Страница 2 из 4
Люрр
Alex-vs-VAZ писал(а):

Таки смогли разбить. Упал в 2км от трассы Москва-Питер рядом с базой в мирное время, а искали новейший верт 10 часов facepalm И почему все погибли? Вроде говорили что выживает экипаж при падении.

http://www.tvernews.ru/news/29412.html



Офигеть! А как соосник упал? Вот это да...
Vlad B
Да упоролся он в пике.
Люрр
Vlad B писал(а):

Да упоролся он в пике.



даладна... официальная инфа?


Интересно, на 12тонн веса, 4500лс хватит ему вниз ротором повисеть?
КАРАСЬ
да покуй на ржавые вертолеты и неплавающие подлодки!
Главное што у каждого есть кредитная мазда, хата в ибатеку и харошая зп! Хоть за это спасибо Путену!!!111
Косолапый
Даже название какбэ намекает "рожденный ползать, летать не может" facepalm
Люрр
КАРАСЬ писал(а):

да пофиг на ржавые вертолеты и неплавающие подлодки!
Главное што у каждого есть кредитная мазда, хата в ибатеку и харошая зп! Хоть за это спасибо Путену!!!111



а причем тут путин? Может просто что случилось с гидравликой или механикой? У меня вон тоже 450ка постоянно падает, и че тоже путин виноват? Или у меня руки кривые?
Виктор-Вишня
andromed писал(а):

Может просто что случилось с гидравликой или механикой?


а накуя тогда катапульты?
Tony999io
asaw писал(а):

Axel_Foley писал(а):

Что это? Там-же у них, вродь, защита кабины, катапульты, лопасти отстреливаются...


То на ка-50, а это новая разработка - тут и автоматику человеком заменили.


на новом часом не педальный привод был
как никак нано вертиль
Люрр
Виктор-Вишня писал(а):

andromed писал(а):

Может просто что случилось с гидравликой или механикой?


а нахрена тогда катапульты?



может пилот хотел до последнего спасти машину стоимостью 1млрд рублей. supercool
Люрр
Tony999io писал(а):

asaw писал(а):

Axel_Foley писал(а):

Что это? Там-же у них, вродь, защита кабины, катапульты, лопасти отстреливаются...


То на ка-50, а это новая разработка - тут и автоматику человеком заменили.


на новом часом не педальный привод был
как никак нано вертиль



ни пори чушь supercool
Виктор-Вишня
andromed писал(а):

может пилот хотел до последнего спасти машину стоимостью 1млрд рублей. supercool


так оно там автоматом не срабатывает что ли?катапульты-куюлты...-если совсем пестец.. Pardon
STAS152005
andromed
У нас Путен виноват во всем..по жизни...Любая авария это его рук дело... supercool
Люрр
Виктор-Вишня писал(а):

andromed писал(а):

может пилот хотел до последнего спасти машину стоимостью 1млрд рублей. supercool


так оно там автоматом не срабатывает что ли?катапульты-куюлты...-если совсем пестец.. Pardon



Ты дурак чтоли? Пилот подполковник. Считай профессионал! Для него посадить такую вертушку - дело чести! Хотел спасти но не вышло! Завазывайте пургу нести ... supercool
Виктор-Вишня
andromed писал(а):

Ты дурак чтоли? Пилот подполковник. Считай профессионал! Для него посадить такую вертушку - дело чести! Хотел спасти но не вышло! Завазывайте пургу нести ... supercool


вот как раз от таких дураков,которые хотя спасти-куести и должно все автоматом отстреливаться!
а если ранение? ты там должен падая еще код какой-нить ввести на сенсорном дисплее так что ли?
в полковника бабло вбухано тоже некуевое -а он погиб! Pardon
Tony999io
STAS152005 писал(а):

andromed
У нас Путен виноват во всем..по жизни...Любая авария это его рук дело... supercool


о внеурочно решил поработать
у нас конечно не путин виноват
что в стране армия развалина виноват стрелочник ну никак не глава
и мне пох что ты тут поешь
если на месте энергии торговый центр
а часовой завод выпускавший ракетные движки сдает офисы Good
Люрр
Виктор-Вишня писал(а):

andromed писал(а):

Ты дурак чтоли? Пилот подполковник. Считай профессионал! Для него посадить такую вертушку - дело чести! Хотел спасти но не вышло! Завазывайте пургу нести ... supercool


вот как раз от таких дураков,которые хотя спасти-куести и должно все автоматом отстреливаться!
а если ранение? ты там должен падая еще код какой-нить ввести на сенсорном дисплее так что ли?
в полковника бабло вбухано тоже некуевое -а он погиб! Pardon



Приоритет всегда должен быть за человеком, а не контроллером...


Pardon


возможно низкая высота еще... механизм мог не сработать...
Tony999io
Виктор-Вишня писал(а):

в полковника бабло вбухано тоже некуевое -а он погиб! Pardon


да андромеду с мозгами секундочки это не вдомек
еще интересно как же хваленный глонас
что сверх новый вертолет искали по старинке
Люрр
Tony999io писал(а):

STAS152005 писал(а):

andromed
У нас Путен виноват во всем..по жизни...Любая авария это его рук дело... supercool


о внеурочно решил поработать
у нас конечно не путин виноват
что в стране армия развалина виноват стрелочник ну никак не глава
и мне пофиг что ты тут поешь
если на месте энергии торговый центр
а часовой завод выпускавший ракетные движки сдает офисы Good



Согласен.... но это не тот случай. Путин виноват в том, что армия не завалена такими классными соосниками как ка52 supercool
Люрр
Tony999io писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

в полковника бабло вбухано тоже некуевое -а он погиб! Pardon


да андромеду с мозгами секундочки это не вдомек
еще интересно как же хваленный глонас
что сверх новый вертолет искали по старинке



а причем тут глонас вообще? Возможно что трекер сгорел...А как искать? Тоня ты не писти много ладно?
Виктор-Вишня
andromed писал(а):

механизм мог не сработать...


так ,может, в этом-то и есть причина?
низкая высота -там че в этом вертолете нету высотомера?
нету гироскопов?нету хотя бы дешовейшего процессора,который -видит с какой скоростью меняется высота,видит какая высота, видит что неполадки, видит(возможно) что такой-то крен(не знаю как правильно назвать), и понимая все это -не видит,что полный пестец -и не дает сигнал на отстрел катапульт? -они почти с самой земли могут отстреливать -и нормально -все выживают...
если там всего этого нету -что же там тогда на миллиард понапихали? наннодиодов что ли? facepalm
Виктор-Вишня
andromed писал(а):

Путин виноват в том, что армия не завалена такими классными соосниками как ка52 supercool


ага...а еще мусора чела убили,но нургалич не виноват в этом... facepalm
Люрр
Виктор-Вишня писал(а):

andromed писал(а):

механизм мог не сработать...


так ,может, в этом-то и есть причина?
низкая высота -там че в этом вертолете нету высотомера?
нету гироскопов?нету хотя бы дешовейшего процессора,который -видит с какой скоростью меняется высота,видит какая высота, видит что неполадки, видит(возможно) что такой-то крен(не знаю как правильно назвать), и понимая все это -не видит,что полный пестец -и не дает сигнал на отстрел катапульт? -они почти с самой земли могут отстреливать -и нормально -все выживают...
если там всего этого нету -что же там тогда на миллиард понапихали? наннодиодов что ли? facepalm



Виктор извини конечно, но ты дурак. Гироскоп как в кетайском вертолете? pst Тут соосная схема. Ему гирик вообще не нужен. Он и так стабильно висит. Гирик нужен только для того чтобы держать хвостовую балку...


Не сработала автоматика возможно из-за того, что БЫЛА НИЗКАЯ ВЫСОТА! Люди то куда выстреливаются? ВВЕРХ? Под лопасти длиной 15метров? ROFL
Tony999io
andromed писал(а):

а причем тут глонас вообще? Возможно что трекер сгорел...А как искать? Тоня ты не писти много ладно?


да у нас как какаято куйня так постоянно что то сгорает и т.д.
речь про то что кроме как набить карманы всем покую
на подобных машинах просто должно стоять поисковое оборудование
у нас лодки тонут
самолеты падают
про космос я вообще молчу
и про летчиков
командир был старой закалки а прикинь кто на смену приходит
посему должна быть автоматика
тк боевой летчик старой закалки стоит куда дороже куска дорогого металла
и второй наверняка погиб тк 10 часов быд без помощи.
короче у м еня просто зла не хватает
что было и что за 20 лет стало
Люрр
Tony999io писал(а):

andromed писал(а):

а причем тут глонас вообще? Возможно что трекер сгорел...А как искать? Тоня ты не писти много ладно?


да у нас как какаято ***** так постоянно что то сгорает и т.д.
речь про то что кроме как набить карманы всем покую
на подобных машинах просто должно стоять поисковое оборудование
у нас лодки тонут
самолеты падают
про космос я вообще молчу
и про летчиков
командир был старой закалки а прикинь кто на смену приходит
посему должна быть автоматика
тк боевой летчик старой закалки стоит куда дороже куска дорогого металла
и второй наверняка погиб тк 10 часов быд без помощи.
короче у м еня просто зла не хватает
что было и что за 20 лет стало



ну может просто корову перевозили по тихому ROFL четам нельзя чтоли?
Виктор-Вишня
andromed писал(а):

Виктор извини конечно, но ты дурак. Гироскоп как в кетайском вертолете? pst Тут соосная схема. Ему гирик вообще не нужен. Он и так стабильно висит. Гирик нужен только для того чтобы держать хвостовую балку...


я не вертолетчик, и в вертолетотехнике не особо силен(возможно эта приблуда и не гироскоп,а как-нить по другому называется), но я как инженер понимаю,что в вертолете однозначно должен быть прибор,который показывает(запоминает,анализирует) в каком положении относительно земли в данный момент находится вертолет! -такая приблуда технически вполне реализуема и не надо быть королевым,чтобы ее туда воткнуть -все уже ,думаю в вертолетотехнике отработано!
и я уверен,что в вертолете(тем более военном)-однозначно есть высотомер и я уверен что в вертолете однозначно должен быть процессор,который анализирует показания всех приборов.
и в случае пестеца -он должен давать команду на катапульту+должна быть еще возможность вручную катапультироваться!
andromed писал(а):

Не сработала автоматика возможно из-за того, что БЫЛА НИЗКАЯ ВЫСОТА! Люди то куда выстреливаются? ВВЕРХ? Под лопасти длиной 15метров? ROFL


ты когда-нить слышал об отстреле лопастей?-учитывая центробежную силу лопастей -им доли секунды нужны,чтобы в стороны улететь -на безопасное для катапультирования расстояние!
иначе смысл в катапульте вообще пропадает! Pardon
сам дурак,если ты играешься в игрушечные вертолетики -это еще не значит,что ты неипаться как шаришь в вертолетах!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы