Страница 10 из 11
Kender
Bubble писал(а):

Kender писал(а):


а какой здравый смысл в футболе? (не в спорте как таковом) а в шоу?
бабло только стричь... вон седня футболист в одном клубе, потом его другому клубу продали


Футбол - это развлечение. Зачем жить, если в этой жизни нет развлечений?


ну... а кто-то в Церкви нуждается Pardon
Bubble писал(а):


PS Ненавижу кстати футбол 63


я к нему равнодушен... я только не люблю, когда на Петровском играют, ибо пробан hehe
Косолапый
Стухло, где ПГМнутые? Нам нужно больше ненависти!!111 pst
bin564
церковь осквернили хорошо хоть в колокол не насрали
bin564
Феминистская панк-группа Pussy Riot выступила в Храме Христа Спасителя, сообщает besogony.



«Пятеро солисток группы в ярких шапках-балаклавах прошли в храм под видом прихожанок и успели развернуть оборудование. Девушки затянули песню «Богородица, Путина прогони», отплясывая прямо перед царскими вратами: «Черная ряса, золотые погоны – все прихожане ползут на поклоны. Призрак свободы на небесах. Гей-парад отправлен в Сибирь в кандалах… Чтобы святейшего не оскорбить, женщинам нужно рожать и любить», - говорится в сообщении.



Спели и про введение основ православной культуры в школьную программу, и про лимузины священнослужителей, и про веру патриарха в Путина (имеется в виду недавнее высказывание патриарха Кирилла, что он верит в победу Путина на выборах – UAINFO). В припеве скандировали: «Срань Господня!».

Подбежавшие охранники в черной форме оттаскивали девушек от врат. Девицы падали ниц, завывая «Богородица, стань феминисткой!» «Что за беснование!» - приговаривал немолодой ЧОПовец, волоча электрогитару. Женщины в платочках причитали: «Девочки, что же, как же? И Бога не боитесь, гнева его…» Какой-то прихожанин вцепился в волосы солистке Коту – его оттащили. Девушек вели к выходу под градом ругательств и причитаний.
Косолапый
Цитата:

Я желаю крестить всех насильно,
Ну а всех несогласных убить.
Пусть не могут они оправдаться,
Когда Бог наш придёт их судить.

Цепные псы Православия
Разберутся со смертным грехом.
Цепные псы Православия
Разнесут иудейский Содом.
Цепные псы Православия
Всех насильно покрестят в огне.
Цепные псы Православия
И в них, и в тебе, и во мне.


gpn
в123вв
Глдяите, тут куча стерв - никто не хочет пойти туда десонтом? Laughing
http://popadalovo.info/index.php (Форум безопасности в сфере интим-услуг)

Цитата:

Подали заявление,хороший добрый воспитанный мужчина 50 лет,свой успешный бизнес...До конца марта мы здесь,потом уезжаем на лето в его огромный дом под Сочи,зимой можем жить в теплых краях,я сейчас живу у него,вырвалась к себе и пишу с компа..Мною движет только жизненная усталость..Я больше не могу работать в этой сфере..Может быть,это просто мой временный тайм-аут,поживу с ним месяца три,оклемаюсь и пошлю нах...Ну а пока,принимаю поздравления с предстоящим матримониальным событием.
И еще не знаю,когда теперь и на форум смогу зайти,со своего компа от него боюсь,вдруг полезет шариться,и прочитает,что я пишу и вообще-меньше знает-лучше спит..Иэээххх..

Люрр
Че шлюхам этим бошки поотрубали уже? нет?
Косолапый
andromed писал(а):

Че шлюхам этим бошки поотрубали уже? нет?


Скоро на площади порвут конями под церковные песнопения gpn
Косолапый
Плясать в храме надо правильно!
http://www.youtube.com/watch?v=GGRVwZLiDRw
Косолапый
А тем время в дикой Норвегии.
http://video.dbtv.no/services/player/bcpid1245587153001?bckey=AQ~~,AAAA70l3k0k~,_mL4g26r7TV1zCWCwYSYVdB5IxIKrTVH&bctid=1325850318001

И за это дали штраф.

Но мы то знаем как надо gpn
Люрр
Косолапый


и ты считаешь это нормальным?
http://video.dbtv.no/services/player/bcpid1245587153001?bckey=AQ~~,AAAA70l3k0k~,_mL4g26r7TV1zCWCwYSYVdB5IxIKrTVH&bctid=1325850318001


Насрать на церковь. А прикинь эти дебилы пришли в школу...или садик и давай при детях сосать член? А там сидят твои дети? Да я бы сам их поджог supercool
Косолапый
andromed писал(а):

Косолапый


и ты считаешь это нормальным?
http://video.dbtv.no/services/player/bcpid1245587153001?bckey=AQ~~,AAAA70l3k0k~,_mL4g26r7TV1zCWCwYSYVdB5IxIKrTVH&bctid=1325850318001


Насрать на церковь. А прикинь эти дебилы пришли в школу...или садик и давай при детях сосать член? А там сидят твои дети? Да я бы сам их поджог supercool


Не знаю чо там у них, а у нас даже педофилам условку давали. Да и эти игры в если, да кабы...бессмысленны т.к там уже, наверняка, другая статья.
Kender
bin564 писал(а):

Феминистская панк-группа Pussy Riot выступила в Храме Христа Спасителя, сообщает besogony.



«Пятеро солисток группы в ярких шапках-балаклавах прошли в храм под видом прихожанок и успели развернуть оборудование. Девушки затянули песню «Богородица, Путина прогони», отплясывая прямо перед царскими вратами: «Черная ряса, золотые погоны – все прихожане ползут на поклоны. Призрак свободы на небесах. Гей-парад отправлен в Сибирь в кандалах… Чтобы святейшего не оскорбить, женщинам нужно рожать и любить», - говорится в сообщении.



Спели и про введение основ православной культуры в школьную программу, и про лимузины священнослужителей, и про веру патриарха в Путина (имеется в виду недавнее высказывание патриарха Кирилла, что он верит в победу Путина на выборах – UAINFO). В припеве скандировали: «Срань Господня!».

Подбежавшие охранники в черной форме оттаскивали девушек от врат. Девицы падали ниц, завывая «Богородица, стань феминисткой!» «Что за беснование!» - приговаривал немолодой ЧОПовец, волоча электрогитару. Женщины в платочках причитали: «Девочки, что же, как же? И Бога не боитесь, гнева его…» Какой-то прихожанин вцепился в волосы солистке Коту – его оттащили. Девушек вели к выходу под градом ругательств и причитаний.


нуичо... дебилки...
вроде бы 3.14нутая дура Толокно уже отличалась тем, что иплась в Ботаническом музее и в 3.14де проносила куриные тушки... как гриццо сколько веревочке не вицца
нарывались - нарывались и нарвались наконец...
че тут разводить
вот представь, что нек4ие девки припрутся к вам на лестничную площадку будут непристойности выкрикивать постоянно, ну и вообще нарушать общественный порядок, мешать нормально жить жителям этого дома... ваши действия какие? вызвать ментов, чтобы в обезьенник увезли, дать пендаля под стаку и выкинуть из подъезда, или толерантно дать возможность выражать свои позывы к креативности?
Косолапый
Kender писал(а):

нуичо... дебилки...
вроде бы 3.14нутая дура Толокно уже отличалась тем, что иплась в Ботаническом музее и в 3.14де проносила куриные тушки... как гриццо сколько веревочке не вицца
нарывались - нарывались и нарвались наконец...


То, что не нахулиганили на 213 явно.
10 мелких хулигантв не дает вкупе убийство pst
Kender писал(а):


вот представь, что нек4ие девки припрутся к вам на лестничную площадку будут непристойности выкрикивать постоянно, ну и вообще нарушать общественный порядок, мешать нормально жить жителям этого дома... ваши действия какие? вызвать ментов, чтобы в обезьенник увезли, дать пендаля под стаку и выкинуть из подъезда, или толерантно дать возможность выражать свои позывы к креативности?


Представь завтра твой ребенок бухнет с друзьями споет под гитару "Вальпургиеву ночь" Сектора газа во дворе, а ему впаяют 213, если не 282 по формальным признакам pst
Не надо играть в а если - это идиотизм, не имеющий к закону никакого отношения.
bin564
Kender писал(а):

bin564 писал(а):

Феминистская панк-группа Pussy Riot выступила в Храме Христа Спасителя, сообщает besogony.



«Пятеро солисток группы в ярких шапках-балаклавах прошли в храм под видом прихожанок и успели развернуть оборудование. Девушки затянули песню «Богородица, Путина прогони», отплясывая прямо перед царскими вратами: «Черная ряса, золотые погоны – все прихожане ползут на поклоны. Призрак свободы на небесах. Гей-парад отправлен в Сибирь в кандалах… Чтобы святейшего не оскорбить, женщинам нужно рожать и любить», - говорится в сообщении.



Спели и про введение основ православной культуры в школьную программу, и про лимузины священнослужителей, и про веру патриарха в Путина (имеется в виду недавнее высказывание патриарха Кирилла, что он верит в победу Путина на выборах – UAINFO). В припеве скандировали: «Срань Господня!».

Подбежавшие охранники в черной форме оттаскивали девушек от врат. Девицы падали ниц, завывая «Богородица, стань феминисткой!» «Что за беснование!» - приговаривал немолодой ЧОПовец, волоча электрогитару. Женщины в платочках причитали: «Девочки, что же, как же? И Бога не боитесь, гнева его…» Какой-то прихожанин вцепился в волосы солистке Коту – его оттащили. Девушек вели к выходу под градом ругательств и причитаний.


нуичо... дебилки...
вроде бы 3.14нутая дура Толокно уже отличалась тем, что иплась в Ботаническом музее и в 3.14де проносила куриные тушки... как гриццо сколько веревочке не вицца
нарывались - нарывались и нарвались наконец...
че тут разводить
вот представь, что нек4ие девки припрутся к вам на лестничную площадку будут непристойности выкрикивать постоянно, ну и вообще нарушать общественный порядок, мешать нормально жить жителям этого дома... ваши действия какие? вызвать ментов, чтобы в обезьенник увезли, дать пендаля под стаку и выкинуть из подъезда, или толерантно дать возможность выражать свои позывы к креативности?


ну тут всё в рамках было по типу диалога
попы свою точку зрения мнения впаривали нам
ну а панк группа в ответку впарила свою
Kender
Косолапый писал(а):

Kender писал(а):

нуичо... дебилки...
вроде бы 3.14нутая дура Толокно уже отличалась тем, что иплась в Ботаническом музее и в 3.14де проносила куриные тушки... как гриццо сколько веревочке не вицца
нарывались - нарывались и нарвались наконец...


То, что не нахулиганили на 213 явно.
10 мелких хулигантв не дает вкупе убийство pst


да ты что веришь, что им прямо таки 7 лет впаяют? журнашлюхам верить - себя не уважать, им же эль-скандаль нужен, вот и накручивают...самое интересное, что в ссылке, которую ты дал там вообще написано, что максимум - 2 года предусметрено... Я вот зас погуглил, там 7 лет если с применением оружия... это не их случай...а так... вот будет суд, вот будет приговор, тогда и говориь надо...
Косолапый писал(а):


Kender писал(а):


вот представь, что нек4ие девки припрутся к вам на лестничную площадку будут непристойности выкрикивать постоянно, ну и вообще нарушать общественный порядок, мешать нормально жить жителям этого дома... ваши действия какие? вызвать ментов, чтобы в обезьенник увезли, дать пендаля под стаку и выкинуть из подъезда, или толерантно дать возможность выражать свои позывы к креативности?


Представь завтра твой ребенок бухнет с друзьями споет под гитару "Вальпургиеву ночь" Сектора газа во дворе, а ему впаяют 213, если не 282 по формальным признакам pst


еще никому ничего не впаяли...
Косолапый писал(а):


Не надо играть в а если - это идиотизм, не имеющий к закону никакого отношения.


а я в данном случае не про закон веду речь, я не законник, это пусть спецы разъясняют. тут ведь что, претензии к РПЦ, что мол за что девок... ну вот я и предложил побыть на месте РПЦ, а то ведь со стороны хорошо кричать свобода слова и тп.п. а когда это против них оборачивается, так сразу ой милицияЮ ой хулиганы...
Девками занимаются светские власти, девки нарушили закон, и что дальше будет решать суд... светский суд... вот и все
Kender
bin564 писал(а):


ну тут всё в рамках было по типу диалога
попы свою точку зрения мнения впаривали нам
ну а панк группа в ответку впарила свою


да какой это диалог... эпатаж тупых подростков и все...
Косолапый
Цитата:

да ты что веришь, что им прямо таки 7 лет впаяют? журнашлюхам верить - себя не уважать, им же эль-скандаль нужен, вот и накручивают...самое интересное, что в ссылке, которую ты дал там вообще написано, что максимум - 2 года предусметрено... Я вот зас погуглил, там 7 лет если с применением оружия... это не их случай...а так... вот будет суд, вот будет приговор, тогда и говориь надо...


213. часть 2
http://www.zakonrf.info/uk/213/
Статья уже изначально не та, сколько дадут мне покуй. Это просто политическая расправа, публичная порка если хочешь, а не справедливое наказание.
Цитата:

еще никому ничего не впаяли...


Это потому что всем пох пока дело не получает резонанса.
А эти власть заипали власть, а сделать она ничего не могла, кроме как дать ржачный штраф в 1000р.
Цитата:

Девками занимаются светские власти, девки нарушили закон, и что дальше будет решать суд... светский суд... вот и все


Статья не та, ты слышишь или нет? Это все-равно что ты превысишь скорость, а на тебя заведут дело по терроризму и скажут, решит суд, а ты пока посиди facepalm
Цитата:

а я в данном случае не про закон веду речь, я не законник, это пусть спецы разъясняют. тут ведь что, претензии к РПЦ, что мол за что девок... ну вот я и предложил побыть на месте РПЦ, а то ведь со стороны хорошо кричать свобода слова и тп.п. а когда это против них оборачивается, так сразу ой милицияЮ ой хулиганы...


РПЦ все больше сует свой нос не в свое дело - в школы, почти во все передачи по ТВ, в политику(со своими мнениями про стабильность), в то как надо одеваццо, в армию...да везде, они все оккупировали, а потому пусть будут готовы получать в ответ и не только песенки.
Косолапый
Вот недавно было.
http://gazetka360.ru/2012/03/07/07-03-2012-1440-vandal-toporom-izrubil-38-ikon-v-sobore-velikogo-ustyuga/
Цитата:

Вандал топором изрубил 38 икон в соборе Великого Устюга



Цитата:

Задержанный — местный житель, 1975 года рождения. Его обвиняют по статье «хулиганство». Мужчине грозит до 5 лет тюрьмы.


Статья одна, только он не группа, а потому порог наказание ниже.
Заипца справедливость? pst
almaznic
папашка одной из этих сучек.
http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/867139-echo/

круто!
типа дочь не блять, а труженик искусства?
креативно!

зы. мля откуда все эти выблядки?
Kender
Косолапый писал(а):

Цитата:

да ты что веришь, что им прямо таки 7 лет впаяют? журнашлюхам верить - себя не уважать, им же эль-скандаль нужен, вот и накручивают...самое интересное, что в ссылке, которую ты дал там вообще написано, что максимум - 2 года предусметрено... Я вот зас погуглил, там 7 лет если с применением оружия... это не их случай...а так... вот будет суд, вот будет приговор, тогда и говориь надо...


213. часть 2
http://www.zakonrf.info/uk/213/
Статья уже изначально не та, сколько дадут мне пофиг. Это просто политическая расправа, публичная порка если хочешь, а не справедливое наказание.


в смысле не та... это что не хулиганство, что они сделали? Pardon
а какая должна быть статья?
кстати вот у меня почему-то другое
http://www.az-design.ru/index.shtml?Projects&AZLibrCD&Law/CrimnLaw/UKRF97/ukrf213
[quote="Косолапый"]
Статья не та, ты слышишь или нет? Это все-равно что ты превысишь скорость, а на тебя заведут дело по терроризму и скажут, решит суд, а ты пока посиди facepalm
Цитата:


то есть ты считаешь, что должна быть другая статья? ну и какая?
Знаешь, это все эмоции и ничего более, ни ты ни я не специалисты, и мы не можем судить компетентно по данному вопросу...
я просто понял, что журналисты некомпетентны в вопросах ог которых пишут, и могу хню всякую написать, либо сознательно искажают информацию добиваясь нудного эффекта от публики. Посему на веру принимать все что они пишут нельзя, а лучше при этом за занющими людьми проконсультироваться. А слова... произвол, политическаяы порка и т.п. ... это эмоции и все
[quote="Косолапый"]

Цитата:

а я в данном случае не про закон веду речь, я не законник, это пусть спецы разъясняют. тут ведь что, претензии к РПЦ, что мол за что девок... ну вот я и предложил побыть на месте РПЦ, а то ведь со стороны хорошо кричать свобода слова и тп.п. а когда это против них оборачивается, так сразу ой милицияЮ ой хулиганы...


РПЦ все больше сует свой нос не в свое дело - в школы, почти во все передачи по ТВ, в политику(со своими мнениями про стабильность), в то как надо одеваццо, в армию...да везде, они все оккупировали,


Это опять эмоции... что значит почти во все передачи по ТВ? ну если ты смотришт канал "союз" - то да. А по остальным канал это еще постараться надо. Ну еще в Рождество и в Пасху... да, там по федеральным каналам. И что такого? Это значит оккупировали? Да рекламы на порядок больше, чем РПЦ. Только насчет рекламы кирпичами не срут.
А насчет получать....
Косолапый писал(а):

а потому пусть будут готовы получать в ответ и не только песенки.


тупые подростки пусть тоже будут готовы получать за свои тупые поступки. Wink
Kender
Косолапый писал(а):

Вот недавно было.
http://gazetka360.ru/2012/03/07/07-03-2012-1440-vandal-toporom-izrubil-38-ikon-v-sobore-velikogo-ustyuga/

Цитата:

Вандал топором изрубил 38 икон в соборе Великого Устюга



Цитата:

Задержанный — местный житель, 1975 года рождения. Его обвиняют по статье «хулиганство». Мужчине грозит до 5 лет тюрьмы.


Статья одна, только он не группа, а потому порог наказание ниже.
Заипца справедливость? pst


Тебя не устраивает уголовный кодекса? ты хочешь об этом поговорить? hehe
Косолапый
Цитата:

в смысле не та... это что не хулиганство, что они сделали?
а какая должна быть статья?


Не та, это мелкая хулиганство, что и шили, и должны шить всяким фемен и иже с ними за аналогичные выходки.
Цитата:

Это опять эмоции... что значит почти во все передачи по ТВ? ну если ты смотришт канал "союз" - то да. А по остальным канал это еще постараться надо. Ну еще в Рождество и в Пасху... да, там по федеральным каналам. И что такого? Это значит оккупировали?


Да любую включи, хоть с Малаховым про бомжей-людоедов, хоть НТВшную про лесбиянок-велосипедисток. Недавно вон десантный храм запилили, завтра колокольню-луноход сделают...
Цитата:

Да рекламы на порядок больше, чем РПЦ. Только насчет рекламы кирпичами не срут.


Реклама - это коммерция, неизбежное зло.
Цитата:

А насчет получать....


Получают и будут получать, градус неприязнь к РПЦ пропорционально влиянию РПЦ. Прям третий закон Ньютона pst
Цитата:

Тебя не устраивает уголовный кодекса? ты хочешь об этом поговорить?


Не вижу в этом смысла, сейчас не устривает произвол власти в личных интересах.
Kender
Косолапый писал(а):

Цитата:

в смысле не та... это что не хулиганство, что они сделали?
а какая должна быть статья?


Не та, это мелкая хулиганство, что и шили, и должны шить всяким фемен и иже с ними за аналогичные выходки.


ну ситуация не идентичная... так что...
опять повторюсь, что ни ты ни я не юристы и не можем говорить насколько правомерно то, по какой статье возбудили дело..
Косолапый писал(а):


Цитата:

Это опять эмоции... что значит почти во все передачи по ТВ? ну если ты смотришт канал "союз" - то да. А по остальным канал это еще постараться надо. Ну еще в Рождество и в Пасху... да, там по федеральным каналам. И что такого? Это значит оккупировали?


Да любую включи, хоть с Малаховым про бомжей-людоедов, хоть НТВшную про лесбиянок-велосипедисток. Недавно вон десантный храм запилили, завтра колокольню-луноход сделают...


ты смотришь ток-шоу?
ну так это шоу... вот меня например больше напрягает, что при обссуждении всяких серьезных вопросов: политичепских, экономических, или там расследовани катастроф обязательно каких-нить звезделек и вообще творческих интеллигентов позовут, а не спецов по данным вопросам. А все потому что шоу...
Косолапый писал(а):


Получают и будут получать, градус неприязнь к РПЦ пропорционально влиянию РПЦ. Прям третий закон Ньютона pst


срач в жежечках не значит получать...
Косолапый писал(а):


Цитата:

Тебя не устраивает уголовный кодекса? ты хочешь об этом поговорить?


Не вижу в этом смысла, сейчас не устривает произвол власти в личных интересах.


это эмоции... а не знание
АНТИфриз
Вроде по законам Христа, их надо простить и любить, по законам общества штрафануть за хулиганку. Но, мне кажется, что найдется религиозный фанат, который проломит топором бошку кому-нибудь из них. Еще хотелось бы их в мечети увидеть в Грозном.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы