Страница 6 из 12
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Вы сслылаетесь на книжицу, а ссылку на то место, где "...все неординарное и значимое могут сотворить только люди определенной национальности" в этой книжице есть, не приводите.

Т.е., книжицу не читали?


Ты мне хочешь предложить новое видение фашисткой концепсии? Это входит в программу по переписи истории?
Что ты все мельчишь? я тебе о сути фашизма - а ты мне в ответ дай ссылку на книжицу, читал ли я ее? Да на куа она мне нужна... ее упоминание мной - лишь как упоминание о концепции фашизма. Плиать, у меня ощущение, что ты мне навязываешь прочтение этой книжицы. facepalm
На "Вы" - это к чему? 63
Ковбой Джо
Varta
ну да, после веков угнетений со стороны христиан в средневековой Европе, для многих современных европейских евреев (не американских конечно же, в Америке евреи всегда были свободны и никто их не угнетал, потому что США свободная страна) христианский крест до сих пор наверно подсознательно является неким страшным и неприятным символом, таким же каким например свастика является для переживших блокаду или концлагерь, или белый остроконечный капюшон является для афроамериканцев в США....Читал подобную мысль у одного раввина, правда теперь уже не помню точно у какого. Вроде у Адина Штейнзальца

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (14 Марта 2012 10:44), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
XADZZOX писал(а):

3 20 годы - концентрирование власти в руках одного человека, не еврея и начало выпиливания из власти представителей той самой национальности ( евреев) и достижения к 50 годам почти идеала в своей деятельности в этом направлении.


Боюсь мне придется разрушить твою стройную систему. Сталин был горским евреем - татом, как и Берия. Вот такие дела. hehe
maxFZ20
ну как, уничтожили? или придти когда страниц 15 в теме будет?
Яков_Лещ
Vlad B, я про Договор позже отвечу, ща про перстенёк, ога? Drinks or Beer

Дело в том, что лопоухие гои шибко доверчивы, для них всё - совпадения, да и только. Однако:



1. Пушкин - потомок эфиопских евреев-иудаистов, которых крестили в России, это факт.

2. Перстенёк с ивритскими письменами на пальце солнца русской поэзии был до самой смерти, это факт.

3. Русский православный Пушкин упокоился под магендавидом, никаких крестов на могиле православного поэта не наблюдается, это факт.

Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

я тебе о сути фашизма - а ты мне в ответ дай ссылку на книжицу, читал ли я ее? Да на куа она мне нужна...



Тут я даже не знаю, чего и возразить... Pardon

Ну, это вот, как бы я утверждал, что колобок сожрал лису, а обосновывал свою точку зрения недопустимостью пересмотра истории, и ваще накуа мне книжка про какого-то там колобка, если я говорю о сути колобков и лис.
Яков_Лещ
BlackCat писал(а):

Сталин был горским евреем - татом



Что Вы, это невозможно!! Сталин был грузином, христианином, он же посещал духовную семинарию! 63
XADZZOX
BlackCat писал(а):

Боюсь мне придется разрушить твою стройную систему. Сталин был горским евреем - татом, как и Берия. Вот такие дела.


По ходу на этом свете одному мне не повезло - нет еврейских корней, хотя, подозреваю, при необходимости это исправимо... 63
А ежели серьезно, то что же это получается?. Сталин - еврей, выпиливал своих же. Зачем? Так же Адольф, поговаривают имея некоторое отношение к национальности - тож выпиливал. Это что особая национальная черта? Вот ты сказал , что разрушил мою стройную систему, но ты не прав . Ошибка в том , что по твоему система построена на националной принажлежности Сталина. Это не так, система построена на НЕОСПОРИМЫХ ФАКТАХ ИСТОРИИ
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
я тебе о сути фашизма - а ты мне в ответ дай ссылку на книжицу, читал ли я ее? Да на куа она мне нужна...


Тут я даже не знаю, чего и возразить...

Ну, это вот, как бы я утверждал, что колобок сожрал лису, а обосновывал свою точку зрения недопустимостью пересмотра истории, и ваще накуа мне книжка про какого-то там колобка, если я говорю о сути колобков и лис.


Ты читай посты полностью, а не маленькими цитатками, тогда у тя не возникнет трудностей с пониманием собеседника.
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

2. Перстенёк с ивритскими письменами на пальце солнца русской поэзии был до самой смерти, это факт.



И что? Ему его Раверфолель подарила на память о их епле, и ничего более.

Яков_Лещ писал(а):

3. Русский православный Пушкин упокоился под магендавидом, никаких крестов на могиле православного поэта не наблюдается, это факт.



Ну что жид, ты обосрался очередной раз. pst
На твоем фото видны анкера от похищенного креста.

Вот фото более реальное:

Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

система построена на НЕОСПОРИМЫХ ФАКТАХ ИСТОРИИ



Угу, и на этих фактах верхом сидит Лазарь Моисеевич Каганович, которого Сталин выпиливал-выпиливал, да так и не выпилил. 63

Поинтересуйтесь на досуге, сколько евреев служило Гитлеру, в т.ч., на самых высоких постах Рейха, будете иметь огро-о-омное удивление...
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):


Ты читай посты полностью, а не маленькими цитатками, тогда у тя не возникнет трудностей с пониманием собеседника.



Т.е., колобок сожрал лису, а кто читает маленькими цитатками, тот не понимает собеседника. 63
Vlad B
Будешь дальше вонять, вот вообще картина:

Алексей Саврасов Могила А.С.Пушкина в Святогорском монастыре 1873 г.

Яков_Лещ
Vlad B писал(а):


На твоем фото видны анкера от похищенного креста.



Как мило, анкера! 63

В каком году крест появился на могиле Пушкина, на анкерах-то?

И ведь глаза бесстыжие упрямо не замечают магендавид, анкера замечают только!

Откудова на могиле православного христианина магендавид без анкеров тогда?
BlackCat
XADZZOX писал(а):

А ежели серьезно, то что же это получается?. Сталин - еврей, выпиливал своих же. Зачем?


Сталин выпиливал не "своих же", Сталин выпиливал политических соперников, тех кто мог представлять для него угрозу. Русских он выпилил гораздо больше, кстати.

XADZZOX писал(а):

Ошибка в том , что по твоему система построена на националной принажлежности Сталина.


По моему, вообще глупо строить какие либо выводы на национальной принадлежности, тем более что что у евреев (иудеев на самом деле) огромное колличество генетически не связанных национальностей, включая негров и даже китайцев. К большинству нынешних евреев, те палестинские, которые в библии описаны, не имеют никакого отношения, кроме общей религии (а сейчас даже и религии по большей части нет, так одно название).

Последний раз редактировалось: BlackCat (14 Марта 2012 11:25), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
XADZZOX писал(а):

BlackCat писал(а):
Боюсь мне придется разрушить твою стройную систему. Сталин был горским евреем - татом, как и Берия. Вот такие дела.

По ходу на этом свете одному мне не повезло - нет еврейских корней, хотя, подозреваю, при необходимости это исправимо...
А ежели серьезно, то что же это получается?. Сталин - еврей, выпиливал своих же. Зачем? Так же Адольф, поговаривают имея некоторое отношение к национальности - тож выпиливал. Это что особая национальная черта? Вот ты сказал , что разрушил мою стройную систему, но ты не прав . Ошибка в том , что по твоему система построена на националной принажлежности Сталина. Это не так, система построена на НЕОСПОРИМЫХ ФАКТАХ ИСТОРИИ


А факты следующие, привожу повторно:
XADZZOX писал(а):

1 1917 г. – некая группа людей, характеризуемая и объединенная по национальному признаку ( евреи: Каменев, Троцкий, Бухарин, Свердлов +многа…- почти вся верхушка большевиков) организовали переворот, для достижения власти.

И аналогия:
1991г - некая группа людей, характеризуемая и объединенная по национальному признаку ( евреи - перечислять не буду , да и спорить не буду)
организовали переворот, для достижения власти.

2 после 17 года – РКПб , затем КПСС – главная действующая политическая, главное доминирующая и руководящая сила

И аналогия:
В современной России – Единая Россия - главная действующая политическая, главное доминирующая и руководящая сила

3 20 годы - концентрирование власти в руках одного человека, не еврея и начало выпиливания из власти представителей той самой национальности ( евреев) и достижения к 50 годам почти идеала в своей деятельности в этом направлении. Можно ли этот процесс связать с бурным развитием СССР ? Доказывать не берусь, все на уровне аналитической интуиции.

И аналогия
По законам развития истории, сейчас то самое время, когда на очереди появление « Сталина», появится ли он? Когда? Или проведена работа над ошибками по появлению сталинизма и тут нарушится спираль?


Пока мне указали только на то , что Троцкий , каменев..и еже с ними были не организаторами, а исполнителями переворота, ну и еще одну малость, что Сталин был евреем, как будто сам факт принадлежности к национальности - являет собой и соответствующее мировозрение.
BlackCat
XADZZOX писал(а):

Пока мне указали только на то , что Троцкий , каменев..и еже с ними были не организаторами, а исполнителями переворота


Ну насчет Каменева и прочих не помню, а смотреть лень. Троцкий после уже приехал. Там Ульянов (мордва кстати, а не еврей) рулил с пьяной матросней.
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Откудова на могиле православного христианина магендавид без анкеров тогда?



Яков_Лещ писал(а):

Откудова на могиле православного христианина магендавид без анкеров тогда?


Воронцова опорочила.
supercool
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):


Яков_Лещ писал(а):

Откудова на могиле православного христианина магендавид без анкеров тогда?


Воронцова опорочила.
supercool



Ясно, а почему в могиле православного поэта обнаружились два покойника? Откудова они, покойники эти? В 1953-м году двух покойников в могиле Пушкина нашли, Воронцова никак не могла организовать афёру с подселением? 63
XADZZOX
Парни , для себя сделал кое какие выводы, некоторые даже поучительны. К примеру как без серьезных аргументов доказать недоказуемое. Выглядит это так: оппонент представляет картину целостного, видимого как на ладони , неоспоримого факта. В целом картину сразу не обсерешь, будет грубо и нелепо выглядеть. Надо действовать тонко, убедив собеседника, что на картину нужно глядеть по особому , деля ее на части и находя в них моменты, отвлекающие от той общей сути. В итоге , картина предстает не в виде целостной истины, а в виде отдельных кусков чего то , далекого от той самой целостной истины.
Перевожу на русский: Не верь своим глазам, верь что я тебе говорю.

Так же мне почти ясны те или иные причины создания данной темы, поддержания ее в нужном русле. Удивлен хоть и как то скрываемым, но тем не менее нацизмом некоторых представителей иудаизма. Как простоому обывателю не понятно это. Атмосфера спора несет в себе вектор флуда и нежелания понять собеседника. Дальнейшее участие в теме для себя считаю бессмысленным, тем не менее, всем спасибо
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Ясно, а почему в могиле православного поэта обнаружились два покойника? Откудова они, покойники эти? В 1953-м году двух покойников в могиле Пушкина нашли, Воронцова никак не могла организовать афёру с подселением?



Вероятно черные могильщики кредитора так подсадили. 63
BlackCat
XADZZOX писал(а):

Так же мне почти ясны те или иные причины создания данной темы, поддержания ее в нужном русле.


Расслабься, это ЛОЛ. Сюда люди посраться ходят. gpn
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Дальнейшее участие в теме для себя считаю бессмысленным



Не по зубам оказалась талмудическая лиса гойскому колобку, ясное дело! 63

Вот BlackCat в одном из постов вывалил такую крамолу, что ой вей, а все мацисты проехали мимо, ни один не уцепился... facepalm
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):



Вероятно



Вот именно.

А иудейский африканец, перстенёк и магендавид на могиле, в которой лежит неизвестно кто - факт! 63
Vlad B
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы