Страница 7 из 13
Chud
Mord_vin писал(а):

Chud писал(а):

Завсегдатай?


я там жил через улицу, мы в свое время туда ходили куражаться над ботанами pst


Да ладно гнать то, куда тебе куражиться, это над тобой куражатся все кому ни лень. pst
Mord_vin
Chud писал(а):

Ну чо, мордва слилась со своими картинкаме светлого будущего?


я смотрб ты сантехником подрабатываешь! теперь все встало на свои места: чуд, гавно, москва...все встало на свои места ROFL
Ёхан Палыч
Mord_vin
город-побратим у Саранска кстате прикольный
Цитата:

Серадз, Польша


facepalm
если кто не сделал выводы из названия Саранск - город-побратим развеивает оставшиеся сомнения pst
Mord_vin
Chud писал(а):

Да ладно гнать то, куда тебе куражиться, это над тобой куражатся все кому ни лень.


ну хорош уже бред то нести facepalm
Chud
Mord_vin писал(а):

я смотрб


Вполне возможно, хотя я не в курсе, кто такой смотрб,
но мне сдается название для тебя в самый раз. pst
Хотя валенок тебе больше идет. ROFL
CodeName47
Ёхан Палыч писал(а):

город-побратим у Саранска кстате прикольный


Ботевград в Болгарии Smile
Mihalych78
Ёхан Палыч писал(а):

Mord_vin
город-побратим у Саранска кстате прикольный

Цитата:

Серадз, Польша


facepalm
если кто не сделал выводы из названия Саранск - город-побратим развеивает оставшиеся сомнения pst



чиста логически СергоК с ними должен быть завязан pst
Мордвин, у вас нефть или вьетнамцы в деревне есть? hehe
Mord_vin
CodeName47 писал(а):

Ботевград в Болгарии


не только он facepalm
еще есть Ботевград и в Саранске pst
Mihalych78 писал(а):

Мордвин, у вас нефть или вьетнамцы в деревне есть?


pst pst nea
CodeName47
Mord_vin писал(а):

еще есть Ботевград и в Саранске


есть такой)
Ёхан Палыч
CodeName47 писал(а):

есть такой)


этот что ли?
Цитата:

В честь городов-побратимов в Саранске названы три все три улицы: Ботевградская (Центр), Гожувская (Химмаш), Серадзская (Юго-Запад). На Ботевградской улице установлен памятник Х. Ботеву — болгарскому поэту и патриоту, построен торговый комплекс «Ботевград».

CodeName47
Ёхан Палыч писал(а):

этот что ли?


он самый, Ток чето пямятника я там не помню, вроде щас нет его...
Mord_vin
Ёхан Палыч писал(а):

построен торговый комплекс «Ботевград».


ну я б не назвал это комплексом, так рынок какой то pst
CodeName47
Саранск- город контрастов hehe
Chud
http://maps.yandex.ru/-/CJGwNT~w
ткнул наугад в панораму засранска
не удивлен pst
Mihalych78
Mord_vin писал(а):

Chud писал(а):

Ну чо, мордва слилась со своими картинкаме светлого будущего?


я смотрб ты сантехником подрабатываешь! теперь все встало на свои места: чуд, г@$но, москва...все встало на свои места ROFL


а саранск где в связке? pst
Mord_vin
Chud писал(а):

ткнул наугад в панораму засранска


ахахахах pst
CodeName47 писал(а):

Саранск- город контрастов


supercool
Mihalych78
Ёхан Палыч
Цитата:

В повседневной жизни, включая маршрутизацию городской транспортной системы, используются другие, исторически сложившиеся названия — Центр (иногда «Город»), Светотехстрой, Элеватор, Юго-Запад, Химмаш (старый и новый), Низы, Посоп, Николаевка, ТЭЦ-2, Ремзавод, Луховка, Ялга, Цыганский, Промзона


какой у вас там самый престижный район то? facepalm
Chud
Ёхан Палыч писал(а):

Цитата:

В повседневной жизни, включая маршрутизацию городской транспортной системы, используются другие, исторически сложившиеся названия — Центр (иногда «Город»), Светотехстрой, Элеватор, Юго-Запад, Химмаш (старый и новый), Низы, Посоп, Николаевка, ТЭЦ-2, Ремзавод, Луховка, Ялга, Цыганский, Промзона


какой у вас там самый престижный то? facepalm


Цыганский и промзона, дальше мордву не допускают. pst
CodeName47
Ну а по сути обычная провинция, но город зеленый и аккуратный, но признаться скучноватый ИМХО... Единственное очень много внимания к спорту спортивных объектов много на любой вкус и цвет.
Pardon
Mihalych78
Цитата:

Мордовия (Мордор, Моржовия, Меркушатник, рас. морд. Мордовия республикась) — унылая национальная республика в этой стране, находящаяся где-то между Москвой и Волгой. Столица — Саранск (Засранск, Сауронск, рас. морд. Саран ош / Саранош). Код региона — 13, что как бы символизирует.

Известна Мордовия в Сети лишь благодаря гоблинскому переводу кинотрилогии «Властелин Колец» и рожденному оттуда мему, основанному на игре слов Мордор-Мордовия. Но неизвестно, придумал ли этот каламбур сам Гоблин или он зародился раньше, в кругах мордовских толкиенистов. Хотя контора Sierra выпустила игрушку en.w:Quest for Glory IV: Shadows of Darkness, где родиной Baba Yaga и Rusalka была страна Mordavia очень давно.

Алсо, нездешний народ часто путает Мордовию и Молдавию-Молдову. Отдельные умники умудряются также путать сабж с Монровией — столицей африканского государства Либерия.


facepalm
63

Цитата:

Первое, чем Мордовия знаменита среди людей Этой страны. Стоит отметить «Дубравлаг», где многих осужденных содержат пожизненно. Существует также одна из немногих в России зона для иностранцев, где содержат нигра-зеков. И вообще, если про кого-то говорят, что он-де находится «в местах, не столь отдаленных», то это значит, что не где-то там в соликамских, ивдельских или вовсе колымских лагерях, а в лагерях Мордовии, которая к Дефолт-сити все-таки поближе будет. Лагеря расположены в основном в западной части республики, которая обильно покрыта лесом. Они появились здесь после Тамбовского крестьянского восстания в начале 20-х годов, когда местное быдло решило послать молодую Республику Советов по известному адресу, а та в ответ устроила феерический пикник с применением химоружия. Западные районы нынешней Мордории в то время как раз входили в состав Тамбовской губернии.



http://lurkmore.to/Саранск
CodeName47
Ёхан Палыч писал(а):

какой у вас там самый престижный район то?


Центр Smile
Mord_vin
CodeName47 писал(а):

и цвет.


....думаю с цветом ты переборщил pst

Последний раз редактировалось: Mord_vin (13 Марта 2012 12:47), всего редактировалось 1 раз
Ёхан Палыч
Chud писал(а):

Цыганский и промзона, дальше мордву не допускают


а ты заметил, что "центр" или "город" выделен отдельно? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы