Страница 1 из 2
garryck
Жестоко избит в пьяной драке глава Роскосмоса Владимир Поповкин. Госпитализирован.

Сотрясен мозг и сломан нос у его подчиненного - замгендиректора ФГУП "Звездный" Александр Парамонов, получил бутылкой по голове. Тоже - пьяная драка.

Оказывается Международный женский день в Роскосмосе начали праздновать еще 6 марта. Упились и устроили драку из-за пресс-секретаря руководителя космического ведомства некой Анны Ведищевой.

Судя по фотографии, Анна может возбуждать страсти, особенно у стареющих мужчин склонных к злоупотреблению алкоголем.




Обновление состава Роскосмоса его новый руководитель Владимир Поповкин начал с пресс-службы. В конце мая этого года руководителем назначен Алексей Кузнецов, ранее — референт Поповкина в Минобороны. Пресс-секретарем руководителя стала бывшая модель Анна Ведищева. До прихода в Роскосмос Ведищева не работала в PR-структурах и не занималась космической тематикой.

«На эту работу меня рекомендовал Руслан Александрович Соколов, бывший гендиректор телерадиокомпании „Звезда“, — рассказала Анна Ведищева. — До этого тематикой, близкой к космосу, я никогда не занималась».

До прихода в Роскосмос Ведищева работала ведущей документальных программ на телеканале «Звезда».

«До „Звезды“ я работала старшим редактором НИИ рыбного хозяйства — занималась выпуском статей и книг, — вспоминает Ведищева. — Связями с общественностью я никогда прежде не занималась».

По словам источника «Маркера» в Роскосмосе, самым популярным интернет-ресурсом у сотрудников агентства на этой неделе стал сайт агентства Carmen Models, предлагающего моделей и танцовщиц для фото-видеосъемок и мероприятий. На сайте размещено портфолио Анны Ведищевой, где есть ее фотографии в нижнем белье и откровенных позах. В комментариях к портфолио указано, что пропорции тела у Ведищевой близки к признанному идеалу — 86–60–90.


Напомним, что глава Роскосмоса Владимира Поповкина попал в больницу с рваными раны головы. В больницу с сотрясением мозга и сломанным носом попал его подчиненный — замгендиректора ФГУП «Звездный» Александр Парамонов. Как сообщает Life News со ссылкой на свой источник в космическом агентстве, в ведомстве произошла драка из-за личного пресс-секретаря Поповкина Анны Ведищевой.

В столичной полиции изданию подтвердили факт проверки информации из Боткинской больницы, куда обращался с травмами Парамонов. Причем чиновник не отрицал, что получил раны в драке.

По версии Парамонова, уходя с работы 6 марта в 22:30, он услышал громкую музыку в одном из кабинетов. На его стук выбежал начальник отдела снабжения Руслан Аминов, который принялся избивать Парамонова. В поликлинике, куда он обратился на следующее утро, чиновнику вызвали скорую.

Ранее стало известно, что в госпиталь имени Бурденко обратился глава Роскосмоса Поповкин с рваными ранами головы и сотрясением мозга. При этом по официальной версии, причина госпитализации — переутомление. Однако Life News сообщает, что медики извлекли из головы Поповкина несколько осколков бутылки.
garryck
Вот так! Вова обосрался на всю страну, а соска поднялась.
http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=20101
Mihalych78
garryck
ты сеня за Коржа?
Цифра
garryck писал(а):

Вот так! Вова обосрался на всю страну, а соска поднялась.
http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=20101



...
Правой рукой Анна кокетливо прикрывает то, чем собственно и накрылся Фобос-Грунт.
...
pst
Adaptechnic™
garryck писал(а):

а соска поднялась.


pst pst pst
Цитата:

Сразу хочется дать полный отлуп гнусным домыслам. Анна Ведищева великолепный пресс-секретарь! Вот как она доходчиво объяснила суть произошедшего со спутником Фобос-грунт.

Правой рукой Анна кокетливо прикрывает то, чем собственно и накрылся Фобос-Грунт. Хотя и планировалась мягкая посадка на марсианский грунт. Механизм предполагаемой посадки Анна наглядно демонстрирует.

Хочется уверить пессимистов и нытиков, что российская космонавтика скоро выйдет на принципиально новый уровень. Впереди Роскосмос и его руководителя ждут головокружительные полёты и обалденные стыковки. Оно и понятно. Стыковочный узел просто великолепный.


(с)http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=20101

63
McRae
пилять facepalm

она того не стоила lol1
Art_16R
это у неё рабочая поза интересно?)
Meffex
я бы вдул supercool
garryck
Meffex, пардон! Я ж спросил было не?
Mitiok
Зyбиловод писал(а):

я бы вдул


Мы не сомневались Wink
Цитата:

Анна может возбуждать страсти, особенно у стареющих мужчин склонных к злоупотреблению алкоголем




garryck писал(а):

Meffex, пардон! Я ж спросил было не?


Ничё, модераторы добрые люди, склеют две темы.
Meffex
Так я и ответил hehe
Да лан, ты свой, тебе можно. Я, кстати, забыл, Поповкин не в ваших краях служил, не?
Hudoi
Зyбиловод писал(а):

я бы вдул supercool



я тоже ROFL
Mitiok
Hudoi писал(а):

я тоже


Перепись стареющих мужчин, склонных к злоупотреблению алкоголя продалжается.
Не стесняемся, отписываемся, плюсуем...
garryck
Meffex писал(а):

Так я и ответил
Да лан, ты свой, тебе можно. Я, кстати, забыл, Поповкин не в ваших краях служил, не?


Нет. Не служил. Он был Командующий Космическими войсками. Мы сейчас вспоминаем его запрет любых пьянок в кабинетах по любым праздникам 63 . Это в его бытность Ком. КВ.
Meffex
Зyбиловод писал(а):

я бы вдул


Hudoi писал(а):

я тоже


А вот я бы бутылкой по голове и кулаком в лицо получить не хотел бы hehe
McRae
Hudoi писал(а):

Зyбиловод писал(а):

я бы вдул supercool



я тоже ROFL



facepalm
Перец
Самцы телку не поделили 63

А так нормальное явление, я много случаев знаю, когда девок устраивают рядом, что бы самому анонизмом не заниматься, а было кому присунуть в случае стояка, в том числе и в госструктурах.

Но что бы драки из за этого устраивать, ни разу не было, как правило к теке шефа никто не подкатывает даже близко и даже очень пъяным.
FHR
Анна Бледищева Good морда у ней понурая какаято
Meffex
Перец писал(а):

Но что бы драки


hehe Ракетчики - особая каста. У нас неприкасаемые - только Королев и Гагарин. pst
FHR писал(а):

морда у ней понурая какаято


В тебя бы столько куями тыкали! facepalm
Перец
Meffex писал(а):

Перец писал(а):

Но что бы драки


hehe Ракетчики - особая каста. У нас неприкасаемые - только Королев и Гагарин. pst



транспортники не хуже, тут авиаторы более менее интеллегентные, а с костылями и водяными лучше вообще не садиться за стол lol1
Darth
Цитата:

Анна Ведищева, пресс-секретарь руководителя Роскосмоса.После ее назначения появилась надежда, что у руководителя больше ничего не упадет.



pst
Mihalych78
а че такого то?
еслиб он новодворскую взял - ещеб конечно чудо было facepalm

а так тупых симпотных везде на работу берут
особенно бюджетнике facepalm

сосут за премию тока в путь
Art_16R
Mihalych78 писал(а):

сосут за премию тока в путь


а тебе часто премии дают?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы