Страница 8 из 9
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

Дручить Tony999io это про твоих детей - выбирай слова


нак ни назови - смысл всё равно один Pardon
youth
Патрикевна писал(а):

нак ни назови - смысл всё равно один Pardon


facepalm facepalm facepalm
Вот тебя можно назвать женщиной в возрасте или старой пи**ой, смыл на мой взгляд один и тот же, я так понимаю тебе не принципиально как тебя называть? Вот уж не ожидал от тебя... facepalm
Alexxxa
не все и не всегда нужно называть своими именами!
133
youth писал(а):

Вот тебя можно назвать женщиной в возрасте или старой пи**ой, смыл на мой взгляд один и тот же, я так понимаю тебе не принципиально как тебя называть? Вот уж не ожидал от тебя...


+1 facepalm у патрикеевны дочери нет...я думаю если бы была то она бы так не высказывалась facepalm
Mord_vin
Патрикевна
сдаёться мне что все таки распитие портвейна в молодые годы, дало о себе знать не в самый подходящий момент facepalm
Meffex
Mord_vin писал(а):

распитие портвейна в молодые годы


А вот не надо так откровенно завидовать hehe
Mord_vin
Meffex писал(а):

А вот не надо так откровенно завидовать


nea и в мыслях не было, просто семья Патрикеевичей не упускает возможности завести разговор про портвейн (причем думаю не самый дорогой), а это наводит на мысль.... facepalm hehe
Патрикевна
youth писал(а):

Вот тебя можно назвать женщиной в возрасте или старой пи**ой, смыл на мой взгляд один и тот же, я так понимаю тебе не принципиально как тебя называть? Вот уж не ожидал от тебя...


ну назови по другому --всё равно смысл сношения будет . Как ни прискорбно отцам это озознавать .
Или вы думаете что всех ипут, а вашу дочь любить будут.?
Грубо конечно , но жизненно
Mord_vin писал(а):

Патрикевна

сдаёться мне что все таки распитие портвейна в молодые годы, дало о себе знать не в самый подходящий момент


тешь своё самолюбие дальше
Mord_vin писал(а):

просто семья Патрикеевичей не упускает возможности завести разговор про портвейн (причем думаю не самый дорогой),


куда нам до тебя с твоёй еплей ROFL hehe
youth
Патрикевна писал(а):

youth писал(а):

Вот тебя можно назвать женщиной в возрасте или старой пи**ой, смыл на мой взгляд один и тот же, я так понимаю тебе не принципиально как тебя называть? Вот уж не ожидал от тебя...


ну назови по другому --всё равно смысл сношения будет . Как ни прискорбно отцам это озознавать .
Или вы думаете что всех ипут, а вашу дочь любить будут.?
Грубо конечно , но жизненно


Т.е. тебя можно старой пи**ой называть? Грубо кончено, но жизненно lol1
ЗЫ
Вроде как никто не отрицал что у дочерей будет секс, высказывались именно из-за грубой формы высказываний Тони.
Патрикевна
youth писал(а):

Т.е. тебя можно старой пи**ой называть? Грубо кончено, но жизненно


вложить в слово другой смысл или назвать по другому --разные вещи . Ну а хочется тебе старой пи**ой меня назвать -- назови , а уж какой смысл ты в него вложешь .... ?
Я ничью дочь не оскорбляла если что Smile
youth
Патрикевна
Эти выражения и те которые использовал Тони устоявшиеся грубые пренебрежительные слова, и использовать их в другом смысле возможно лишь с отличными друзьями которые это поймут. А написанные на форуме они воспринимаются вполне однозначно.

Последний раз редактировалось: youth (15 Марта 2012 16:11), всего редактировалось 2 раз(а)
133
youth писал(а):

Эти выражения и те которые использовал Тони устоявшиеся грубые пренебрежительные слова, и использовать их в другом смысле возможно лишь с отличными друзьями которые это поймут. А написанные на форуме они воспринимаются вполне однозначно.


не в глаз,а в бровь supercool
Патрикевна
youth писал(а):

А написанные на форуме они воспринимаются вполне однозначно.


пардоньте тогда Pardon
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

куда нам до тебя с твоёй еплей


то был вброс, на который вы повелись gpn

Патрикевна писал(а):

тешь своё самолюбие дальше


supercool supercool supercool

youth писал(а):

Патрикевна
Эти выражения и те которые использовал Тони устоявшиеся грубые пренебрежительные слова, и использовать их в другом смысле возможно лишь с отличными друзьями которые это поймут. А написанные на форуме они воспринимаются вполне однозначно.
Мля, я вообще тебе поражаюсь, тебя сеня переклинило что ли? Раньше не замечал за тобой такой неадекватности. Давая я насру на улице в общественном месте и скажу что это нормально, я ведь просто справлял свою естественную нужду, без мысли оскорбить кого-либо?


pst ROFL 63 Good lol1

Патрикевна писал(а):

пардоньте тогда


Drinks or Beer
youth
Mord_vin
Успел скопипастить =) Удалил, так как вроде осознала, ну пусть висит на память тогда lol1
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

то был вброс, на который вы повелись


это теперь так принято грить что вброс. Знаем , знаем
Mord_vin
Drinks or Beer
youth
мне бы такое сравнеие и во сне не приснилось .
Это лишь говорит о том что мы разные
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

Это лишь говорит о том что мы разные


а мы все тут разные, и нам нужно относить терпимее друг к другу, а не стараться кунать как можно глубже друг друга в дерьмо...стеб это хорошо, за это я и люблю ЛОЛ, но всё должно быть в меру supercool
Bird64
komatoz писал(а):

Имеется в доме две трубки DECT (обычный проводной телефон) - бесконтрольно болтает по телефону.
Дочь "тинейджер" 13-ти лет 14 стукнет в апреле.
Счета приходят в месяц по 700 рублей за обычный проводной телефон, раньше (когда не болтала по 150-300 рублей максимум)
Менять тариф и отказаться полностью от домашнего телефона не предлагать ибо проблему надо решить именно с дщерью .
решил отказаться от DECT трубок и купить обыкновенный стационарный аппарат, соображения простые - телефонный аппарат установлен рядом с моим местом у компа, дочь не сможет болтать ниочем - только по делу.


не боян? первое действо ты сам сказал.
второе действо - закрепить его так, чтобы нельзя было куда-нибудь положить филей (могут быть проблемы с супругой, если она такая же "трещетка"), например закрепить телефон на стене около входной двери или около любого другого неудобного, с точки зрения комфортного болтания, места Smile
ну или ЛоЛовский вареант - пистюлин волшебных
McRae
Вот это МордВин, вот так сукин сын! Не ожидал! Держи респектус Good
в123вв
Патрикевна писал(а):

...Как ни прискорбно отцам это озознавать .
Или вы думаете что всех ипут, а вашу дочь любить будут.?
Грубо конечно , но жизненно...


Отчего так - некоторых любят, и занимаются с ними любовью Laughing
Adaptechnic™
komatoz писал(а):

Братик в наличии имеется - 4 годика . но он мужчина отвественный и телефон не ломает.


скажи что внутри сюрприз hehe
Adaptechnic™
Mord_vin писал(а):

Патрикевна писал(а):

Это лишь говорит о том что мы разные


а мы все тут разные, и нам нужно относить терпимее друг к другу, а не стараться кунать как можно глубже друг друга в дерьмо...стеб это хорошо, за это я и люблю ЛОЛ, но всё должно быть в меру supercool


кто бы говорил hehe
komatoz
докладаю. беспроводные телефоны увезены к бабушке, куплен обычный стационарник -
эффект мне пока нравится - туполе болтание практически отсутствует (ну не удобно болтать когда куча народа за спиной и все подгоняют), приходящий счет за телефонные услуги уменьшился в 1.5 раза, я кроме того заблокировал возможность звонков по межгороду и на сотовый - только через меня по поаролю supercool , что будет через месяц - посмотрим как раз будет полный месяц пользования стационарным аппаратом.
Mord_vin
-Димон-
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы