Страница 3 из 3
rover
Цитата:

ну так могу подсказать
могу и не в дубках


А насчет чего подсказать? Не блекджека надеюсь pst

Тут слишком людно, а на той стороне, напротив примерно Пригородного - Старицы вполне тиховатые места, и дорог туда мало, меньше этой быдлошушеры шашлычной и все такое. Вот где-то между Благословенкой и мостом на обьездной Южный-Восточный надо изыскать типа "свое" место. До этого моста и выше по течению жерех + лещик есть, и щука появляется. В черте города разумеется по этой части глухо, только после слияния разве что начинается опять лещ-судак и мощный голавль уже от 500 грамм, ну и сомы разумеется.

После слияния я каждую ямку знаю, а до Нежинки не особо - там купальные места, по нашемуберегу, но противоположные весьма заманчивые видел, все хочу разведать
Mihalych78
rover
на той стороне водозабор стратегической если че
провода через Урал видел?
ну так ненада там лазать
rover
Mihalych78 писал(а):

rover
на той стороне водозабор стратегической если че
провода через Урал видел?
ну так ненада там лазать


Именно где? Водозабор и на нижнем маяке есть, я колодцы даже открывал, а уж прободов там завались, вдоль леса и заповедника Pardon

А где дубки/пригородный - там же Кузнечный, да дачи вдоль Урала идут.
Mihalych78
rover
ну со стороны ивановки на песчаный пляж точно не заедеш/не пустят

так что остается тебе микудка
кондомов наловиш pst
rover
Насчет водозабора - на Сакмаре, примерно между Х. Степановским и С. Ленина, за бахчами, если ехать через совхоз и потом бахчи вдоль реки, много перекатов, там жерехуют. Вот там провода ВВ висят по 10 метров от реки facepalm
Спининг кидаешь, а сам думаешь, чтоб под наименьшим углом закинуть, как можно дальше, чтоб не словить разность потенциалов между проводом и тобой, ибо стоя в воде перее_ёт так, что только ноги и останутся. Там же тысяч 16-32 примерно вольт.
Mihalych78
rover
на карьер нада
там голавль
rover
Mihalych78 писал(а):

rover
ну со стороны ивановки на песчаный пляж точно не заедеш/не пустят

так что остается тебе микудка
кондомов наловиш pst


Да мне даром этот пляж не упал, у меня свои точки по этой части в Нежинке и еще кой-где, чтоб ночью купаться приезжать Wink

На микутку я могу и от дома сейчас выйти и дойти за 20-30 мин, что там делать-то в этой луже pst

Я про Урал, и выше по течению, у Нежинки и в сторону Самородова по берегу Урала примерно, на велике туда 30-40 мн не торопясь

Последний раз редактировалось: rover (13 Марта 2012 17:13), всего редактировалось 1 раз
rover
Mihalych78 писал(а):

rover
на карьер нада
там голавль


На карьере недавно Билан выступал, а еще там быдлогопники, посему ну его нафиг. Хотя ночью там проезд свободный, тоже приезжал купаться уже осенью Smile Ну не один разумеется. Вода в сентябре теплая вполне. Мальки тычутся тока facepalm
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

rover
на карьер нада
там голавль


На карьере недавно Билан выступал, а еще там быдлогопники, посему ну его нафиг. Хотя ночью там проезд свободный, тоже приезжал купаться уже осенью Smile Ну не один разумеется



на урале который, в черноречье

а на том на которм ктото выступал, там уже ниче не живет
rover
Цитата:

на урале который, в черноречье


Ты что, Михалыч, на Островном, это проезжаешь нежинко, айропорт, дорога сдваивается из 4:2 и тут же направо. Там типа место отдыха и все такое. Его сманивали потом еще в б.о. Нежинка, но он уже сам не решился, наверное не понравилось, или загаражинг устроили pst

В черноречье-то и пляжа как такового нет, есть места, где народ купается, на одном из трех, а четвертый в песке, посему и не загажен, что туда не проедешь pst
Mihalych78
rover писал(а):

Цитата:

на урале который, в черноречье


Ты что, Михалыч, на Островном, это проезжаешь нежинко, айропорт, дорога сдваивается из 4:2 и тут же направо. Там типа место отдыха и все такое. Его сманивали потом еще в б.о. Нежинка, но он уже сам не решился, наверное не понравилось, или загаражинг устроили pst

В черноречье-то и пляжа как такового нет, есть места, где народ купается, на одном из трех, а четвертый в песке, посему и не загажен, что туда не проедешь pst



через лес дорога отличная
почти facepalm

а тот карьер за нежинкой я знаю када еще там земснаряд стоял и никого не было
и вода прозрачная была
rover
Цитата:

через лес дорога отличная
почти


Я проще делаю - не доезжая моста налево, и по асвальту под мост Черноречья приезжаю, там асвальт на несколько км, заканчивается аж у самого последнего пляжа, где вагончик еще с крестом на двери стоял.

На тот пляж как-то через песок в одного выезжал даже, но копало по 20 см в глубину. Не завяз чудом, зато траншеи нарыл gpn
Mihalych78
не
не тот
где ПГС копали
просека
rover
Mihalych78 писал(а):

не
не тот
где ПГС копали
просека


В Гугле надо, так не пойму.

А с асвальта в черноречье можно на все три пляжа попасть + кармашки + мертвое озеро (в лесу, если заезжать на мост, ехать от Оренбурга, то оно справа будет)

Все-равно в черноречье попсово, народу там не протолкнуться, раньше хоть рыба была в озере, сейчас даже лягушек нет facepalm
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

не
не тот
где ПГС копали
просека


В Гугле надо, так не пойму.

А с асвальта в черноречье можно на все три пляжа попасть + кармашки + мертвое озеро (в лесу, если заезжать на мост, ехать от Оренбурга, то оно справа будет)

Все-равно в черноречье попсово, народу там не протолкнуться, раньше хоть рыба была в озере, сейчас даже лягушек нет facepalm



знаю
я
в позапрошлом году на пляж съехал и в зыбун попал
rover
Цитата:

в позапрошлом году на пляж съехал и в зыбун попал


Х.з., я ни на ниве, ни на кубике, ни на восьмерке ни разу еще там не садился. Зыбун обычно пролетаешь на скорости и держишься ближе к берегу, там гравий плотнее. Главное не останавливаться и желательно место заранее осмотреть, чтоб увидеть твердые места

А мы обычно после сплава прямо под мостом Чернореченским высаживаемся gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы