сам главный действующий военюга Фридинский признал,что одная пятая военного бюджета России разворовывается нахрен.(А надо полагать,что Фридинский врятли сказал всю правду и можно домыслить,что вовсе не одна пятая,а даже одна третья.)
Такое путинское воровство в армии(да и в стране в целом) несомненно выгодно разным америкам и кандолизам.
Да ещё наверняка часть наворованного, в америку и утекает.
Bubble
Сначала заставляют побольше рожать, потом еще недовольны чем-то.
Вы определитесь уже 63
Люрр
Cobusca
Анромед,а если вместо Немцова поставить Путина и Кабаеву?
Тебе легче станет или тяжелее?

Взрослей уже.
Мыхалыч
Cobusca писал(а):

Мыхалыч писал(а):


А сильная это какая-


Во как, путинисты оказывается и сами не знают какая....


Так вы мою цитату обрезали, а там дальше как раз говорилось
кого вы считаете нашими дгузьями.
Люрр
Cobusca писал(а):

Анромед,а если вместо Немцова поставить Путина и Кабаеву?
Тебе легче станет или тяжелее?

Взрослей уже.



Даневерю я никому. Ни пу ни опозиции. При пу хотя бы я каждый день ем...кактотак Wink
Косолапый
А кто эта рыженькая?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы