Страница 3 из 3
Vlad B
Мать твою, Грецию опустили.
НАПИЛЬНИК
видео есть?
kotmu
Vlad B писал(а):

Ствол точно надо брать и патронов.


Владик хоть и знатно порой тролит hehe но тут - Золотые слова... Я сам над стволом начал задумываться
Proteus
Vlad B
Я из твоего большого поста понял, что баксы надо брать в течение марта, ибо в апреле он до 50 взлетит. Как взлетит до 50, надо чё-нить купить (снова вопрос: что?), пока он снова не посыпался.
shubin81
Vlad B писал(а):

кароч в апреле шняга намечается



если все будет ровно - кто то писдабол очередной ??

Vlad B писал(а):

купите чо нить тока не недвижку, ибо она посыпеца вниз ввиду ухода инвесторов квартирных и сворачивания госпрограмм закупок для мусоров и вояк.



от мля - песдаболишко же ты....а главное как натурально серешь в мозк facepalm facepalm не ну ты досих пор веришь шо недвижка посыпеца ?
влад - почему она досих пор не посыпалась - хотя в 08-09 вы клятвы давали...и про фокусы за 300 рублей...не supercool ну я то помню
GENA
Proteus писал(а):

Vlad B
Я из твоего большого поста понял, что баксы надо брать в течение марта, ибо в апреле он до 50 взлетит. Как взлетит до 50, надо чё-нить купить (снова вопрос: что?), пока он снова не посыпался.


Правильноый вопрос! Ибо у нас встране, все кроме китайских носков импортное и взлетит вместе с баксом в цене. Pardon
GENA
shubin81 писал(а):

Vlad B писал(а):

кароч в апреле шняга намечается



если все будет ровно - кто то писдабол очередной ??

Vlad B писал(а):

купите чо нить тока не недвижку, ибо она посыпеца вниз ввиду ухода инвесторов квартирных и сворачивания госпрограмм закупок для мусоров и вояк.



от мля - песдаболишко же ты....а главное как натурально серешь в мозк facepalm facepalm не ну ты досих пор веришь шо недвижка посыпеца ?
влад - почему она досих пор не посыпалась - хотя в 08-09 вы клятвы давали...и про фокусы за 300 рублей...не supercool ну я то помню


По недвижухе все просто - она до сих пор в дефиците. Несмотря на путинский режим насление всетаки плодится и ближнее зарубежье как тараканы лезут. Поэтому влучшем случае стагнация. Она и есть уже 2 года. При малейшем улучшении финансового положения пиплов недвижуха будет расти первой. Я про простое жилье.
Насчет фокусов -я так понял машин. Дык все радио завалено рекламой купи фокус по прошлогодней цене. Затоварочка у них. Поорут и скидывать начнут ибо у пипла реально бабла нет. У кого есть типа МИМа тот уже 2 фокуса купил. Еще и ВТО на пороге. пошлины опустят. Так что будут тебе фокусы по 3000 чуть попозже. Smile
Proteus
GENA писал(а):

Proteus писал(а):

Vlad B
Я из твоего большого поста понял, что баксы надо брать в течение марта, ибо в апреле он до 50 взлетит. Как взлетит до 50, надо чё-нить купить (снова вопрос: что?), пока он снова не посыпался.


Правильноый вопрос! Ибо у нас встране, все кроме китайских носков импортное и взлетит вместе с баксом в цене. Pardon



Так чё, бакс просто так взлетит в апреле, или же посыпется потом обратно через месяцок?
Proteus
Кстати, мим, куда вложил-то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы