Страница 10 из 201
Dark_Angel
KyZZMI4 писал(а):

Не сааб плохой, владельцы его достали весь форум напрочь!


В том чиле отдельных владельцев Саабов.
MEPHI_Aahz писал(а):

есть мысли постепенно добить сааб до абсолютно максимальной комплектухи - тормоза от 2.8, тачскрин, выхлоп двойной... есть чем заняться, в общем.


А мог купить сразу весь комплект аэро.
Killer Speed писал(а):

Дарк ничего не пишет


И не собирается. supercool
MEPHI_Aahz
Dark_Angel писал(а):

А мог купить сразу весь комплект аэро.


не мог - имею ряд претензий к двигателю 2.8 (налог, перегрев, тяжелый перед, избыточная мощь для ПП). Поэтому вот такая вот "полуайра".
Dark_Angel писал(а):

И не собирается


вот и зря, интересно. по просьбе трудящихся... ))
Tony999io
Мемфи я тя умоляю
история выглядела бы так
приехал в спид партс
поводил пальцами
зарядили сумму
полез в корман жилетки
куяк пачку замороженных пупков с видом олегарха на стол
pst
Dark_Angel
MEPHI_Aahz писал(а):

налог


Для 250 разница 3 тыр. И не такой страшный как рестайл.
MEPHI_Aahz писал(а):

перегрев


Ино не ломаются.
MEPHI_Aahz писал(а):

тяжелый перед


Аж на 2 горшка тяжелее.
MEPHI_Aahz писал(а):

избыточная мощь для ПП


Поэтому ты не раз говорил про чип 240 лыс.
MEPHI_Aahz писал(а):

вот и зря, интересно. по просьбе трудящихся... ))


На клубе есть тема. Это максимум от меня.
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

pklyonov, Maratos
успокойтесь уже. смысл продавать машину? сааб мне очень нравится, специально выбирал правильный двиг и комплектуху пожирнее.

на этом форуме как только скажешь слово сааб - тут же в тему набегает куча неадекватов на фокусах/крузах-других унылых бюджетных жоповозках без двигателей и начинает брызгать слюной.

я купил сааб - потому что люблю самобытную неординарную марку, мне нравится эта модель, многое про неё знаю, без проблем могу себе позволить содержание - и меня абсолютно ниипет его будущая продажа.



facepalm
"Человек, втянувшийся в саабовладение, как правило, со временем перестает адекватно воспринимать окружающую автодействительность" Pardon 63
Maratos
pklyonov писал(а):

MEPHI_Aahz, ну так предыдущий продал ведь зачем-то? Значит и этот скоро постигнет такая же участь Smile



а ведь дело заметил- купил в 10, начал сливать уже в одиннацатом..
смысл покупки?
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):


есть мысли постепенно добить сааб до абсолютно максимальной комплектухи - тормоза от 2.8, тачскрин, выхлоп двойной... есть чем заняться, в общем.



чтоб при продаже еще больше потерять facepalm
Dark_Angel
Maratos писал(а):

чтоб при продаже еще больше потерять


А кого это волнует? Вваливание не для продажи, а для удовольствия.
poliman
а почему тони топегстартера зовет
Tony999io писал(а):

Мемфи


63
MEPHI_Aahz
Maratos
какой-то ты нервный, тебе какая разница, кто сколько потеряет?

твой фокус за те же деньги хуже сааба во всем, кроме стоимости владения.
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Maratos
во всем, кроме стоимости владения.



важнейший пункт должен сказать Pardon
Dark_Angel
Maratos писал(а):

важнейший пункт должен сказать


Феррари еще дороже. При этом Фокус никогда не поедет как Феррари.
Все на Жигули! Все остальное - пустая переплата.
MEPHI_Aahz
Maratos писал(а):

важнейший пункт должен сказать


да это вообще не важно!

Как ты можешь ездить в фокусе, имея достаточно денег на машину классом выше?

В фокусе так бесит этот фенольный запах в салоне, визжащий убогий мотор 1.6, тупая коробка, полное отсутствие шумоизоляции - до какой же степени надо быть кроильщиком и ненавидеть самого себя, чтобы на такое сесть??? За свои же деньги.
mmart
MEPHI_Aahz писал(а):

В фокусе так бесит


MEPHI_Aahz писал(а):

тупая коробка


facepalm
Во истину СААБ заменит всё...
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Maratos писал(а):

важнейший пункт должен сказать


да это вообще не важно!

Как ты можешь ездить в фокусе, имея достаточно денег на машину классом выше?

В фокусе так бесит этот фенольный запах в салоне, визжащий убогий мотор 1.6, тупая коробка, полное отсутствие шумоизоляции - до какой же степени надо быть кроильщиком и ненавидеть самого себя, чтобы на такое сесть??? За свои же деньги.




запаха там никакого нет вообще- это не китаец и не таз- это даже их фича- гипоалергенный салон...

так что не надо пожалуйста
http://www.ford-i.ru/presscentre/news/~page__m13=13~news__m13=10

мотора для города- вообще заглаза- используется максимум на 30 процентов от возможного...
коробка - обычная механика с четкими переключениями..
с шумкой- да дела средне... но это пофиг вообще- чтоб 15 мин на работу сгонять...
это ж не стеклопакеты в комнате - где спишь- вот тут я не экономлю..
ну а стоимость владения и безгеморность- у меня вообще нет даже часу лишнего мотать на сервисы - вот это мне важно..
а у меня принцип- машину брать на 15-20 % от имеющихся в обороте денег..
MEPHI_Aahz
Maratos писал(а):

мотора для города- вообще заглаза- используется максимум на 30 процентов от возможного...
коробка - обычная механика с четкими переключениями..
с шумкой- да дела средне... но это пофиг вообще- чтоб 15 мин на работу сгонять...
это ж не стеклопакеты в комнате - где спишь- вот тут я не экономлю..
ну а стоимость владения и безгеморность- у меня вообще нет даже часу лишнего мотать на сервисы - вот это мне важно..
а у меня принцип- машину брать на 15-20 % от имеющихся в обороте денег..


значит на форуме у тебя есть время песать во многих темах, а в сервис сгонять - нет времени.

Хорошая машина дарит удовольствие. Если у тебя нет времени на хорошее авто - мне тебя откровенно говоря жалко. Продолжай юзать унылое говно и радоваться от сэкономленной копейки.
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Maratos писал(а):

мотора для города- вообще заглаза- используется максимум на 30 процентов от возможного...
коробка - обычная механика с четкими переключениями..
с шумкой- да дела средне... но это пофиг вообще- чтоб 15 мин на работу сгонять...
это ж не стеклопакеты в комнате - где спишь- вот тут я не экономлю..
ну а стоимость владения и безгеморность- у меня вообще нет даже часу лишнего мотать на сервисы - вот это мне важно..
а у меня принцип- машину брать на 15-20 % от имеющихся в обороте денег..


значит на форуме у тебя есть время песать во многих темах, а в сервис сгонять - нет времени.

Хорошая машина дарит удовольствие. Если у тебя нет времени на хорошее авто - мне тебя откровенно говоря жалко. Продолжай юзать унылое г@$но и радоваться от сэкономленной копейки.



на форуме я парраллельно с делами пишу- а на сервис сгонять -это разное..
ну тут каждому свое- кому то в кайф по сервисам кататься, а у кого-то есть дела другие.
MEPHI_Aahz
Maratos писал(а):

ну тут каждому свое- кому то в кайф по сервисам кататься, а у кого-то есть дела другие.


И какие у тебя дела, если ты дтож и дпкв по 100р продаешь на форуме?

Такие вещи одноклубники должны дарить друг другу.

Задрали уже местные форумные олегархи "езжу на десятке, потому что всё бабло в обороте, строится 5этажная вилла в Испании и ремонтирую три квартиры в центре Москвы" - при этом тормозные шланги по 100р всегда в продаже facepalm
pklyonov
MEPHI_Aahz, негоже человеку, отрывающему попки у перчиков, на лолегархов наезжать.
Или ты завязал с тем идиотизмом?
neprezent
MEPHI_Aahz
Эээээ продавать это святое, если будешь дарить, то подумают ещё что фигню какую-то хочешь впарить.
Смотри что я продаю hehe Лишние 200-300 рублей не помешают. Я уже потихоньку начинаю брать за доставку деталей до покупателей )))
http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapchasti_i_aksessuary_pylnik_vneshnego_shrus_subaru_legacy_outback_b13_56419901
http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapchasti_i_aksessuary_nakladka_dveri_rasshiritel_arki_subaru_outback_54326036
http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapchasti_i_aksessuary_amortizator_perednij_levyj_stojka_subaru_outback_54330000
MEPHI_Aahz
neprezent писал(а):

Смотри что я продаю hehe Лишние 200-300 рублей не помешают. Я уже потихоньку начинаю брать за доставку деталей до покупателей )))


я понимаю еще маратош - нищеброд на кредитном фокусе, но ты?!

facepalm куда катится этот мир?
neprezent
MEPHI_Aahz писал(а):

но ты?!


Ты за сколько рублей/экономии 6 часов незамерзайку с клубнями разгружал? )))
Killer Speed
neprezent писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

но ты?!


Ты за сколько рублей/экономии 6 часов незамерзайку с клубнями разгружал? )))



так там еще и физические упражнения были, так что экономия не только на незамерзайке, но и на клубной карте фитнес-центра
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Maratos писал(а):

ну тут каждому свое- кому то в кайф по сервисам кататься, а у кого-то есть дела другие.


И какие у тебя дела, если ты дтож и дпкв по 100р продаешь на форуме?

Такие вещи одноклубники должны дарить друг другу.




Да приезжай, забирай на здоровье! только лопату с собой возьми- они в гараже и ворота снегом засыпаны - заодно ворота мне откопаешь 63 ты же любишь физ упражнения- типо разгрузки фур
63

MEPHI_Aahz писал(а):


Задрали уже местные форумные олегархи "езжу на десятке, потому что всё бабло в обороте, строится 5этажная вилла в Испании и ремонтирую три квартиры в центре Москвы" - при этом тормозные шланги по 100р всегда в продаже facepalm


Ну а как быть реально...
если ремонтируешь пару квартир в центре Москвы..
facepalm
Это ж сам понимаешь не околомкадышные бюджетные панельки с фенольным запахом , с бюджетной отделкой,... тут нужны большие вливания... поэтому и приходится кататься на кредитных фокусах... Pardon
poliman
лол сцуко радует, и как тока на форуме тазовладельцев могли появиться владельцы машин, заводов. квартир - параходов ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы