Страница 1 из 10
Mihalych78
Цитата:

В Николаеве трое выродков – армянин Артем – сын местного следователя, и его подельники – сын бывшей главы Еланецкой райгосадминистрации, сын бывшего прокурора Центрального района г. Николаева заманили в квартиру 18-летнюю Оксану Макар, поочередно изнасиловали ее, а затем, чтобы скрыть следы преступления, придушили и попытались ее сжечь заживо на заброшенной стройке. В тяжелейшем состоянии пострадавшая 10 марта была доставлена в больницу.

Как пишут novosti-n.mk.ua, Оксана с сильными травмами, несовместимыми с жизнью, провела ночь на холоде. Ее нашли случайные прохожие. Вызвали милицию и скорую.

По словам ее матери, «Руки и ноги сгорели. Попа и спина обварились, почки оплавились. Врачи сначала давали 1%, что выживет. Сейчас говорят, что будет жить. У ребенка нет почек, отрезали полностью попу, вырезали спину и ампутируют конечности. Там и ампутировать нечего – они фактически порох, потому что кожа и мышцы сгорели, а кости обуглились».

У Оксаны Макар обожжено 55% тела. Дежурная ожогового отделения говорит, что ожоги у девушки 3-4 степени – тяжелые. Ее состояние стабильно тяжелое.

Как рассказал врач Сергей Смирный, «Девушка будет жить. Ей ампутировали правую руку по самое предплечье и обе стопы ног. Ожоги были слишком глубоки. Люди с такими поражениями умирают практически сразу. Сильные выдерживают пару часов. Удивительно то, что девушка все время и была и сейчас находится в сознании». Девушка на всю жизнь останется инвалидом.

«Пусть бы забрали у меня и почки и кожу, только бы ребенок выжил», – плачет мать потерпевшей. Семья просит о помощи.

По данным УДПНИ, силовики делают все, чтобы освободить мажоров от ответственности и закрыть дело. Жители Николаева шокированы информацией, что двое из троих выродков отпущены на свободу под подписку о невыезде.

То, что дело пытаются «замять» подтверждает и полное отсутствие объективной информации из правоохранительных органов: кто отпустил подозреваемых в совершении столь тяжкого преступления? На каком основании? Кто ведет следствие? Добиться ответа на все эти вопросы пресса не может.

Нелюдей допросили о случившемся и отпустили. В отчаянии мать девушки призналась: «Я просила – дайте мне автомат и пустите меня к ним!"

Несмотря на то, что женщина вне себя от горя, она смогла сообщить журналистам важную информацию.

В частности, выяснилось, что пострадавшая практически все время НАХОДИТСЯ В СОЗНАНИИ, рассказывает ей то, что с ней произошло. Между тем, никто из работников милиции даже не попытался поговорить с пострадавшей – по версии правоохранителей девушка все время находится бессознательном состоянии. Мать это категорически отрицает – два дня, которые она провела с дочерью, девочка была в сознании и могла говорить, рассказывала, вспоминала!

Складывается впечатление, что правоохранителям просто НЕ НУЖНЫ показания потерпевшей. А принимая во внимание тяжесть ее состояния – может статься (не дай Бог, конечно!), что завтра уже показания давать будет некому. И тогда следователи с легким сердцем составят картину происшедшего со слов тех, кто насиловал, душил, поджигал. А их, к тому времени, ушлые адвокаты, хорошо «подогретые» папиными деньгами научат ЧТО и КАК говорить. Так что не исключено, что во всей этой истории виновных вообще не будет – отделаются условными сроками.

СМИ узнали фамилии задержанных – будто бы задержали сына депутата Николаевского горсовета от КПУ, бывшего прокурора Эдварда Аракеляна – 21-летнего Артема, а также сына бывшего главы Еланецкой райгосадминистрации – 23-летнего Максима Присяжнюка и их приятеля – 23-летнего Евгения Краснощека.

Рассказ матери сожженной девушки можно увидеть здесь.


http://www.zarusskiy.org/novoross/2012/03/13/nikolaev/

кончать уродов facepalm
Mord_vin
ответь лучше мне чё такое СВЯЩЕННЫЕ ДЛАНИ в соседней теме lol1
Mihalych78
Mord_vin писал(а):

ответь лучше мне чё такое СВЯЩЕННЫЕ ДЛАНИ в соседней теме lol1



ХЗ
начитался где то pst
Mord_vin
.... wwow wwow wwow епать по сабжу - no comments. Думал семястьвосьмой опять бред запостил, а тут такое facepalm
ИМХО зря её спасли! Pardon
Mihalych78
Mord_vin писал(а):

.... wwow wwow wwow епать по сабжу - no comments. Думал семястьвосьмой опять бред запостил, а тут такое facepalm
ИМХО зря её спасли! Pardon



ИМХО я по ящегу щас увидел
девка симпотная была facepalm

упырьков из кабака в лес, гудрона на разные места и поджигать
но теперьони в турму поедут -чтоб мама девочке их с налогов кормила
слов нет
tankistRKKA
расстрелять выродков
Mord_vin
tankistRKKA писал(а):

расстрелять выродков


не их в Казанское РОВД отправить надо на месячишко, а ж только потом из "макарова"!
Duffer
просто пистец!!!

на кол упырей


Последний раз редактировалось: Duffer (15 Марта 2012 19:29), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
Жаль у девочки отца, брата нет а то я думаю что лучше б их закрыли, так бы они хоть живые б остались facepalm
Mihalych78
Отцом сожженной в Николаеве девушки оказался зэк, а один из ее убийц – юрист

Цитата:

Один из мужчин, который принимал участие в изнасиловании и сожжении 18-летней Оксаны Макар, Максим оказался юристом по профессии. Его отец и мать работали в Еланецкой райадминистрации. Мать, Людмила, возглавляла РГА, отец занимал должность несколько ниже. Сам Максим работал в городском управлении культуры.

Меж тем медики сообщили, что Оксану Макар привезли к ним в сознании. На нее сверху была наброшена милицейская шинель «Дыхание было поверхностным, она стонала. Состояние ее было крайне тяжелым: ожоговый шок. На шее - небольшая странгуляционная борозда», - сообщили в больнице.

Оксана, как оказалось, проживает в поселке Луч Жовтневого района. Диагноз: ожог 3-й - 4-й степени правой руки, туловища, нижних конечностей. Особенно сильно обожжены рука, спина, поясница, ягодицы, частично правое бедро и обе стопы. Местами они были прожжены до кости.

Мать, Татьяна, сообщила, что была в Киеве, когда с дочерью произошла трагедия. «Когда я приехала, Оксана была в сознании, она сейчас ест, я ее кормлю. Она поговорила с отцом, который находится в заключении, но хочет получить данные этих уродов. Чтобы с ними на зоне сделали то же самое».

По словам матери, Оксана три года занималась боксом. Также Татьяна уверена, что ее дочери что-то подсыпали еще в баре. По ее словам, в этом баре она отдыхала часто, ее там знают даже официанты. Врачи, между тем, сообщили, что анализ крови у девушки был взят в больнице, но результаты будут через несколько дней. Что касается возможного присутствия в крови наркотиков, об этом могут сообщить только в милиции.


http://www.aif.ua/society/news/45990

ну думаю отсидка у них будет прекрасна
любой находящийся там понимает что на ее месте могли оказаться их родные
[Fred]
кончать гадов и точка.
Mihalych78
Цитата:

В Николаеве трое мужчин напоили 19-летнюю девушку, после чего многократно над ней надругались. Когда девушка пригрозила обратиться в милицию, парни решили ее остановить. Насильники девушку задушили, отнесли в подвал, после чего облили бензином и подожгли живой. Врачи говорят, что шансов выжить у девушки осталось мало.

В СМИ пишут, что двоих насильников уже отпустили. Якобы их родственники оказались бывшими высокими чиновниками.



третий небось сынуля местого начальника ОВД? facepalm
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

Она поговорила с отцом, который находится в заключении, но хочет получить данные этих уродов.


я думаю у мужика появился смысл жизни, если так то их уже не спасут деньги родителей
Цифра
Mihalych78 писал(а):

любой находящийся там понимает что на ее месте могли оказаться их родные


Говорят щас такого нет. Все пох.
Mihalych78
Hexff писал(а):

Mihalych78 писал(а):

любой находящийся там понимает что на ее месте могли оказаться их родные


Говорят щас такого нет. Все пофиг.



жаааль
Mord_vin
Hexff писал(а):

Говорят щас такого нет. Все пофиг.


+1
Черных зон по стране осталось очень мало, как в Хохляндии с этим не знаю Pardon Pardon
Цифра
Mihalych78 писал(а):

жаааль


Жаль, что судебная система такая. Вот это жаль. А мораторий бы надо отменить, что налоги зря переводить.
По теме девченку жалко. Ей еще бы жить и жить.
Mihalych78
Mord_vin писал(а):

Hexff писал(а):

Говорят щас такого нет. Все пофиг.


+1
Черных зон по стране осталось очень мало, как в Хохляндии с этим не знаю Pardon Pardon



а причем тут зона?
тут люди и чувство справедливости
Люрр
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

а причем тут зона?


"Черная зона" - это место где над зоной смотрящий стоит (на практике обязательно Вор в законе сидит) и понятия там именно воровские а не сучьи - попади они на такую зону с ними сделали бы тоже самое только без аптутаций - сожгли б в бане паром и делов, а потом бы месные мусора (охрана) написала б что они сами в бане угарели!

"Красная зона" - зона сучьих понятий в оснавном там сидят беспредельщики - если посадят и они попадут именно в такую, то НАМ стоит только надеяться, что епать будут их только местные мусора и то не факт - приедут родители -толкнут бабок - упырей переведут в отдельную хату с теликом и холодильником - и будет у них санаторий Pardon cry cry

Последний раз редактировалось: Mord_vin (15 Марта 2012 19:47), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
лол такой позитивный, роттенком какой то facepalm
Mihalych78
Mord_vin
сдрисни с википедией
а?
facepalm
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

Mord_vin
сдрисни с википедией


да не википедия это, это жизнь facepalm У нас пол Мордера Черных зон supercool , да и прошлое моё проходило в окружении бывших ЗЕКа.
Mihalych78
про родителей -согласен

прошли времена людей которые:
Я тебя породил, я тебя и убью (С.)

выгораживают мразенышей своих до последнего
родители таких случаях тоже мне кажется должны быть наказаны
хотябы общественностью facepalm
Suse
На кол..не хер их кормить за нас ш счет,скоты!Родню вместе с ними в газовую камеру и душить-душить-душить facepalm ой,пля куда катимся,Девченку жалко...с другой стороны сама повелась..Если решили убить,зачем жечь? есть спообы со 100процент.результатом и более гуманны facepalm хотя ап чем я...простите меня
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы