Страница 140 из 189
Патрикевна
NWorker93 писал(а):

40-а летним стажем вождения..


да нет там 40 лет . Детям права не выдают
NWorker93
Патрикевна писал(а):

да нет там 40 лет . Детям права не выдают


Да я знаю... так уж... подыграю... =)
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Может и доказательства имеешь?



Доказательства чего? Что спорить с тобой себе дороже? pst

Патрикевна писал(а):

Когда крыть нечем и не такое скажешь



У меня есть чем крыть и кого крыть 63
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Доказательства чего?


Не увиливай .ты назвал меня тролем
NWorker93
Патрикевна писал(а):

Не увиливай .ты назвал меня тролем


Сейчас он скажет про "художественный вымысел"... 63
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Доказательства чего?


Не увиливай .ты назвал меня тролем



Где?????
NWorker93
Серго К.
Ты погряз в полемике ловко сруливая с одного факта на другой, но в целом ход твоих мыслей можно уложить в следующей фразе "тупая беременная овца за рулем с нулевым стажем вождения и алкашом мужем-лишенцем угробили 3-х человек"...
Можешь дальше вязнуть в деталях, терминах, цвете и высоте букв, НО вектор твоей направленности все равно проглядывается...

Ни беременность ни малый стаж вождения не являются прямыми причинами данного ДТП, хотя являются отягчающими факторами. То, что является, ты в упор видеть не хочешь... типа "не пойман не вор".

Последний раз редактировалось: NWorker93 (13 Марта 2012 18:01), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Серго К. писал(а):

Где?????


facepalm Мужик! Маладца...

З.Ы. А говоришь не только за руль можно... 63
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К.
Ты погряз в полемике ловко сруливая с одного факта на другой, но в целом ход твоих мыслей можно уложить в следующей фразе "тупая беременная овца за рулем с нулевым стажем вождения и алкашом мужем-лишенцем угробили 3-х человек"...
Можешь дальше вязнуть в деталях, терминах, цвете и высоте букв, НО вектор твоей направленности то все равно проглядывается...



pst

Это не я погряз, а вы. Мой ответ - суд решит.

Вопрос лишь в том, согласятся ли сторонники Е.Былининой с его решением. Pardon
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Где?????


овцой прикинулся
Серго К. писал(а):

Просто спорить с троллем тобой - себе дороже.

Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Где?????


facepalm Мужик! Маладца...

З.Ы. А говоришь не только за руль можно... 63



С чем ты не согласен? pst

Конкретно?
STAS152005
Патрикевна писал(а):

бред полнейший . только дебил так может напролом лезть не зная и не видя ситуации впереди .


В чем проблема..обгон закончил и сбросил скорость...
Патрикевна писал(а):

касание нет , но там явно касанием не обошлось

Тойота там ВООБЩЕ ни причем..
Патрикевна писал(а):

ты бы сбросил, а она давя на педаль тормоза дура по твоим словам . Где логика ?

Что она делала я ХЗ...
Патрикевна писал(а):

Тогда Toyota обогнала Mazda и перед ней резко затормозила


Серго К. писал(а):

Фактически обвинение основывается на показаниях одного свидетеля, который говорит, что между автомобилями было маленькое расстояние. Все эксперты, с которыми мы работаем, говорят, что ситуация, при которой один автомобиль обогнал второй и применил экстренное торможение на расстоянии 0,9 м, при этом не произошло столкновения - невозможна.


С чем я целиком и полностью СОГЛАСЕН!..НЕВОЗМОЖНА!
Этот единственный свидетель водитель Фокуса..Который и ударил Мазду...Простите но он явно пиндит...Почему это вопрос....
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Вопрос лишь в том, согласятся ли сторонники Е.Былининой с его решением.


ты заранее знаешь вердикт суда ?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Мой ответ - суд решит.


Он то решит... вопрос в другом - кто и как к этому относится. Твое отношение было выражено в начальном названии темы и моей фразе выше. ОТ этого и пляшем... =)
Серго К. писал(а):

С чем ты не согласен?


С овцой... =)
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Вопрос лишь в том, согласятся ли сторонники Е.Былининой с его решением.


ты заранее знаешь вердикт суда ?



Считай, что я провидец pst

Если только родственники Е.Былининой денег не занесут.
Серго К.
NWorker93 писал(а):


Серго К. писал(а):

С чем ты не согласен?


С овцой... =)



Тогда не с чем, а с КЕМ ROFL
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Тойота там ВООБЩЕ ни причем..


читай в контексте --касание педали тормоза
STAS152005 писал(а):

В чем проблема..обгон закончил и сбросил скорость...


она есть. иначе бы не искали Власова ( уже писали об этом !!)
STAS152005 писал(а):

Что она делала я ХЗ...


именно х.з. . Но это абсолютно тебе не мешает расписывать в красках все её действия. Примеры приводить ? или отмотаешь пару страниц и сам себя почитаешь
NWorker93
STAS152005 писал(а):

В чем проблема..обгон закончил и сбросил скорость...


Иди ПДД почитай что ли... про обгон (опережение) и не создание помех другим участникам... =)
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Если только родственники Е.Былининой денег не занесут.


занести денег может и другая сторона . Другой стороне более выгодней даже . Против двух пенсионеров с внуком на руках --что они занести могут ?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Тогда не с чем, а с КЕМ


Ну так что сидим медлим? Мухой вопрос исправлять... hehe 63
STAS152005
NWorker93 писал(а):

объясню - для того, чтобы подрезать - тормозить и не нужно, достаточно просто "правильно" всунуться и сбросить скорость. И если все сделано правильно, то у "пациента", как правило остается всего лишь один выход - объезжать препятствие с дальнейшими вытекающими (смотри ролик про Рената)... Поэтому исход события закономерен, то, чего добивался тойотовод - произошло. Или ты может знаешь другие цели, которые мог преследовать тойотовод?


http://www.youtube.com/watch?v=ggrUH1u1Zrc&feature=player_embedded
Смотрим с 40 сек...можно даже остановить и РАССМОТРЕТЬ внимательно...Образцовый случай "учения"...Дистанция примерно 4-5 метров..С этого Форд слегка начинает учить и сразу дистанция проваливается до 2 метров...По этому когда говорят что Тойота учила Мазду на дистанции в 0,9 метров..МНЕ СМЕШНО...На такой дистанции Тойота сразу получает удар в жопу 100%...И рулем крутить тоже бесполезно...не успеешь лося сделать...
STAS152005
NWorker93 писал(а):

Иди ПДД почитай что ли... про обгон (опережение) и не создание помех другим участникам... =)


Ну почитай....по пунктам...Власову только превышение скорости можно инкриминировать и все..Он ПДД в данном случае при маневрах НЕ НАРУШАЛ... Pardon
STAS152005
Патрикевна писал(а):

читай в контексте --касание педали тормоза


Это ни разу не является нарушением...
Патрикевна писал(а):

она есть. иначе бы не искали Власова ( уже писали об этом !!)


Ну водителя Форда я прекрасно понимаю..три трупа! Кому охота сидеть...
Патрикевна писал(а):

именно х.з. . Но это абсолютно тебе не мешает расписывать в красках все её действия. Примеры приводить ? или отмотаешь пару страниц и сам себя почитаешь


В каких таких красках? А просто описываю действия участников аварии...
И говорю о том что к трагедии вероятнее всего привели ОШИБОЧНЫЕ действия водителя Мазды Pardon ...
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Дистанция примерно 4-5 метров..С этого Форд слегка начинает учить и сразу дистанция проваливается до 2 метров...По этому когда говорят что Тойота учила Мазду на дистанции в 0,9 метров..МНЕ СМЕШНО...На такой дистанции Тойота сразу получает удар в жопу 100%...И рулем крутить тоже бесполезно...не успеешь лося сделать...


И что это доказывает или опровергает? Там кто-то с рулеткой 0,9 метров мерил? Ну пусть будет все так же как и на видео... в итоге автомобиль на встречке, а не в ж@пе у Фокуса...
Давай так - ты факт присутствия там тойеты отрицаешь? Нет? Факт умышленных действий для создания помех движению (читай обучение) отрицаешь? Нет? Ну если нет, то дело следствия доказать причастность Тойетовода к ДТП. И нефиг тут метры считать.
Был? Был.
Подрезал? Подрезал...
Все.
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Он ПДД в данном случае при маневрах НЕ НАРУШАЛ...


facepalm Я тебя уже отправлял читать ПДД про обгон, перестроение и несоздание помех... =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 140 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы