Страница 2 из 2
miha
DAI писал(а):

Разницей в качестве съемки дешевой камерой и хорошего фотика фул НД можно пренебречь.


А если сравнивать камеру и фотик одного ценового диапазона?
У меня тоже камера "валяется", а видео снимаю 500 кэноном.
Но у меня полно знакомых которые не захотят таскать кэнон на шее в походах и на экскурсиях. А когда я им рассказывают еще и про ручную фокусировку, вообще смотрят как на больного.
ScooteR
DAI писал(а):
Разницей в качестве съемки дешевой камерой и хорошего фотика фул НД можно пренебречь.

НУ ДА БЛЯ.. как и фильмом ч/б чарли чаплина и аватаром HD тоже пренебречь-))))
Алексей 123
Алексей 123
miha писал(а):

Но у меня полно знакомых которые не захотят таскать кэнон на шее в походах и на экскурсиях. А когда я им рассказывают еще и про ручную фокусировку, вообще смотрят как на больного.


Вот и я из таких. Smile
Алексей 123
Sergol писал(а):

Конечно хуже, кроме того в фотиках перегреваются матрицы (это тока минутные ролики снимать хорошо), фотик очень неудобно держать во время съемки, в отличии от видеокамеры, в фотиках очень сырое видео занимающее просто гигантские размеры, в фотиках часто при съемке видео не работает оптический зум и стабилизатор - дальше продолжать?


Достаточно. Smile
Алексей 123
Nadal писал(а):

хоум-видео снимать задумал,шалун? 63


Приемлемое качество видео при съемке комнате не помешает. src
ScooteR
ой не писти!! все там удобно держать, при условии что не снимаешь за раз более 5 минут, тут я бы ваще разграничил- видео долгое ( что маловероятно) за одно событие более 10 минут- видеокамеру, если репортажное событие- фотки плюс видео минут 5-10- фотик! опять же- ЧаСТОТА КАДРОВ все решает!
Алексей 123
ScooteR писал(а):

хуже в 100 раз!! как вариант-это- флагман среди мыльниц по видео-
http://kazan.dns-shop.ru/catalog/i131463/cifrovaya-kamera-sony-hx9vb-black.html


Вроде по описанию то что надо.
Компактная, 2в1, простая и не дорогая.
тест-пилот
а мне нравится мой фотик - снимаю и видео - вполне хватает для семейного альбома
Slavny
AMAROCK писал(а):

ScooteR писал(а):

если хотите дискотечный стробоскоп- то да, 25 и 30 к/с пойдет


Не понял. А как-же "эффект 25 кадра " ? Разве не достаточно 24 кадров для комфортного ?


скутер чего то нафантазировал и других пытается обременить 63
а то народ не знает, что кинофильмы всю жизнь снимались с частотой 24кадра/сек
dermec
Недавно "тестировал" зеркалку Canon и видеокамеру Sony...Если бы пришлось выбирать - взял бы видеокамеру!!!!!!
miha
Алексей 123 писал(а):

Sergol писал(а):

Конечно хуже, кроме того в фотиках перегреваются матрицы (это тока минутные ролики снимать хорошо), фотик очень неудобно держать во время съемки, в отличии от видеокамеры, в фотиках очень сырое видео занимающее просто гигантские размеры, в фотиках часто при съемке видео не работает оптический зум и стабилизатор - дальше продолжать?


Достаточно. Smile


Ничего не достаточно, не понятно что за фотик описывает автор. Видимо за 5т.р. Тогда может быть все это правда.
Tymur
Duffer
ScooteR писал(а):

Серый110
еще раз - ЧАСТОТА КАДРОВ решает все по восприятию!! ну если хотите дискотечный стробоскоп- то да, 25 и 30 к/с пойдет



чо за бредни
Алексей 123

ЛОЛоалегархи подтянулись. lol1

Заказал что посоветовал ScooteR. Drinks or Beer
Stacid
фотик sony hx9v
1080/50p снимает. зум 16x.
круче большинства любительских видеокамер.
Алексей 123
Stacid
Такой и заказал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы