Страница 4 из 12
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):


То что жид савва обозвал негров иудейскими именами для оформления продажи, ничего не значит. 63



Ну так что ж негры в Россию приехали не христианами, а тут крестились? В тех краях, откудова эти т.н. "негры", все негры были или христиане, или иудеи.

Неужели христианских негров пришлось вторично крестить? Это ж грех-то какой, а? 63

И штойта дважды христианский негр, Пушкин, носил перстенёк с ивритскими письменами до самой смерти? Wink

Типо, это просто перстенёк, чисто совпадение, а гои - лопоухие, они в любые совпадения поверят... 63
S597SMRUS
wild82 писал(а):

Евреи всю историю были жидами, хотели и рыбку съесть и на йух сесть....в итоге огребают со всех сторон. И вообще они предали Христа и по этому праведный меч воинства Христова да обрушится на их плешивые ермолки


Кабы так Pardon В наглии вон запретили христианам носить крестики...а вы говорите.А уж в наглии жидов....как тараканов lol1
Mihalych78
Британские учёные нашли лекарство от расизма
facepalm

http://55med.ru/news/3546.html
Adaptechnic™
Mihalych78 писал(а):

Британские учёные нашли лекарство от расизма


массовый геноцид неугодной расы? Ну так не новость, главное лечение до конца довести, а то рецидивы замучают pst
БДСМ
Varta
Ты евгей чтоле?
Шилов
S597SMRUS писал(а):

В наглии вон запретили христианам носить крестики...



как это? wwow
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Ну так что ж негры в Россию приехали не христианами, а тут крестились? В тех краях, откудова эти т.н. "негры", все негры были или христиане, или иудеи.



Ну канешна, эфиопы иудеи. 63
Копьё в жопу не хочешь от такого негра? pst

Яков_Лещ писал(а):

И штойта дважды христианский негр, Пушкин, носил перстенёк с ивритскими письменами до самой смерти?



Шо за бред с палестинских земель? Почему дважды?
Ты этот перстень видел? 63

Яков_Лещ писал(а):

Типо, это просто перстенёк, чисто совпадение, а гои - лопоухие, они в любые совпадения поверят...



Мож шалава какая иудейская подарила в знак внимания. pst

БДСМ писал(а):

Ты евгей чтоле?



Горская тварь с корнями из хазарии. supercool
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну так что ж негры в Россию приехали не христианами, а тут крестились? В тех краях, откудова эти т.н. "негры", все негры были или христиане, или иудеи.



Ну канешна, эфиопы иудеи. 63
Копьё в жопу не хочешь от такого негра? pst



Время поселения эфиопских евреев в Эфиопии не установлено. Согласно эфиопской легенде, одинаково признаваемой как местными христианами, так и эфиопскими евреями, основателем правившей в Эфиопии «Соломоновой династии» был нгусэ негэст (`царь царей`) Менелик I, сын царя Соломона и царицы Савской Меакеды (см. Саба). Когда Менелик после помазания на царство в Иерусалимском храме отбыл на родину (Саба располагалась на юге Аравийского полуострова, а в Эфиопии находились лишь ее колонии), его сопровождали Азария, сын первосвященника Цадока, и 12 старейшин с семьями. Эфиопские евреи считают себя потомками этих знатных людей Иерусалима. Согласно научным теориям, разделяемым большей частью этнографов и историков, эфиопские евреи — хамитского (кушитского) происхождения и принадлежат к группе племен агау, составлявшей часть автохтонного населения северной Эфиопии до того, как туда в 1 тысячелетии до н. э. переселились из Южной Аравии семитские племена. По одной теории, еврейская религия распространялась среди племен агау евреями — жителями Южной Аравии, хотя она могла дойти до них и через Египет, или даже благодаря евреям, осевшим в Эфиопии и со временем ассимилировавшимся среди местного населения. Эфиопские хроники свидетельствуют, что иудаизм был широко распространен еще до обращения в христианство (4–5 вв.) Аксумского царства в северной Эфиопии.

.http://www.eleven.co.il/article/15132

Яков_Лещ писал(а):

И штойта дважды христианский негр, Пушкин, носил перстенёк с ивритскими письменами до самой смерти?



Vlad B писал(а):

Шо за бред с палестинских земель? Почему дважды?



Или иудей, или христианин. Если не иудей, то... христианин. Крестили тут, следовательно, второй раз?

Vlad B писал(а):

Ты этот перстень видел? 63



А кто его не видел, неграмотные если только... 63

На портрете работы Тропинина, который в каждой хрестоматии, в каждом букваре. facepalm
S597SMRUS
ТИМУP писал(а):

как это?


В дресскод не вписывается крестик Pardon http://baznica.info/article/british-airways-nosit-krestik-zapreshcheno
Вчера зомбовизор все уши на эту тему прожужжал Pardon http://www.vesti.ru/doc.html?id=738891
Цитата:

"В деле Ширли Чаплин видно, как администрация госпиталя, где она работала, спорила с ней, но при этом покровительствовала другим религиозным группам. Например, мусульманам разрешали на работе носить хиджаб или закрывать руки до запястьев, как того требовали их убеждения"


Последний раз редактировалось: S597SMRUS (13 Марта 2012 15:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

шалава какая иудейская подарила в знак внимания. pst



Это Лизка-то Воронцова - шалава? 63

Ну, ваще, конечно, шалава, но причём тут перстень с еврейскими письменами? Или нееврейские шалавы такие глупые, что дарят крещёному эфиопу всякую дрянь, которой крещёный (дважды?) эфиоп посвящает целые стихотворения? Smile
Vlad B
Отличная статья про жидов. Good

http://poiskpravdy.com/tag/iudaizm/
XADZZOX
А мне вот что интересно- для чего автор создал эту тему?. Если он еврей, а по всему по ходу ,что таки дА, то не мог не понимать, что жидосрач будет знатный. Зачем провоцировать жидосрач? Кто что думает по этому поводу? Ваще для чего это нагнетание? Еси чё - я вполне серьезно...
Vlad B
Цитата:

Обиженная, униженная, оскорблённая и ограбленная после Первой Мировой войны Германия была просто идеальным кандидатом для реализации иудейского плана захвата власти в мире. Иудейская финансовая олигархия приступила к созданию фашисткой Германии. Для этой цели они выбрали немецкую национал-социалистическую партию, во главе которой стоял австрийский иудей Адольф Шикльгрубер (Adolf Hitler/Adolf Shiklgruber). Как показала практика в Российской империи, идея иудейского интернационализма оказалась мёртворождённым ребёнком. Местечковые иудеи, в основном — «чёрные» иудеи, с удовольствием принимали финансовую помощь для проведения своих революций для захвата власти в своих странах, но не хотели продолжать, после захвата оной, нести революцию «свободы народов» на своих штыках в другие страны. Их вполне устраивало и то, что они имели в своих руках, а умирать ради интересов других и терять достигнутое в своих странах ради интересов иудейской финансовой олигархии, которая и их считала людьми второго сорта, им явно не хотелось. И конфликт между группировками Лейбы Бронштейна (Троцкого) и Иосифа Джугашвили (Сталина) продемонстрировал это нежелание достаточно ясно.



http://prosvetlenie.net/show_content.php?id=43
BlackCat
XADZZOX писал(а):

А мне вот что интересно- для чего автор создал эту тему?


Тролит.
XADZZOX писал(а):

Если он еврей, а по всему по ходу ,что таки дА


Он такой же еврей, как я абориген-маори. 63
XADZZOX писал(а):

Зачем провоцировать жидосрач? Кто что думает по этому поводу? Ваще для чего это нагнетание? Еси чё - я вполне серьезно...


Смотри выше, разводит на еду. Еси чё, я предельно серьезно.
Mihalych78
Патрис Лулумба точно иудей
XADZZOX
BlackCat писал(а):

Он такой же еврей, как я абориген-маори.


Да и что то не вижу особой активности автора в троллении . Лан, что же Яков_Лещ, его тут роль какова? Хотелось бы , его самого услышать по этому вопросу.
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

Патрис Лулумба


Mihalych78
Патрис ЛуМумба lol1
Mihalych78
XADZZOX писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Патрис Лулумба


Mihalych78
Патрис ЛуМумба lol1



я на идише как то не очень pst
Adaptechnic™
XADZZOX писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Патрис Лулумба


Mihalych78
Патрис ЛуМумба lol1


да хоть залумба hehe
BlackCat
XADZZOX писал(а):

Лан, что же Яков_Лещ, его тут роль какова?


И он троль. 63 Настоящий еврей в этой теме похоже только я. Но как видишь не пишу ничего, т.к. тема скучная, неинтересная и туповатая.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

что же Яков_Лещ, его тут роль какова? Хотелось бы , его самого услышать по этому вопросу.



Моё участие в конструктивном диалоге одобрено авторитетными учёными раввинами, сам-то я из общества "Толерантность" при Моссаде буду. Drinks or Beer

А, ну я почётный вице-президент общества Православно-Иудейской дружбы им.Св.Иоанна Златоуста.
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

что же Яков_Лещ, его тут роль какова? Хотелось бы , его самого услышать по этому вопросу.



Моё участие в конструктивном диалоге одобрено авторитетными учёными раввинами, сам-то я из общества "Толерантность" при Моссаде буду. Drinks or Beer

А, ну я почётный вице-президент общества Православно-Иудейской дружбы им.Св.Иоанна Златоуста.



это бывшее Память?
AMAROCK
Vlad B писал(а):

Отличная статья про жидов. Good

http://poiskpravdy.com/tag/iudaizm/


Ковбойка уже читал наверное... Smile
Косолапый
Цитата:

Все миссионеры ищут евреев у которых тяжелые ситуации: тяжелая экономическая ситуация, тяжелое душевное состояние, проблемы между мужем и женой, с детьми. Они говорят с такими людьми, "сочуствуют" им, и медленно медленно проникают в их сердце.


Вобще то в этом сеть религий, найти УГ засрать мозги и развести на бапки. Наиболее наглядно это демонстрируют секты.
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

я на идише как то не очень


Ваще я тоже, еси чё 63
Adaptechnic писал(а):

писал(а):
Mihalych78 писал(а):
Патрис Лулумба

Mihalych78
Патрис ЛуМумба

да хоть залумба


плиать, я жил на улице с этой звучной фамилией, куле вы стебетесь 63
Там ..это..первые поцилуи, абнимоны, сисьге , письге. Не троньте святое 63
Яков_Лещ писал(а):

Моё участие в конструктивном диалоге одобрено авторитетными учёными раввинами, сам-то я из общества "Толерантность" при Моссаде буду


Как у вас с вакансиями? В частности - место председателя не вакантно ?
О себе:в членстве не состоял, не судим могу мутить, могу и не мутить. 63 Ну а если серьезно, то мысли у меня кое какие есть, вот помог бы кто разобраться: Всем известно , что история развивается по спирали. Хотелось бы выделить один ее виток. Так, гонимый во все времена один народ, путем проб и ошибок за тысячелетия, пришел к выводу, что этим миром правит сила и деньги. Два этих понятия отлично вмещают в себе одно – ВЛАСТЬ… Ну и…… Параллели исторических событий, очередной виток спирали:
1 1917 г. – некая группа людей, характеризуемая и объединенная по национальному признаку ( евреи: Каменев, Троцкий, Бухарин, Свердлов +многа…- почти вся верхушка большевиков) организовали переворот, для достижения власти.

И аналогия:
1991г - некая группа людей, характеризуемая и объединенная по национальному признаку ( евреи - перечислять не буду , да и спорить не буду)
организовали переворот, для достижения власти.

2 после 17 года – РКПб , затем КПСС – главная действующая политическая, главное доминирующая и руководящая сила

И аналогия:
В современной России – Единая Россия - главная действующая политическая, главное доминирующая и руководящая сила

3 20 годы - концентрирование власти в руках одного человека, не еврея и начало выпиливания из власти представителей той самой национальности ( евреев) и достижения к 50 годам почти идеала в своей деятельности в этом направлении. Можно ли этот процесс связать с бурным развитием СССР ? Доказывать не берусь, все на уровне аналитической интуиции.

И аналогия
По законам развития истории, сейчас то самое время, когда на очереди появление « Сталина», появится ли он? Когда? Или проведена работа над ошибками по появлению сталинизма и тут нарушится спираль?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы