Страница 41 из 41

Бродячие собаки должны

  • размножаться и гулять по городу бесконтрольно[ 3 ]3%
  • Должны быть расселены по приютам на бюджетные деньги[ 11 ]12%
  • Стерилизованы и выпущены обратно[ 15 ]16%
  • отсутствовать вообще[ 61 ]67%
Всего голосов: 90
Серго К.
jaki писал(а):

Серго К. писал(а):

Дырка большая - шкурку портит..


настоящие охотники со ста метров белке в глаз попадают,а ты с трех шагов медведю в задницу не попадешь. ROFL



Ты за себя отвечай, а за себя я сам отвечу.
carib
Chud писал(а):

В любом случае нельзя от них бежать и показывать страх.


В курсе.
Chud писал(а):

Можно и так, они обычно знают, что это за жест.


Интересно что они делают при травмата?
dmitr033 писал(а):

Вот в этом то все и дело: это они должны пугаться когда ты к ним бежишь с недобрыми намерениями.


Бездомные пугаются а вот домашние врятли.
carib
jaki писал(а):

а что,когда хотят на чай пригласить начинают мяукать.странный ты чесслово. Pardon


Хвостом вилять.
jaki
Серго К. писал(а):

Ты за себя отвечай, а за себя я сам отвечу.


куда тебе со справкой за себя отвечать. hehe чуть что сразу под дурачка косишь. ROFL
carib писал(а):

Хвостом вилять


кстате,если собака лает и рычит это ещё не означает что она начнет атаковать,просто защищает свою территорию.Тыже не будешь молча смотреть когда к тебе залезут постороние люди(необезательно воры).Вот и у них также.
carib
Мой Шарик сегодня рычал на двух собак и если бы не поводок то он бы просто молча атаковал.
carib
Серго К. писал(а):

Был в российской глубинке.



Бродячих собак нет


И поэтому ты стрелял в людей?
http://www.chita.ru/news/37782/
carib
НЕЛИХАЧ
так я не понял, с чем острее вопрос с бродячими собаками, с бродячими людьми или с безразличием людей которые только и способны что порассуждать над этой темой, но ни разу ни тем ни другим ни кости не кинули ?
supercool
Пeтpoвич
НЕЛИХАЧ писал(а):

с чем острее вопрос


Ну все разжовывать нада Sad ...вопрос в том: Есть травмат ...по банкам стрелять надоело, нужно оправдание чтоб пострелять по живым мишеням. Какая разница ...начать с собак, продолжить бомжами ...ну а там и детСады под боком и вообще ...какие то люди ходят(утрирую, но почти правда)
jaki
carib писал(а):

А если бы у него был травмат?


а если бы у бабушки был куй она была бы дедушкой.както так supercool
Kender
не надоело? facepalm
kotmu
Kender писал(а):

не надоело? facepalm


наверняка нет - одна из любимейших фобий лола - закусанный в смерть лоловец с трафматом... hehe
Серго К.
kotmu писал(а):

Kender писал(а):

не надоело? facepalm


наверняка нет - одна из любимейших фобий лола - закусанный в смерть лоловец с трафматом... hehe



Нет, просто человек с травматическим оружием - все его боятся, хотя мало кто видел. pst
Пeтpoвич
kotmu писал(а):

закусанный в смерть лоловец с трафматом...


Такого не может случиться в корне! Кто ж настоящего лоловца за КОМПОМ ...покусает Pardon
Extreme
Серго К. писал(а):

все его боятся


скорее он всех боится hehe
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К. писал(а):

все его боятся


скорее он всех боится hehe



БУ-ГА-ГА
kotmu
Серго К. писал(а):

Нет, просто человек с травматическим оружием - все его боятся, хотя мало кто видел.


реально вижу одинаково людей с трафматом и столько же собак бродячих - и все благодаря лолу Smile
Серго К.
kotmu писал(а):

Серго К. писал(а):

Нет, просто человек с травматическим оружием - все его боятся, хотя мало кто видел.


реально вижу одинаково людей с трафматом и столько же собак бродячих - и все благодаря лолу Smile



Ни разу в жизни не видел на улице человека с травматом... Зато собак бродячих - предостаточно.
KyZZMI4
НЕЛИХАЧ писал(а):

так я не понял, с чем острее вопрос с бродячими собаками, с бродячими людьми или с безразличием людей которые только и способны что порассуждать над этой темой, но ни разу ни тем ни другим ни кости не кинули ?


Бросать кому-то из них кость, значит поддерживать их популяцию. Не те, не другие не должны существовать. Люди должны жить в квартирах\домах и т.д. Бродячие собаки у Тони и прочих защитников животных.
Пeтpoвич
KyZZMI4 писал(а):

Не те, не другие не должны существовать


Круто сказано Good Как воплощать будешь? Еще пару травматов купишь ....или квартиру бомжу отдашь\построишь? Эх, тебя бы в Президенты Мира gpn
KyZZMI4
vlad_99k
Никак, я просто стараюсь не помогать им. Если бы бродячих собак никто не кормил, их было бы меньше (как вариант они были бы агрессивнее и их быстро бы уничтожили), не давать денег попрошайкам и их не будет.
Пeтpoвич
KyZZMI4 писал(а):

не давать денег попрошайкам и их не будет.


facepalm
Голодные ...
KyZZMI4 писал(а):

они были бы агрессивнее и их быстро бы уничтожили


facepalm
Очки с розовыми стеклами снимать не пробовал? Жизнь намного сложнее... Не исключено что и тебе\мне придется на паперть выйти Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы