Страница 7 из 9
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

Цитата: Чисто теоретическое сравнение, какой бы он ни был твой не твой ребенок - он имеет пол и любовь к девочке, все так наверное отличается от любви к мальчику. Плюс к парню нельзя так же выразить любовь, иначе вырастит тряпка, а отец должен воспитать мужчину! Свою любовь безусловно надо проявлять, но это будет совсем не так как с девочкой.

вот как то так приблизительно формируется и мое суждение


наконец то .
Спорить не буду . Просто хотела услышать
Шилов
Mord_vin писал(а):

ТИМУP писал(а): Было уже что детей за непослушание надо наказывать и ремня всыпать?

крайние меры, но весьма действенные



нас так и воспитывали, до ремня редко доходило, обычно строгий и жесткий разговор отца и безобразие прекращалось.
komatoz
Mord_vin писал(а):

ТИМУP писал(а):

Было уже что детей за непослушание надо наказывать и ремня всыпать?


крайние меры, но весьма действенные supercool



Пробовал один раз - помогает не на долго, да и орёт она на весь дом.

А да верещала про защиту прав детей 9вспомнила что она таки ребенок оказывается), так я ей предложил позвонить по телефону доверия и отправится на месячишку-другую в приют и даже готов оплатить её там пребывание - чет не захотела...
Шилов
komatoz писал(а):

да и орёт она на весь дом.



кляп не пробовал? hehe
Tony999io
Ромег писал(а):

да ты еще бей её каждый день и не корми 63


и#@ть отец 100 рублей на звонки выделяет pst

Уменя местнвй ьариф три коп. Минута. Итого на данную сумму можно обговорится
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

наконец то .


я тебе сразу об этом сказал Pardon Pardon Pardon
komatoz писал(а):

Пробовал один раз - помогает не на долго, да и орёт она на весь дом.


pst pst pst
komatoz писал(а):

я ей предложил позвонить по телефону доверия и отправится на месячишку-другую в приют и даже готов оплатить её там пребывание - чет не захотела...


Красава -отец! ЛОЛ одобряэ Drinks or Beer
Только вот про ремень я не закончил - развивая идею "воспитания кнут и пряник" все таки это (ремень) больше для неуправляемого подростка пацана походит. Но лучше использовать "кнут" не как орудие, а как меру (т.е. лишение чего то значительного, но не радикального) например запретить Intetnet причем не весь а только "социальные сети" или отрезать полностью её финансирование - последняя мера действует даже на государства, ребёнок тем более прогнётся supercool

Последний раз редактировалось: Mord_vin (15 Марта 2012 14:07), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
ТИМУP писал(а):

komatoz писал(а):

да и орёт она на весь дом.



кляп не пробовал? hehe

Подгнать ей парня тот найдет что в рот засунуть
Секундочка
Когда я училась в школе, я тоже очень любила болтать по телефону, приходила из школы и созванивалась с подружками, общения в школе как будто не хватало Smile но родители всегда меня в этом смысле понимали и никто мне не запрещал, иногда могли просто попросить тишины - спокойно и без наездов.... болтание по телефону имеет много плюсов - это сближает детей, развивает речь, подросток чувствует себя взрослее - важные проблемы и т.д. Неужели лучше, если бы за компом с утра до ночи висела? Но раз уж бюджет не позволяет тратить столько денег на телефон, тогда может, именно с этого бока и подходить и разъяснять - как-то по-хорошему? Pardon

Последний раз редактировалось: Секундочка (15 Марта 2012 14:09), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
Tony999io писал(а):

Подгнать ей парня тот найдет что в рот засунуть


я думаю когда у тебя будет дочь в этом возрасте ты запросто обратишься к ТС за помощью и его сын запросто совершит то, что ты предлагаешь! supercool
Mord_vin
Секундочка писал(а):

Когда я училась в школе, я тоже очень любила болтать по телефону, приходила из школы и созванивалась с подружками, общения в школе как будто не хватало Smile но родители всегда меня в этом смысле понимали и никто мне не запрещал, иногда могли просто попросить тишины - спокойно и без наездов.... болтание по телефону имеет много плюсов - это сближает детей, развивает речь, подросток чувствует себя взрослее - важные проблемы и т.д. Неужели лучше, если бы за компом с утра до ночи висела? Но раз уж бюджет не позволяет тратить столько денег на телефон, тогда может, имеено с этого бока и подоходить и разъяснять - как-то по-хорошему?


Bravo
Mord_vin
ТИМУP писал(а):

нас так и воспитывали


Drinks or Beer
Шилов
кстати, а сабжу скока лет?
Mord_vin
ТИМУP писал(а):

кстати, а сабжу скока лет?


+1, но я думаю ему где 35+
komatoz
Mord_vin писал(а):

не как орудие, а как меру (т.е. лишение чего то значительного, но не радикального) например запретить Intetnet причем не весь а только "социальные сети" или отрезать полностью её финансирование - последняя мера действует даже на государства, ребёнок тем более прогнётся


кнут , пряник всё испробовано. Кнут помогает ненадолго, прник ещё меньше.

ТИМУP писал(а):

кстати, а сабжу скока лет?


предлагаю прочесть тебе эту тему целиком, возможно многие вопросы, роящиеся у тебя в голове, отпадут.
Mord_vin
komatoz писал(а):

Кнут помогает ненадолго, прник ещё меньше.


а что ты хотел??????????? дрочить воспитывать детей нужно постоянно Pardon

Будешь постоянно бить - будет тебя бояться!
Будешь постоянно лилееть - перестанет тебя уважать!
Держись всегда середины - тогда и любовь будет и уважение supercool
komatoz
Mord_vin писал(а):

Tony999io писал(а):

Подгнать ей парня тот найдет что в рот засунуть


я думаю когда у тебя будет дочь в этом возрасте ты запросто обратишься к ТС за помощью и его сын запросто совершит то, что ты предлагаешь! supercool



А я предлагаю не сваливаться в обмен "остротами".


Mord_vin писал(а):

ТИМУP писал(а):

кстати, а сабжу скока лет?


+1, но я думаю ему где 35+



-1 сабж - субъект темы - в данном случае моя дочь.
А вот ТС - топик стартер (автор этой темы) 74 года рождения
Александдр
Mord_vin писал(а):

воспитывать детей нужно постоянно


золотые слова! Good

Хорошие темы такие. Пишу в них мало, больше читаю и размышляю.
Шилов
komatoz писал(а):

ТИМУP писал(а): кстати, а сабжу скока лет?

предлагаю прочесть тебе эту тему целиком, возможно многие вопросы, роящиеся у тебя в голове, отпадут



предлагаю тебе разепываться самому Razz
Tony999io
Mord_vin писал(а):

Tony999io писал(а):

Подгнать ей парня тот найдет что в рот засунуть


я думаю когда у тебя будет дочь в этом возрасте ты запросто обратишься к ТС за помощью и его сын запросто совершит то, что ты предлагаешь! supercool

Ты тоже ростишь пилотку? Тогда какое недоврльство что ее рано или поздно начнут дрючить. Про 14 лет сходи в школу и посмотри что они там делают. И если такая тема то папу кому в куй не ставят. По теме забрать накуй и мобилу и телефон. И запретить прогулки. Через неделю не будет выпендриватся
komatoz
Tony999io писал(а):

По теме забрать накуй и мобилу и телефон. И запретить прогулки.


Заманчивое предложение,

Домашний телефон как раз и собираюсь "забрать" купив обычный стационарник, мобилу - мобилу считай что "забрал" ограничив спонсорство 100р/мес, физически отнять мобилу конечно можно, но тогда мы до неё не сможем дозвонится, а это нам важно.

касаемо прогулок, так она и так не гуляет с подружками (разве что иногда по выходным) - ибо в рабочие дни ей просто некогда.
Mord_vin
Tony999io писал(а):

Ты тоже ростишь пилотку? Тогда какое недоврльство что ее рано или поздно начнут дрючить.


facepalm
Дручить Tony999io это про твоих детей - выбирай слова Wink
Tony999io
Mord_vin писал(а):

Tony999io писал(а):

Ты тоже ростишь пилотку? Тогда какое недоврльство что ее рано или поздно начнут дрючить.


facepalm
Дручить Tony999io это про твоих детей - выбирай слова Wink

Когда твоя жена сосет у тебя куй тебя смущает что она чьято дочь? Я называю вещи своими именами.
Mord_vin
Tony999io писал(а):

Когда твоя жена сосет у тебя *** тебя смущает что она чьято дочь? Я называю вещи своими именами.


тебе посрать, что ль негде? pst создай тему: "Что тебе покуй на тестя" и называй там вещи своими именами: жена/сосет и т.д....*** уже facepalm
Tony999io
А ты из уважения к тестю дрочишь дабы его не обидеть. Тогда откуда дети. Илисказали те что аист принес?
SPORT
Tony999io писал(а):

А ты из уважения к тестю дрочишь дабы его не обидеть.


63 ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы