Страница 2 из 3
addaam
не Шумахер писал(а):

а разве бывает резина, способная столько км пройти?


тут дело даже не в пробеге, а в возрасте резины. за 9 лет там уже не резина, не понятно только одно, как самому не страшно на такой резине...ездить
Jackal
Yoga писал(а):

Hexff писал(а):

Бери Калину тогда и плюй на гарантию


Да боязно забивать, с ними новыми чего только не бывает, от замены ГТЦ до поршневой.


не пиши ерунды.
С чего вдруг новая машина (пускай и ваз) должна сыпаться больше чем бу 9-летняя? ИКак верно написали - по мелочам с гарантией можно не связываться, а только по крупному ездить.
Ваз/ино в данном ценовом диапазоне - скорее вопрос "религии" (но волшебное слово "эномарка" манит своей загадочностью).
Б.у./новое - тоже непростой выбор, сильно зависит от владельца, его образа жизни и желания возиться с авто.

ЗЫ С фф я бы связывался имея от 300+ тыс и надо быть готовым выложить тыщ 30 "на всякий непредвиденный". Не обязательно эта сумма должна лежать на полке затотовленной, но просто надо быть готовым напрячься и выложить, чтобы авто не стало недвижимостью на неопределенный срок.
Меряю по себе : руки не из попы, такие вещи как замена колодок, тормозного цилиндра или ремня ГРМ (не на фф!) я делал, но в ГБЦ или коробку не полезу.
dezruptor
Black Star писал(а):

Yoga писал(а):

Цену предлагает 200-220тыс.



он епанутый этому хламу цена 150 тысяч в хороший день.


Ты давно был на рынке? 63
V1T
ваще 200 тыщ не дорого, можно сделать диагностику и можт купить.
Denisss
V1T
Цитата:

ваще 200 тыщ не дорого, можно сделать диагностику и можт купить


капец просто. Ребята спасибо вам, что вы есть. Благодаря вам я всегда знаю, кому потом продам свою машину. Smile
Bladik874
Denisss писал(а):

V1T

Цитата:

ваще 200 тыщ не дорого, можно сделать диагностику и можт купить


капец просто. Ребята спасибо вам, что вы есть. Благодаря вам я всегда знаю, кому потом продам свою машину. Smile



+1
Это же надо такое дерьмо за такие бабки покупать! Лучше вообще ничего не брать и на автобусе кататься, чем это.
pklyonov
Хорошо быть богатым и здоровым.
Почему бы не купить машину за 200 - непонятно. Если состояние не очень - сбить цену и починить. По мне так главное, чтобы не битая была и не убитая (не в смысле двигателя/коробки/подвески, а в смысле салона, "колхоза" и "тюнинга" типа пластиковых бутылок).
Тем более автор не в Москве, цены на ремонт нормальные.
беспокойный
Yoga писал(а):

мой средний годовой пробег 6-7тыс км, и ещё часто приходится машину ставить где попало, и царапали, и бензин сливали


С таким предполагаемым пробегом новую машину я бы не стал брать, что девятос сильно мозги трахает?
Мr. Black Star
dezruptor писал(а):

Black Star писал(а):

Yoga писал(а):

Цену предлагает 200-220тыс.



он епанутый этому хламу цена 150 тысяч в хороший день.


Ты давно был на рынке? 63



В Мск за 200 можно взять 2-литра на акп и посвежее, а про ваш рынок х.з. Показателен пример коллеги по работе которая взяла ФФ америкоса за 10 из штатов, продала знакомому за 7 через года 1.5, а тот выставил в Липецке за 12, а продал за 11 500 хотя тачка стала старше только, про деревенское наипалово с ценами в курсе, мой ноут уехал в Волгоград, про цены на него в этом городе боюсь представить. Хотя нет пожалуйста 2007 год 429 000 (я его новый за 430 покупал в 2009) ипанутся в регионах денег не считают, раз могут так цены на б.у. ломить, разница с ценой моего 90 штук при условии что у меня 8 год был.
dezruptor
Black Star
Я осознаю разницу межлду Мск и регионами, но такой все же большой пропасти нет если смотреть одно и тоже состояние. Часто разница кажется по инету и по бумажкам, в реальности в Мск просто больше выбор битья и ушатанных машин.

Хотя немного гоняют с Мск машины в регионы, но по мелочи совсем и выручка там небольшая.

200 за фокус отличная цена, сейчас это цена свежей 14й или подобного хлама. И тут надо решать стоит оно того по результатам диагностики или нет.

Фокусы с АКПП и прочими ништяками за эту цену я видел лично. Сильно ушатанные машины, битье, без подушек, плохо сделанные. Увы цены сейчас (последние лет 5 точно) просто идиотские Pardon
Мr. Black Star
Ну тык гранда за 250 ещё есть или калина, мужик бомбил по вечерам так как денег нет и соответственно тачка из разряда
Цитата:

Сильно ушатанные машины

Автору что ли её чинить, лучше таз тем более в Рязани там фанатов его продукции полно. Я понимаю как у Романа-НН папа на дачу ездил, и возникло желание просто тачку сменить, после такого да можно б.у. брать. А тут и 9 лет и бомбил и нищеброд и наверное в ПТС 3-й или больше так как тачка из Мск.
Esсalade
dezruptor писал(а):


200 за фокус отличная цена, сейчас это цена свежей 14й или подобного хлама.



Ровно год назад я за 200 акцента мт-1 взял 12.07 г.в. с пробегом в 46 тыщ, из косяков - грамотно окрашенные по каске 3 элемента из-за царапины гвоздём.



Yoga
беспокойный писал(а):

что девятос сильно мозги трахает


Да нет, вроде всё там уже перечинил, и принцип "сел и поехал" сейчас действует. Но больше всего задолбала печка - высокая панель (пи-пи-пи...), кто знает поймёт, и проклеивал, и заслонки отрегулировал, но всё равно из центра дует горячим, а с боков холодным (а пока погорячеет, не дождёшься) - в эту зиму, когда были морозы под -20 градусов, простудил левое ухо так, что до сих пор не отойдёт, вроде в машине уже жарко, шапку снял, а слева холодом дует. А печку не выключишь ведь - запотеет всё. Так что у меня одна из главных причин - смена печки, калиновская мне сильно понравилась, из боков горячим дует, у фокуса печка тоже нормальная.

Black Star писал(а):

наверное в ПТС 3-й или больше так как тачка из Мск


Не, он точно один хозяин все 9 лет, я его ПТС видел, да и последние лет 5 я его вижу именно на этой машине

Но честно говоря не готов я сильно вкладывать деньги в эту старую машину, тут пожалуй на всё про всё очень прилично получится, одни 15-е колёса на лето и зиму чего стоят, а наверняка что-то ещё вылезет по мелочи, а там и по крупному кто знает. Я в девятку вложил за 4 года половину её цены, а тут все детали подороже будут, да ещё большая часть их только под заказ. Наверное лучше подкопить на что-то поновее.
Jackal
Yoga писал(а):

Не, он точно один хозяин все 9 лет, я его ПТС видел, да и последние лет 5 я его вижу именно на этой машине


ну так возьми и ввяжись в эксперимент, раз так все шоколадно
Yoga писал(а):

одни 15-е колёса на лето и зиму чего стоят


это мелочи, меня бы больше другие возможные косяки бы беспокоили.
Цифра
Esсalade писал(а):

Ровно год назад я за 200 акцента мт-1 взял 12.07 г.в. с пробегом в 46 тыщ, из косяков - грамотно окрашенные по каске 3 элемента из-за царапины гвоздём.



Ужас


poliman
Hexff писал(а):

Esсalade писал(а):

Ровно год назад я за 200 акцента мт-1 взял 12.07 г.в. с пробегом в 46 тыщ, из косяков - грамотно окрашенные по каске 3 элемента из-за царапины гвоздём.



Ужас



это не ужас.
у хундай акцент 4 комплектации на ручке и 2 на автомате.
на фото выше почти нищенская. но и год 2007 и стоит 200.
счас за стока тока калину купить можно facepalm
при этом на акценте и мотор и подвеска и эргономика - везде на высоте по сравнению с одноклассниками.
poliman
Yoga писал(а):

я сильно вкладывать деньги в эту старую машину, тут пожалуй на всё про всё очень прилично получится, одни 15-е колёса на лето и зиму чего стоят


не, с таким подходом рано тебе иномарку
Esсalade
poliman писал(а):

хундай акцент 4 комплектации на ручке и 2 на автомате.
на фото выше почти нищенская. но и год 2007 и стоит 200.
счас за стока тока калину купить можно facepalm



Да пох на эти крутилки, главное кондей с гуром есть. А за 5К можно нормальные эсп приколхозить. За энти бабосы это просто подарок был. Впрочем, все равно он уже продан.
poliman
Esсalade писал(а):

За энти бабосы это просто подарок был.


ет да
Esсalade писал(а):

Впрочем, все равно он уже продан.


и не лень тебе тачилы менять по нескольку за год facepalm
Esсalade
poliman
Неа, зайопывают Pardon
Jackal
poliman писал(а):

на фото выше почти нищенская.


что значит "почти"? Как определил?
Я не супер - спец по Акцентам, но по двухспицевому рулю и мясорубкам вижу что подушки и абс там нет.
А что "не почти" еще ты увидел на фото?
Gastello
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17435606-a19b.html че-нить типа такого можно было бы посмотреть. В обслуге дешего. У двоюродного брата такая была но он брал 2001 года за 170 тык. Он очень был ей доволен.
илюхин
Yoga писал(а):

15-е колёса на лето и зиму чего стоят, а наверняка что-то ещё вылезет по мелочи,


А ты посмотри сколько 16 стоят, может полегче станет pst
Мr. Black Star
илюхин писал(а):

Yoga писал(а):

15-е колёса на лето и зиму чего стоят, а наверняка что-то ещё вылезет по мелочи,


А ты посмотри сколько 16 стоят, может полегче станет pst


я был готов но разница 15 и 16 впечетляет нашел комплект по 4 скопейками и это только шины ну диски тоже косаря по 4 будут жаба уже насела на меня.
Yoga
Jackal писал(а):

Yoga писал(а):
одни 15-е колёса на лето и зиму чего стоят

это мелочи, меня бы больше другие возможные косяки бы беспокоили.


Оно самое, я тоже так думаю, и на колёсах в общем-то я экономить не планировал. Довелось сравнить Cordiant Polar 2 и 7-ю хакапелиту (хаку купил у приятеля, который отъездил на ней одну зиму и летом поменял тачку). Хака намного лучше, я на ней позволяю себе куда больше, чем на кордианте. Но колёса могут быть только первой каплей в океане вложений в этот ФФ, как тщательно не смотри, всех косяков не найдёшь.
Я пока покупал только 13-е колёса, цены на 15-е по сравнению с ними мне совсем не понравились.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы