Страница 9 из 201
Killer Speed
Maratos писал(а):

только еще проблема в том что если сааб умрет- то станет еще большем неликвидом


пока он окончательно умрет и превратится в нелеквид - ты еще 3-5 лет спокойно мог бы на нем катать.
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Maratos писал(а):

при бюджете 750+ - я думаю что надо смотреть е90 как Кеды


Это большой вопрос - что смотреть, за цену е90 320 на тряпке без ничего сааб предложит айру 300 сил на полном приводе.
Я в бюджет 800 смотрел е90 - не получается найти 325 или 330 в богатой комплектации. Нужен миллион, а лучше - больше.



вот именно что большой вопрос.
мне например, хватит 2.0 на палке и на тряпке. Pardon зачем мне 325 и и 330- не понятно- бензин ведрами лить...

MEPHI_Aahz писал(а):


Maratos писал(а):

только еще проблема в том


все твои проблемы надуманы от незнания матчасти и нежелания ездить по сервисам.


а у тебя желание ездить по сервисам?
если да- то мне оно не понятно..
да, матчасть сааба я не знаю, да и нах мне ее знать -если я на нем не езжу.. так же и бэхи..
как куплю- так и куплю мурзилку...-вечером листать место того чтоб с женой кувыркаться и никаких проблем..63
а касательно ремонта- я уже с тазами так наипался -за поллимона километров, что уже блевотно...и сам и на сервисах...
MEPHI_Aahz
Maratos писал(а):

мне например, хватит 2.0 на палке и на тряпке


ну ты известный аскет, тебе киарио 1.4 - и вперед с песней.
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Maratos писал(а):

мне например, хватит 2.0 на палке и на тряпке


ну ты известный аскет, тебе киарио 1.4 - и вперед с песней.


ну да
кио рио всем хороша...
для поездок по москве- бенза жрет мало, обслуга -дешевая ,
кроме одного- внешний облик facepalm

если машина не нравится внешне- ее брать нельзя имхо...
не будет удовольствия никакого.. Pardon
MEPHI_Aahz
Машина должна фан дарить. Иначе она бесполезна.
Killer Speed
Maratos писал(а):

а касательно ремонта- я уже с тазами так наипался -за поллимона километров, что уже блевотно...и сам и на сервисах...


ну тогда можешь смело брать хоть сааба, хоть беху. С любой из них секса будет гораздо меньше, чем с тазом.
Kirill111
Killer Speed писал(а):

Maratos писал(а):

а касательно ремонта- я уже с тазами так наипался -за поллимона километров, что уже блевотно...и сам и на сервисах...


ну тогда можешь смело брать хоть сааба, хоть беху. С любой из них секса будет гораздо меньше, чем с тазом.

Или как минимум он будет приятнее pst
Maratos
беху надеюсь возьму.. только чуть позже.. на двоих - себе и жене..
или саап -если жив останется- жене сааб нравится. gpn
poliman
Killer Speed писал(а):

poliman писал(а): MEPHI_Aahz писал(а): К сожалению, зима - быстрее 140 не ездили. Хотя и 0-140 был весьма показательный разгон.

лошара

на сухом то асфальте он 140 тошнил



скоростной индекс зимней резины какой?


у меня 160
Цитата:

2. Зимние шины

2.1. Шипованные легковые шины/ легковые шины с возможность установки шипов, индекс скорости Q/T: Nord*Frost 3

Шины Nord*Frost 3 даже в условиях суровой северной зимы демонстрируют великолепные дорожные характеристики.

Шины имеют сложный направленный рисунок протектора, который обеспечивает шинам отличные сцепные характеристики как на рыхлом, так и на укатанном снегу.

Для того чтобы увеличить эффективность работы шин Nord*Frost 3 на обледенелой дороге, на них можно установить новые овальные шипы. Предельная скорость для Nord*Frost 3 составляет 160 км/ч (Индекс скорости Q).


http://www.gislaved-tires.com/generator/www/ru/ru/gislaved/automobile/themes/our_brand/brand_offer/offer_ru.html
Tony999io
Maratos писал(а):


или саап -если жив останется


в январе 2012 двери сааб закрылись навсегда
MEPHI_Aahz
Хорош флудить.

http://www.saabsunited.com/2012/02/saab-parts-uk-keeps-saab-owners-motering.html

Saab Automobile Parts A.B. функционирует.
Сторонние производители работают.
Клоны зч от опель вектра/кадиллак блс доступны.
Разборки работают.

При должном уходе и своевременном обслуживании шпрот проездит лет 12-15 (двенадцать-пятнадцать) и более.


Поэтому ваше обсуждение умер сааб/не умер/возродится/купят кетайсы/купит бмв и тому подобное - лишено смысла.
pklyonov
MEPHI_Aahz писал(а):

При должном уходе и своевременном обслуживании шпрот проездит лет 12-15 (двенадцать-пятнадцать) и более.

Это да, вечный автомобиль. Поглядим, сколько теперь будешь скидывать при продаже.
Maratos
pklyonov писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

При должном уходе и своевременном обслуживании шпрот проездит лет 12-15 (двенадцать-пятнадцать) и более.

Это да, вечный автомобиль. Поглядим, сколько теперь будешь скидывать при продаже.



тыщ за 300 уйдет facepalm 63
MEPHI_Aahz
pklyonov, Maratos
успокойтесь уже. смысл продавать машину? сааб мне очень нравится, специально выбирал правильный двиг и комплектуху пожирнее.

на этом форуме как только скажешь слово сааб - тут же в тему набегает куча неадекватов на фокусах/крузах-других унылых бюджетных жоповозках без двигателей и начинает брызгать слюной.

я купил сааб - потому что люблю самобытную неординарную марку, мне нравится эта модель, многое про неё знаю, без проблем могу себе позволить содержание - и меня абсолютно ниипет его будущая продажа.
poliman
валера, пришло твое время pst
KyZZMI4
MEPHI_Aahz писал(а):

на этом форуме как только скажешь слово сааб


Как только кто-то начинает о чём-то общаться, набегает неадекватный саабовод и начинает втирать про сааб в тему и не в тему. Не сааб плохой, владельцы его достали весь форум напрочь!
pklyonov
MEPHI_Aahz, ну так предыдущий продал ведь зачем-то? Значит и этот скоро постигнет такая же участь Smile
MEPHI_Aahz
KyZZMI4
да хорош гнать-то, нас всего четыре человека на весь форум. Тихо-мирно описывающих эксплуатацию в своих темах.

Я вон вчера заказал ящик в нишу багажника, оригинальный аксессуар. 2300р, привезут недели через три. Wink

есть мысли постепенно добить сааб до абсолютно максимальной комплектухи - тормоза от 2.8, тачскрин, выхлоп двойной... есть чем заняться, в общем.
MEPHI_Aahz
pklyonov писал(а):

так предыдущий продал ведь зачем-то?


хотел двигатель мощнее, салон от аэро, подвеску от аэро, биксенон, попогрейки, электрозеркала, круиз-контроль, второй комплект литья 17 на зиму...

дешевле было продать-купить, чем тот ковырять.
KyZZMI4
MEPHI_Aahz писал(а):

да хорош гнать-то, нас всего четыре человека на весь форум.


Всего 4, а достали пол форума hehe
poliman
валера, давай лучше из водопроводных труб сварим, я тебе все расскажу чо да как bboyan
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

давай лучше из водопроводных труб сварим, я тебе все расскажу чо да как


ты иди тормоза почини, пока опять с трассы не улетел.
pklyonov
MEPHI_Aahz, ну вот я о том и говорю Smile
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

KyZZMI4

да хорош гнать-то, нас всего четыре человека на весь форум. Тихо-мирно описывающих эксплуатацию в своих темах.



Жалко Дарк ничего не пишет, интересно было бы почитать про его айру
MEPHI_Aahz
Killer Speed писал(а):

Жалко Дарк ничего не пишет, интересно было бы почитать про его айру


да, мне было бы очень интересно. Тем более я так понимаю, он к НГБ захаживает - значит, тюнингует потихоньку rlzz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы