Страница 2 из 9
hakim11
Chud
гыыы..типа промолчим что кидки с забраным залогом--ну ваще редкая вещь..

ЗЫ
хрен якому дам деньги чтобы обозначить своё ЖЕЛАНИЕ купить!

равно как и ского то требовать "залог"...глупость...имхо..

приехал в гаи-снимаешь сучета..ходищь в езде спокупоном--потом ту же при подписании купли-продажи все деньги берёшь и всё..

ЗЫ залог не офомленый у нотариуса=де факто подареные деньги

Последний раз редактировалось: hakim11 (11 Марта 2012 10:57), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
Lednik писал(а):

перекупы. я когда жигу продавал. точно так же было. сначала звонит один с неопределяемого номера. потом сразу второй с левого номера. типа ажиотаж создают. а голос был один и тот же ROFL


о как
и как дальше работают?
2й говорит-что цена высокая?
Ромег писал(а):

Приехали, по рассказам - два чела


Стопудово это были Лимон и Свинининг. Зондируют почву цуке. facepalm hehe

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (11 Марта 2012 10:58), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Ромег писал(а):

Витя, у меня все просто - оставил залог - машина твоя. Не оставил - твои проблемы и решать кому еще её показывать буду Я.


это чурекский подход...насчет залога -такой продавец был бы послан накуй мною бы!
Ты с моим залогом меня в куй пошлешь и где и кого я буду искать с моими бабосами?-только лохи печальные оставляют залог!
Договорились о продаже - поехали в мрэо, переоформились -расплатились и все!
Какие,накуй залоги... facepalm
Chud
Виктор-Вишня писал(а):

Договорились о продаже - поехали в мрэо, переоформились -расплатились и все!


Ну если тазло беушное берешь, то можно и 50-100 штук с собой таскать на осмотры, а если тачку за 500+, то с деньгами мотаться только дурак будет. Соответственно сделка назначается на другой день. За это время покупашка может передумать, а у продавана другой вариант уйдет. pst
Ромег
Виктор-Вишня писал(а):

это чурекский подход...





поипать -всегда продавал-покупал с залогом.....даже машину у дилера заказываешь и то 10 рублей платишь 63
Vlad B
Chud писал(а):

Ты видать из деревни месяц как приехал.
Покупашка дает залог в знак того, что он готов купить ведро.
Если он даст задний ход, продаван оставляет залог себе.
Обычная практика, пока залог не получен, можно считать,



Ты видать из деревни и пишешь, нормальные люди ни про какие залоги и задатки речи не ведут.
И чо если каждый раз так залоги раздавать пока машину ищешь, то можно и не купить ничего.
Я про залоги только от москалей слышал, видать какое-то быдло с окраин завезло это понятие в мацкву.
алекс спб
последние 2 таза-продавал и покупал с залогом
даю штуку и говорю-снимай,через 3 дня увидимся в мрео
также и покупаны давали на 9тос,но там я 2 просил-тк стока стоит снятие,чиркнул расписку с указанием паспорта и птс от руки-дали 2 тыр,через 4 дня на транзитах встретились у мрео
Chud
Vlad B писал(а):

если каждый раз так залоги раздавать пока машину ищешь


Ну если баран, то раздавай каждый раз. Ты сколько машин сразу к покупке выбираешь? Нормальные люди обычно одну. pst
Ромег
Vlad B писал(а):

нормальные люди ни про какие залоги и задатки речи не ведут.





не ну тут важна еще стоимость авто, если цена под лям и выше одна история......за гнилую мериву я бы тоже и рубля бы не дал залога 63
Tony999io
Vlad B писал(а):

Chud писал(а):

Ты видать из деревни месяц как приехал.
Покупашка дает залог в знак того, что он готов купить ведро.
Если он даст задний ход, продаван оставляет залог себе.
Обычная практика, пока залог не получен, можно считать,



Ты видать из деревни и пишешь, нормальные люди ни про какие залоги и задатки речи не ведут.
И чо если каждый раз так залоги раздавать пока машину ищешь, то можно и не купить ничего.
Я про залоги только от москалей слышал, видать как
ое-то быдло с окраин завезло это понятие в мацкву.

Ты походу школоло. Всегда берется залог. Что бы потом не выслушивать у жены понос и вобще мы другую машину нашли. Кпк беоется зплог машина снимается с продажи. Покупашка сьехал деньги оставляешь себе
Vlad B
Chud писал(а):

За это время покупашка может передумать, а у продавана другой вариант уйдет.



И чо, передумает и кинет твой залог те с окна, даже чтоб ты не подымался. ROFL
Виктор-Вишня
Chud писал(а):

Ну если тазло беушное берешь, то можно и 50-100 штук с собой таскать на осмотры, а если тачку за 500+, то с деньгами мотаться только дурак будет. Соответственно сделка назначается на другой день. За это время покупашка может передумать, а у продавана другой вариант уйдет.


ну так сегодня посмотрели - договорились назавтра - завтра с бабосами приехал...-в чем проблема-то?
Pardon
или там прямо на каждое ведро по 25 человек в очередь и без залога -это ведро уйдет через 15 минут... lol1
Chud
Виктор-Вишня писал(а):

ну так сегодня посмотрели - договорились назавтра - завтра с бабосами приехал...-в чем проблема-то?


А если не приехали? А я буду отбой другим потенциальным покупашкам давать в это время.
Ромег
Виктор-Вишня писал(а):

ну так сегодня посмотрели - договорились назавтра - завтра с бабосами приехал...-в чем проблема-то?




в том, что люди такое говно, которому верить нельзя. дал залог - снятие с учета, в противном случае "паули" идут в куй.
мим
Ромег писал(а):

даже машину у дилера заказываешь и то 10 рублей платишь


10 это по божески, я за хитрилу 100 платил. вчера разговаривал - за тигуан, например, тоже 100 просят.
Vlad B
Ромег писал(а):

не ну тут важна еще стоимость авто, если цена под лям и выше одна история......за гнилую мериву я бы тоже и рубля бы не дал залога



Это за 5-ти летнюю тонколистовую ушатанную мацдотри залог чтоль надо вносить? Твоей телеге красная цена 350руб на рынке. pst

Tony999io писал(а):

Ты походу школоло. Всегда берется залог. Что бы потом не выслушивать у жены понос и вобще мы другую машину нашли. Кпк беоется зплог машина снимается с продажи. Покупашка сьехал деньги оставляешь себе



Это какой-то бред босяцкий, всего лишь устные договоренности, считай бабло даришь. ROFL
Vlad B
мим писал(а):

10 это по божески, я за хитрилу 100 платил. вчера разговаривал - за тигуан, например, тоже 100 просят.



Херня какая то, у меня корефан Джетту брал - 5тыр вносил. 63
Holz
Ромег писал(а):

В ответ - "гандонь билятяь" и повесил трубку



Не иначе, сантехник мстит. 63
Chud
мим писал(а):

Ромег писал(а):

даже машину у дилера заказываешь и то 10 рублей платишь


10 это по божески, я за хитрилу 100 платил. вчера разговаривал - за тигуан, например, тоже 100 просят.


Беспредел, мне за 2 машины назвали два по тридцать, но быстро согласились тридцать за обе. pst
Ромег
мим писал(а):

10 это по божески, я за хитрилу 100 платил. вчера разговаривал - за тигуан, например, тоже 100 просят.




мдя уж cry
Vlad B писал(а):

Это за 5-ти летнюю тонколистовую ушатанную мацдотри залог чтоль надо вносить? Твоей телеге красная цена 350руб на рынке.




апрель 2011 года, идиото пидерское 63
Vlad B
Ромег писал(а):

в том, что люди такое г@$но, которому верить нельзя. дал залог - снятие с учета, в противном случае "паули" идут в ***.



Босяцкие рассуждения, если продаешь - с учета снять можно в тот же день, а бабло везти край час, не больше.
Виктор-Вишня
Chud писал(а):

А если не приехали? А я буду отбой другим потенциальным покупашкам давать в это время.


ну так ты договаривайся на не через месяц -а на завтра-послезавтра!
или там у тебя - каждый час по 5 покупашек на твое ведро стоят?
че куйню-то несешь?
звонят новые покупашки -гри -завтра показать сможешь! и все!-назавтра не приехал тот к мрэо - показывай новым покупашкам!
Ромег писал(а):

в том, что люди такое г@$но, которому верить нельзя. дал залог - снятие с учета, в противном случае "паули" идут в ***.


вот я куй бы кому дал залог...-завтра в мрэо и встретимся -ты снимаешь с учета -я сразу ставлю! иначе -мож ты чурка,который меня кинуть хочет! -где я тебя потом с залогом моим искать буду? Pardon
Vlad B
Ромег писал(а):

апрель 2011 года, идиото пидерское



Какая разница, мазда3 в принципе машина для пидаров и чурок. 63
hakim11
забавно..чел ТРЕБУЮЩИЙ залог счиатет что его хотели развести-кинуть, позвонив с неопределяемого номера и попросив показать машину повторно..

а если б "покупатели" были НЕчурки и в строгих костюмах--что то меняется?? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы