Страница 2 из 3
almaznic
Extreme писал(а):

almaznic писал(а):

аренда в разы дешевле и просче


на съёмной хате наверно живешь?
ведро тоже в аренду? hehe
что за жисть всё в аренду да в кредит facepalm
кругом голодрацы pst


малышь...бунша и беккет меня уже разводили - заткнулись...поясню теперь тебе....
все есть квартирка + КВАРТИРА+ машинка+МАШИНЕШКА+ пара гаражей + даж дач и то сцука две.....и еще внезапно опа наследство упало неделю назад....

но гаражики находяться далеко от хаты в которой живу сейчас....аж целых 4 остановки....тупо ходить влом....
работа от дома-10 минут пешком.....гараж поэтому снял от работы в 5 минутах....чтоб усе рядом.....
я ясненько и понятненько выразился?

ах да.....на даче...одна из 3х комнат первого этажа 63


так что где жить есть.....просто время тратить впадлу. хочу все рядом. Drinks or Beer
Шилов
Человек 1 писал(а):

Хотя в центре города, в новых многоэтажных комплексах просят под лям за машиноместо



только как правило до гаража пистюхать надо, а тут спустился на лифте
Acquirer
Extreme писал(а):

что за жисть всё в аренду да в кредит


Есть вопрос целесообразности и ликвидности, покупать все без разбору как минимум неразумно.
Extreme
almaznic
типа алегарх шоле? hehe
да тут таких 99,9%
так что понт не зощитан supercool
Extreme
Acquirer
гараж быть должон
я вот хз как бы без гаража жил
Mihalych78

как бе тебе твое помешательство на монтажной пене с Роверским бзиком на гаражах и моей повернотостью на сараях объединить? Smile

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (13 Марта 2012 14:38), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Человек 1 писал(а):


Хотя в центре города, в новых многоэтажных комплексах просят под лям за машиноместо. facepalm


Не понятно на кого это предложение рассчитано. Если у человека есть свободный лям, он явно не дурак. У дома машино-парко места бесплатно.
almaznic
Extreme писал(а):

almaznic
типа алегарх шоле? hehe
да тут таких 99,9%
так что понт не зощитан supercool


ну не лолегарх....2105 как у тебя я еще не имею.....и иметь уже не смогу....
у нас все скромнее....но больше. Drinks or Beer

ах да...травмата тож нет cry
так что наезжай без последствий 63
almaznic
Mihalych78 писал(а):


как бе тебе твое помешательство на монтажной пене с Роверским бзиком на гаражах и моей повернотостью на сараях объединить? Smile



элементарно.
чуть позже можно в гараже у Ровера сляпать ламборджини с типом кузова "сарай"...ну или накройняк маришу с тем же сараевообразным кузовом...... 63

Последний раз редактировалось: almaznic (13 Марта 2012 14:41), всего редактировалось 1 раз
Цифра
ТИМУP писал(а):

Человек 1 писал(а):

Хотя в центре города, в новых многоэтажных комплексах просят под лям за машиноместо


только как правило до гаража пистюхать надо, а тут спустился на лифте


...вышел из подъезда, сел, поехал. Бесплатно.
Mihalych78
almaznic
неее
мнеб накладочке типа - олрод
Acquirer
Extreme писал(а):

я вот хз как бы без гаража жил


Да нормально, при нормальной семье и детях не особо до гаража.
Extreme
almaznic
а ты только кузова делаешь? или движок там колёсья ставишь?
на продажу или для себя?
rover
Гаврилыч писал(а):

Тёплый, с ямой(подвалом), вода, липекстричество, в ГСК.
Просют полляма, в свете вложения денек купить или нафик.
Не знаю чё делать, и хота и вроде и... вообщем маюсь.

Нужен совет ЛОЛа.

Гараж не тока для ведра, но и для убивания свободного времени особо осенью и зимой, + всё г@$но не нужное из дома туда перетащить.


Смотря какой район, если рядом планируется пара строек, то через года два за 600-700 сольешь, как дома запустят.
Но как вложение денег в недвигу гшараж кстати нерентабелен, в крайнем соберешь столько же, за сколько и купишь.
И гараж должен быть в собственности, а то полгода оформлять будешь бегать еще
almaznic
Mihalych78 писал(а):

almaznic
неее
мнеб накладочке типа - олрод



неее.....мы тока на хотрод замахиваться начали.....
весь мозх уже мне высушили....гады
из такого....


хотят такое...

рама есть.....с завтрашнего дня.

Extreme писал(а):

almaznic
а ты только кузова делаешь? или движок там колёсья ставишь?
на продажу или для себя?


полностью....для себя? уже так заемала тачка...что себе уже неинтересно.63
киткар тема зовется, пытаемся запустить....именно для этого гараж и снял ...а иначе гараж где пиво пить есть.


http://superseven.ru
SPORT
Димoн писал(а):

Гараж надо снимать. Когда все эти гаражи начнут сносить, никто тебе пол ляма не вернет.


самый умный ага.........кто тебе это сказал?
SPORT
Гаврилыч писал(а):

Гараж в ГСК, земля в аренде на х.з. скока там лет.


в многоярусных ищи место под машину............все одноэтажное под вопросом
rover
Mihalych78 писал(а):


как бе тебе твое помешательство на монтажной пене с Роверским бзиком на гаражах и моей повернотостью на сараях объединить? Smile


Михалыч, меня в это не впутывай hehe

Я свое дельце в гаражике хочу замутить, весьма заманчивое. Ну и плюс установка там подогревателей и проч фигни. Одн6о плохо - автосервис под названием "ара вай заходы" - прямо напротив ворот моего гаража hehe
Боюсь сожгут, как конкурента.

Но! Повторяю - но! На то мы и ушлые вангеры, чтоб не пропасть в чужом эскейве. Я лично прошелся по нитке теплотрассы, и отследил куда они врезаны. Так что внутри этого большого сервиса явно где-тттто стот теплосчетчик, а значит будет что обслуживать под шабашку, или даже кое-что экономить там Wink
Так что думаю - уживемся, потому, как хозяину автосервиса нужен буду как тепловик, он так и скажет - вввах, жыви скока хочешь вай, твой дом мой дом слюшай. hehe
Mihalych78
Цитата:

Я свое дельце в гаражике хочу замутить, весьма заманчивое.



бордель на диване
ты уже писал facepalm
rover
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Я свое дельце в гаражике хочу замутить, весьма заманчивое.



бордель на диване
ты уже писал facepalm


Ага - с блекджеком и деффками! hehe

И кстати ну его этот блекджек pst
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Я свое дельце в гаражике хочу замутить, весьма заманчивое.



бордель на диване
ты уже писал facepalm


Ага - с блекджеком и деффками! hehe

И кстати ну его этот блекджек pst



мона еще сделать пивнушку летом
для гаражников
rover
Цитата:

мона еще сделать пивнушку летом
для гаражников


Пивнушка неподалеку гск есть, более продвинутая. Там даже продавщица есть, потасканная конечно, но все еще молодая определенной степени, и если выпить два по сто, то вполне даже привлекательная pst

Как ремонт в гараже буду делать, ну, стеллажи там и электрику, т.е. вкалывать - намереваюсь ради ознакомления с местной фауной зайти в пивнушку, по пути домой, и выпить пива с устатку, в компании пусть малознакомых, но гаражников, ибо давно об этом мечтал gpn

А не как в нашем гск, на остановке, или во дворе на лавочке где-нибудь. Чтоб была банка пива, так сказать, и все такое, что полагается к пивнушке... кроме разве что мордобоя и загаражинга hehe

Последний раз редактировалось: rover (13 Марта 2012 16:56), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
rover писал(а):

Цитата:

мона еще сделать пивнушку летом
для гаражников


Пивнушка неподалеку гск есть, более продвинутая. Там даже продавщица есть, потасканная конечно, но все еще молодая определенной степени, и если выпить два по сто, то вполне даже привлекательная pst



facepalm
а че после нее?
собаки?
rover
Цитата:

а че после нее?
собаки?


Сегодня гонял в Дубки, если на полдороги с Уральской остановиться, до поворота налево главного, видно гаражи наши, 3 км примерно. После - велиг и разведка противоположной стороны урала, на предмет тихого местечка по части рыбалки в 4.00 утра gpn

В пивнушку все просто собирался ради интереса зайти, как степенный гаражник, после трудового дня и выпить ледяную кружку пива в летний тихий вечер gpn Уже как бе пора остепеняться. не 20 лет за собаками с ружьем по карьерам и брошенным заводам охотиться
Mihalych78
rover писал(а):

Цитата:

а че после нее?
собаки?


Сегодня гонял в Дубки, если на полдороги с Уральской остановиться, до поворота налево главного, видно гаражи наши, 3 км примерно. После - велиг и разведка противоположной стороны урала, на предмет тихого местечка по части рыбалки в 4.00 утра gpn

В пивнушку все просто собирался ради интереса зайти, как степенный гаражник, после трудового дня и выпить ледяную кружку пива в летний тихий вечер gpn



ну так могу подсказать
могу и не в дубках
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы