Страница 5 из 9
Alexxxa
Мордвин конечно все хорошо расписал, чисто теоритически! прям этакие идеальные отношения, тока не сказал как же все таки отучить дочь болтать по телефону! pst
Патрикевна писал(а):

Подрастет --в такие тупики вас будет ставить что все твои теоретические ''правильные '' уклады могут порушится как карточные домики


много плюсую! Слава Богу дети большие, было и такое!
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

чё мы, не можем поговорить любезно ?


да неееееееее, пацаны просто имели ввиду что ты уйню несёшь! pst
Только счас начала выравниваться supercool Drinks or Beer
Mord_vin
Alexxxa писал(а):

тока не сказал как же все таки отучить дочь болтать по телефону!


а не как Pardon тама мамины гены facepalm от осины не родятся апельсины Pardon hehe
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

да.komatoz подтвердит


а при чем тут Коматоз, я тебя спросила, ты и ответь .
А вообще --как можно сравнивать ? Особенно тем у кого только один ребенок
Mord_vin писал(а):

а если её изнасилуют (без телесных повреждений) и она не расскажет? а ?


это крайности . Такое надо рассказать
Alexxxa
Mord_vin писал(а):

тама мамины гены


кстати да, это еще надо уметь! не могу представить как можно болтать часами ниочем!!!
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

а при чем тут Коматоз, я тебя спросила, ты и ответь .


тебе ответили уже на 4, стр. Pardon
Патрикевна писал(а):

А вообще --как можно сравнивать ? Особенно тем у кого только один ребенок


у меня племенник и племянница в этом же возрасте, что и дочь ТС общаемся с роднёй ежедневно (в одном доме живем), как психолог даю родителям советы - им помогает и это работает gpn
Патрикевна писал(а):

это крайности . Такое надо рассказать


об этом и речь lol1

Последний раз редактировалось: Mord_vin (15 Марта 2012 12:20), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Mord_vin писал(а):

как психолог даю родителям советы


а ты психолог???
youth
Патрикевна писал(а):

А вообще --как можно сравнивать ? Особенно тем у кого только один ребенок


У меня тоже один. Чисто теоретическое сравнение, какой бы он ни был твой не твой ребенок - он имеет пол и любовь к девочке, все так наверное отличается от любви к мальчику. Плюс к парню нельзя так же выразить любовь, иначе вырастит тряпка, а отец должен воспитать мужчину! Свою любовь безусловно надо проявлять, но это будет совсем не так как с девочкой.
Mord_vin
Alexxxa писал(а):

а ты психолог???


ну как бы уже как 2 года полиграфологом работаю - профессия обязывает facepalm
youth
Мля... вот сейчас даже боюсь спросить (вдруг небеса разверзнуться) lol1
Mord_vin, судя по всему знания у тебя более менее серьезные в этом вопросе, что посоветуешь почитать по воспитанию детей и детской психологии? Если что у меня пацан 2 с небольшим годика.
Mord_vin
youth писал(а):

Мля... вот сейчас даже боюсь спросить (вдруг небеса разверзнуться)


pst pst pst
youth писал(а):

Mord_vin, судя по всему знания у тебя более менее серьезные в этом вопросе, что посоветуешь почитать по воспитанию детей и детской психологии? Если что у меня пацан 2 с небольшим годика.


мона до вечера? у меня эти книги на полке стоят (я их для души читал, поэтому авторов не помню)
youth писал(а):

Если что у меня пацан 2 с небольшим годика.


НО! пока рано читать такие книги, до 6 лет не стоит "дрочить" ребёнка воспитанием. Момент когда "нужно запрягать" - это когда дитя впервые в жизни ответило родителю злостью, отказом или пренебрежением supercool
а вот этот пост я не видел:
youth писал(а):

У меня тоже один. Чисто теоретическое сравнение, какой бы он ни был твой не твой ребенок - он имеет пол и любовь к девочке, все так наверное отличается от любви к мальчику. Плюс к парню нельзя так же выразить любовь, иначе вырастит тряпка, а отец должен воспитать мужчину! Свою любовь безусловно надо проявлять, но это будет совсем не так как с девочкой.


зачем тебе тогда книги? у тебя и так полный порядок с понятиями - вдруг палку перегнешь начитавшись? facepalm

Последний раз редактировалось: Mord_vin (15 Марта 2012 12:28), всего редактировалось 1 раз
Extreme
у всех нормальных людей на домашнем телефоне анлим facepalm
komatoz
Alexxxa писал(а):

Mord_vin писал(а):

тама мамины гены


кстати да, это еще надо уметь! не могу представить как можно болтать часами ниочем!!!



жена по телефону говорит не часто и недолго разговор длится.

За 15 лет семейной жизни я по пальцам одной руки могу пересчитать когда она более 20 минут болтала ниочем.
youth
Mord_vin
Да конечно, не горит. Ну сейчас понятно что дрочить не стоит, но уже сейчас надо знать как себя вести с ним когда не слушается итд. Когда стоит ему железно отказать, а когда уступить лучше. Как правильно на его психи реагировать итд.
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

пацаны просто имели ввиду что ты уйню несёшь!


не надо грязи .
Опять начинаешь додумывать за меня и за других
Mord_vin писал(а):

тебе ответили уже на 4, стр.


Ты ? , гдееее??? Короче как всегда слился
Mord_vin писал(а):

у меня племенник и племянница в этом же возрасте


ты думаешь у меня их нет ? Отношение к родному всё равно отличается .
Alexxxa писал(а):

а ты психолог???


думает что да ROFL
youth
всё правильно . только почему безрганично любить отец может только дочь ? И что вкладывается в понятие безрганично ? Я вот спросила Мордвина --он не спешит отвечать . Кинул красивую фразу , и что? Просто любить уже не по фэн шую что ли ?
Mord_vin писал(а):

Да и не те значит у тебя были отношения с предками


конечно , вам психологам виднее ROFL
Alexxxa
youth писал(а):

Плюс к парню нельзя так же выразить любовь, иначе вырастит тряпка, а отец должен воспитать мужчину! Свою любовь безусловно надо проявлять, но это будет совсем не так как с девочкой.


а при чем здесь сама любовь и проявление любви?
Коматоз, кстати так и не ответил, кого он любит больше!

Последний раз редактировалось: Alexxxa (15 Марта 2012 12:33), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
youth писал(а):

Да конечно, не горит. Ну сейчас понятно что дрочить не стоит, но уже сейчас надо знать как себя вести с ним когда не слушается итд. Когда стоит ему железно отказать, а когда уступить лучше. Как правильно на его психи реагировать итд.


но он же еще маленький Pardon какой нафиг железный отказ, не отказывать нужно а переключать его внимание на что то другое, если все равно настаивает - не отказывай - обидишь и сильно Pardon
youth писал(а):

Как правильно на его психи реагировать итд.


wwow в 2 года? wwow
Mord_vin
Патрикевна
я спорить с тобой не буду, мне проше тебя игнорировать, чем сраться с тобой facepalm
считай я слился supercool
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

ну как бы уже как 2 года полиграфологом работаю - профессия обязывает


да ты истеричный шо пипец ROFL , таких не берут в психологи
Mord_vin
Alexxxa писал(а):

Коматоз, кстати так и не ответил, кого он любит больше!


этого не должно быть, ребёнок не должен разделять любовь больше/меньше к родителям - если так есть значит кто то из предков объепался в воспитаниии facepalm
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

да ты истеричный шо пипец


это не истрека - это троллинг, вам вбросишь, а вы видетесь - ты в часности ROFL ROFL ROFL
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

Патрикевна

я спорить с тобой не буду, мне проше тебя игнорировать, чем сраться с тобой

считай я слился


дело твоё я всего лишь хотела услышать твоё мнение
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

это не истрека - это троллинг, вам вбросишь, а вы видетесь - ты в часности


и так несколько раз в нескольких темах . Знаем , знаем
Mord_vin
komatoz писал(а):

жена по телефону говорит не часто и недолго разговор длится.

За 15 лет семейной жизни я по пальцам одной руки могу пересчитать когда она более 20 минут болтала ниочем.
_________________


а вот моя иногда пиндит часами facepalm facepalm facepalm
тока перевоспитывать бесполезно.
Решаю проше - тащу жинку в койку или начинаю делать массаж - разговор заканчиваться моментально supercool ( к слову о переключении внимания-работает всегад) если ж говорит: отстань, подожди, некогда, не до тебя - значит ЭТОТ разговор важен для неё чем то и нужно уважать её "хотелки" Pardon
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

дело твоё я всего лишь хотела услышать твоё мнение


ты и так доипалась до меня, если я счас еще и мнение сформирую, то поток говна мне обеспечен, нет уж СПАСИБО! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы