Страница 9 из 9
max50
Cobusca писал(а):

max50 писал(а):

Cobusca писал(а):

Сванидзе(пророссийский журналист)



давно ли он стал "пророссийским"? Последние 20 лет он не переставая шокировал народ агрессивной русофобией.



А можно цитату этой "русофибии"? Я что-то слышал от него только честные пророссийские высказывания.
Приведи цитату "русофобии" или-же его такие действия...



Честно - не смогу. Это где-то надо искать архив его радио- и телепередач. Но я тут поспрашивал у своих "разве я не прав?", все говорят "прав на 100%".

Но вкратце суть их всех - Гайдара, Соловьёва, Шустера, Познера (тоже видимо пророссийский журналист) состоит во внушении кучи комплексов вины за преступления русских против прочих народов, как мы их захватывали и притесняли, пока американцы не пришли им на выручку, и в конечном итоге речи о необходимости отказа от империи и вообще большой страны с переходом к независимым отдельным небольшим государствам. Мотивация звучит так: вон Швеция какая маленькая, а живут хорошо, надо и Россию поделить, все империи распались и люди зажили только лучше а русские как отсталые всё наращивают военный потенциал, а парадигма давно сменилась и сейчас это делать уже не модно и т.п. Доказательства искать не буду, меня тошнит от них от всех.
Мыхалыч
Алексей 123 писал(а):


Он 12-ть лет усиливает... толку только от его усилий.


Нет толка? Разница с тем что было 12 лет назад очень большая, попробуйте поговорить не только с нашими хомяками но и жителями других республик.
Хотя многие из-за усилившегося влияния России конечно очень озлобились, можно разобрать психологию тамошних хомяков.


Алексей 123 писал(а):


Просто подумалось, почему между развитыми странами и путинской Россией такие напряженные отношения.


А когда у Запада были хорошие отношения с нами? Когда развалимся на части по типу прибалтийских хуторов и поедем чистить на запад сортиры, и нефтегаз им отдадим, тогда и будут хорошие отношения, а так, ничего не получится.
Большая страна не может быть другом США. Это мелкие псевдогосударства могут довольствоваться объедками, которые им упадут, у большой страны не могут во всем совпадать интересы с другими большими странами или группировками.
Это факт.


Алексей 123 писал(а):


Поэтому главная причина это опасения за собственную шкуру. Собственно сам Путин абсолютно безопасен, вся его элита завязана на запад. Потенциальную опасность заключается в итогах к которым может привести его правление.


Ну мало ли что вы там придумали с хомяками, действительность в точности до наоборот. Наши хомяки все Рашку хоронят, но что тогда будет с бывшими советскими республиками и другими странами.
Пока Рашка сохнет хохлостан с прибалтикой и пр. сдохнет
Вон как заколбасило Украину и Белоруссию в 2008-м, а прибалтийские хутора вообще чистить сортиры в ЕС отрправились, конкурируя с африканцами.

Вы просто выросли рядом с тремя прибалтийскими хуторами и наверное они вам казались крутыми,
поэтому даже чуть ли не в пример ставили эти обанкротившиеся убогие три хутора.
Это нормально, например, Гена живет на границе с узкоглазыми и грезит Китаем, но у него хоть основания есть, все-таки Китай это не разваливающийся ЕС и убогие хутора.
Но в любом случае, жители провинции смотрят на мировую ситуацию узко, через призму своего мухосранского менталитета.

Мы, жители имперской столицы, видим мировые проблемы глубже и шыршэ supercool

Ой, чую пойдут замкадыши на нас с вилами pst
в123вв
А мне пофиг - сарай им не интересен, а если против жулика-пульманолога... ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы