Страница 11 из 12
мим
ГМП писал(а):

мим писал(а):

а кто-то повелся?


ну раз 11 страниц гавкаетесь, значит поверили.


я вообще то прикалываюсь, как и ТС 63
ГМП
мим писал(а):

я вообще то прикалываюсь, как и ТС


ты то может и прикаливаешься, а ТС пайку отрабатывает.
сечёшь разницу? supercool
мим
ГМП писал(а):

ты то может и прикаливаешься, а ТС пайку отрабатывает.


да ладно. он от души.
ГМП
мим писал(а):

да ладно. он от души.


С 1-м Апреля Вас, еси чё. facepalm
Alex47
Херня какая то. Стас, если внеочередное с орденом, значит приказ не списочный, может тогда и должность назовешь и какой конторы сей продукт? И как то не логично сам приказ называешь секретным, а сам его суть слил в открытый доступ. Да и масштаб не тот для капитана
в123вв
Да все это фигня, а их галимые погоны можно прибивать в туалете - это нечто вроде советских дипломов. Вроде есть, но суп не сваришь pst
STAS152005
Alex47
Ну так он по срокам не вышел...ФСБ...Должность я не назову...Я же бумажки не видел..Говорю со слов... Pardon
Косолапый
ГМП писал(а):

STAS152005 писал(а):

Где это у нас печатают указы о награждении офицеров ФСБ и присвоениях им очередных званий...Ссылку дай..иначе п..ол


Форумчане, ну что вы ведетесь.
Стас (на голубом глазу facepalm )над вами прикалывается, а вы уши развесили.
Все это липа, шитая белыми нитками. Действительно - лохи! bboyan


А чо он тогда сдулся после победы Пу? Может он рассчитывал победить сам, неучаствую в выборах, а когда не победил - просто признал? facepalm

Он просрал момент когда надо было устраивать ораньжевую революцию, он просто ничего не делал - даже на ютубиках после победы ПУ тишина, последний тухлый митинг лишнее тому доказательство.


Уж не знаю дали ему медаль или пистюлей, но выглядит именно как ТС изложил.
ГМП
STAS152005 писал(а):

Говорю со слов...


пестопол. bboyan
Поп Гапон нервно курит в сторонке.
Alex47
STAS152005 писал(а):

Alex47
Ну так он по срокам не вышел...ФСБ...Должность я не назову...Я же бумажки не видел..Говорю со слов... Pardon


Ну тогда Стас, это все из серии ОБС.
в123вв
Знаете, зачем тут придумали погоны? Чтоб денег своим военным не платить, в отличии от западных pst
Цитата:

На самом же деле он планировал осуществить прямо противоположное и стать агентом российской разведки. 28 июня состоялось последнее посещение Николсоном российского посольства, а 30 июня на его счет в банке в городе Юджин (штат Орегон) было перечислено 12 тысяч долларов

Цитата:

Во время одной из встреч с Миллером Огородникова неожиданно заявила, что она якобы является майором КГБ и предложила работать на советскую разведку. В обмен ему было обещано 65000 долларов деньгами и золотом.

Цитата:

В обмен на поставляемые материалы Питтс во время каждой встречи с Карповым получал от него конверт с заранее оговоренной суммой. Так, за 1989 год он получил в общей сложности 24414 долларов, за 1990 год – 35520 долларов, а всего советская разведка заплатила ему 224 тысячи долларов.

Цитата:

Как утверждают в ФБР, за все время работы Ханссена на КГБ и СВР ему заплатили 1,4 млн. долларов.

Цитата:

Позднее было установлено, что всего он получил от ГРУ 60 тысяч долларов. На эти деньги Данлап приобрел прекрасно оборудованную крейсерскую моторную яхту. Позднее он купил глиссер с воздушным винтом, голубой «ягуар», два «кадиллака», а также стал завсегдатаем дорогих курортов и яхт-клубов, где буквально сорил деньгами, устраивая обильные возлияния.


Это все басни Витеньки Суворова в современной перепевке Laughing
Цитата:

...Еще через восемь, дней я получил очередное воинское звание - майор Генерального штаба.

Мне почему-то грустно. Первый раз в такой день мне не радостно. Когда командир прочитал мне шифровку, я рявкнул: "Служу Советскому Союзу!" А сам подумал: со мной они, как с моим агентом обращаются. Он получает сотни тысяч, а там, наверху, экономят миллионы. Я добываю эти миллионы, а мне за это алюминиевую звездочку в награду. Да и ее я носить не имею права, спрятав свой мундир в шкаф с нафталином...

Alex47
ФСБ до КГБ как земле до солнца. Они вон в Катаре упыря чеченского грохнуть не смогли чисто. Да и сливается информация из ФСБ только плати.
Давно бы уже слили Навального. Хотя я не исключаю, что это правительственный проект, типа Миронова и Жирика, просто не верю, что конторский. Я бы больше даже в Госдеп поверил, чем в контору
Al_Dimich
Alex47 писал(а):

ФСБ до КГБ как земле до солнца. Они вон в Катаре упыря чеченского грохнуть не смогли чисто.

А КГБ кого грохнуло чисто?
Косолапый
ГМП
Бермадей писал(а):

Индиру Ганди и то по ощибке...


Не хотела целовацца взасос? facepalm
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

.ФСБ...Должность я не назову...Я же бумажки не видел..Говорю со слов..


Гриф документа "Одна бабушка у подъезда сказала" hehe pst
мим
наверное за орденом вызвали 63
Цитата:

"РосПилом" заинтересовались в Центре по борьбе с экстремизмом
РБК

Сотрудники гражданского проекта по противодействию коррупции "РосПил" получили письма с требованием о явке из "Центра Э" - Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России. Об этом сообщил в своем блоге автор проекта Алексей Навальный.

"Замечательные письма получили сегодня все сотрудники "РосПила" и я заодно. По штампу можно определить, что интересуется нами "Центр Э", – написал блогер, опубликовав сканы всех пяти "требований о явке", полученных сотрудниками "РосПила" по почте.

Из документов следует, что координаторов "РосПила" вызывают для дачи объяснений в четверг, 15 марта, на Петровку, 38 к старшему оперуполномоченному И.Кострюкову.

Из требований о явке не ясна причина вызова. А.Навальный сообщил, что адвокату проекта в МВД причину назвать также отказались, что, по словам блогера, "полностью исключает" появление координаторов "РосПила" на Петровке.

"Адвокату нашему причину вызова назвать отказываются (типа, проверка), что, конечно, полностью исключает наше появление. Что за "требование о явке" такое, нам не понятно... Если есть основание выписать повестку – другое дело, пусть выписывают", – написал А.Навальный.

Проект "РосПил" своей целью ставит отслеживание сомнительных госзакупок, где может присутствовать коррупционная составляющая или необоснованное расходование средств. Проект функционирует за счет средств, собранных А.Навальным через Интернет.

Al_Dimich
ГМП писал(а):

STAS152005 писал(а):

Говорю со слов...


пестопол.
Поп Гапон нервно курит в сторонке.

Ну вот... Судя по реакции, ещё один поверил bboyan
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Ну вот... Судя по реакции, ещё один поверил


Al_Dimich
Куево слиаешься Pardon грубовато
ГМП
Al_Dimich писал(а):

Ну вот... Судя по реакции, ещё один поверил


Кому? Стасу шоле??
Три раза "ха-ха".
Уж за сколько лет знаю как облупленного. facepalm
lol1 facepalm
Дмитрий_053
Всё тему не читал... но, Навального, от души - с майором!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

Всё тему не читал... но, Навального, от души - с майором!!!


hehe 63 pst А вот этот плутинец точняк повелся hehe pst 63
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ну вот... Судя по реакции, ещё один поверил


Al_Dimich
хреново слиаешься Pardon грубовато

Я всё ещё здесь, дорогуша. Никуда не сливаюсь пока что bboyan
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Никуда не сливаюсь пока что


Ну ты тогда подбодри немного дружка своего -плутинца Дмитрий_053. А то он походу обокакался мальца hehe pst 63
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Никуда не сливаюсь пока что


Ну ты тогда подбодри немного дружка своего -плутинца Дмитрий_053. А то он походу обокакался мальца hehe pst 63

Какого ещё дружка? Почему я не в курсе? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы