Страница 9 из 12
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):


Вам ящеркам смерть уготовлена лютая. Отправиьесь к своим создателям. gpn



Ы-ы-ы-ы... нидаждётесь!11!1!! 63

Мошиахи уже на подходе!1!1!11 gpn
Duffer
Varta писал(а):

Иудаизм находит всё больше откликов в сердцах людей.

7 марта 2012 года

Цитата:

Инцидент произошел во вторник около 15.30 мск в соборе Прокопия Праведного. В это время службы в храме не было, в нем находились несколько женщин, служащих в церкви. Неожиданно двери церкви распахнулись, и в помещение шагнул мужчина с топором.
«Дико закричав о том, что ему утром были голоса из ада, мужчина бросился рубить в щепки иконы и деревянную раку, в которой уже триста лет хранятся мощи преподобного Прокопия Праведного», - рассказала порталу «Провинция.ру» местная жительница Татьяна Латынцева.

Собор оборудован «тревожной кнопкой», по сигналу на место происшествия выехали сотрудники вневедомственной охраны, которые задержали мужчину. Осмотр места происшествия длился более пяти часов. По предварительным данным, повреждено 38 икон, среди которых старинные, 17-го века, расположенные в нижнем ряду иконостаса.

«Я выезжал на место происшествия, - рассказал следователь следственного отдела межмуниципального УМВД РФ «Великоустюгский» Илья Чебыкин. - Зрелище было ужасное - везде валяются осколки разрубленных икон, щепки и плач верующих. Среди уничтоженных икон есть редчайшие экспонаты 17 века, они утрачены навсегда, говорить о размере ущерба пока рано».



Бедняге грозит до 5 лет лишения свободы по статье 213 УК РФ.




ЭЭЭЭЭ


А почему девкам из "Пёздной забастовки" (Pussy Riot) по 7 лет шьют?
Vlad B
Потому что хазарам надо создать еще один прецедент с заключенными хазарками. В принципе похер на шалав иудейских.
max50
Яков_Лещ писал(а):

Никакой подтасовки! Обрезание было сделано? Было. Всё, шабаш, Пушкин - наш!!


63
гуляй, Лещ, охинею пишешь такую, что стыдно связываться с тобой. И вообще что ты, что Варта и прочие форумные евреи - внесли максимум негатива и только усугубили неприязненное восприятие своего народа. Специально что ли? Я вот не хочу испытывать неприязненное чувство к евреям, но вы же всё наседаете и наседаете!
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Vlad B писал(а):


Вам ящеркам смерть уготовлена лютая. Отправиьесь к своим создателям. gpn



Ы-ы-ы-ы... нидаждётесь!11!1!! 63

Мошиахи уже на подходе!1!1!11 gpn


Мочаахи твои ящеры смердящие, сдохнут кае и ты.
Vlad B
max50 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Никакой подтасовки! Обрезание было сделано? Было. Всё, шабаш, Пушкин - наш!!


63
гуляй, Лещ, охинею пишешь такую, что стыдно связываться с тобой. И вообще что ты, что Варта и прочие форумные евреи - внесли максимум негатива и только усугубили неприязненное восприятие своего народа. Специально что ли? Я вот не хочу испытывать неприязненное чувство к евреям, но вы же всё наседаете и наседаете!


Это криптоевреи, бандиты хазарского каганата. Настоящие потомки ящерков их держат только за рабов в своих делах.
Duffer
Vlad B писал(а):

Потому что хазарам надо создать еще один прецедент с заключенными хазарками. В принципе похер на шалав иудейских.



неразумным? им как ныне сбирается вещий Олег отмстить?
Яков_Лещ
max50 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Никакой подтасовки! Обрезание было сделано? Было. Всё, шабаш, Пушкин - наш!!


63
гуляй, Лещ, охинею пишешь такую, что стыдно



Это пипец какой-то! facepalm

Если предок Пушкина, который арап, имел ветхозаветное имя, то он как получил ветхозаветное имя-то? Ну не с Луны же оно на него упало, имя это? Либо крестили арапа, либо арап был иудей. Фигле крещёного арапа крестить было второй раз в России?

Не крестят два раза, понимаете, или нет? vst

Или крестили два раза, или иудейский это был арап на всю голову, с пейсами кудрявыми и обрезом галахическим.


Не-е-ет, гои никогда не перестанут только хрюкать и пукать, думать логически гои не начнут никогда, факт! 63
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

криптоевреи, бандиты хазарского каганата.



Ну и что? И Пушкин был такой же, да. И это не отменяет пушкиновой гениальности ниразу, наоборот, Пушкин - великий русский поэт и наше всё. 63
max50
На данный момент, как и 300 лет назад, Эфиопия - страна с очень высоким процентом христиан и масульман. У тех и у других ветхозаветные имена в ходу - у них не было никакого антисемитзма, потому что к ним никто не приставал со своей гениальностью. Так что имя Абрам могло быть очень распространено в Эфиопии, как и в России, в Испании или Турции, и даже не среди верующих. Продолжай, Лещ, упорстовать - делать вывод о национальности человека по имени.. даже не папы или мамы, а дедушки вопреки всему, что он сам о себе говорил и все историки. Но вывод из этой охинеи один - тебе обязательно надо убедить нас, что все гении - евреи. Это совсем не новая мысль и слушать её надоело.

Хотя по твоей теории я - грек, а что может знать грек о Пушкине?..
Яков_Лещ
max50 писал(а):

Продолжай, Лещ, упорстовать - делать вывод о национальности человека по имени..



Мину-у-у-уточку! Штойта по имени только?

1. Подозрительное имя иудейского (христианского/мусульманского) эфиопа.

2. Пейсы (бакенбарды).

3. Перстень с ивритскими письменами.

4. Могила с магендавидами.

5. В могиле похоронено два разных человека, среди которых ни одного Пушкина, который выскочил из могилы, как только в памятник вкрутили анкера.



И это я-то делаю выводы только по имени какого-то там cpaного эфиопа?!

Да кто из нас, в конце концов, фальсификатор?!
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

классная игруха



Это симулятор Партии и Правительства, не игруха никакая! 63
Vlad B
Ящверь, сын игуаны и гадюки. gpn
Яков_Лещ
Vlad B, я - рептилолоид. 63
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):


Спроси любого пшека - Рокоссовский ихий пан.



Но тем не менее:

Цитата:

Вспоминает Роман Ягель:

После войны служил в Войске польском. Окончил танковое училище. Продвигался по служебной лестнице. Присвоили звание полковника. Но в 1955 году комдив пригрозил: «Я тебя, еврея паршивого, на место поставлю». Ягель не стерпел оскорбления и выстрелил в генерала из пистолета. Думал – убил. Потом выстрелил в себя. «Знал, что меня ждет», – снова переживая случившееся и как бы пытаясь оправдаться многие десятилетия спустя, говорит Роман.

При нашей беседе присутствовал Моше Шпицбург, ответственный в израильском Союзе инвалидов – ветеранов борьбы с фашизмом за связи с прессой. Он пришел на выручку Ягелю, президенту союза. Роман тогда не знал, пояснил пресс-секретарь, что комдив остался жив. После ранения, нанесенного себе, пролежал в госпитале несколько месяцев, а выйдя, готовился к худшему.

Но друзья в армии не оставили в беде. Один из них пришел на прием к министру обороны Польши маршалу Советского Союза Константину Рокоссовскому и рассказал, что произошло. Маршал подумал и решил: «Такого происшествия в Войске польском не было. Не судить».

.http://www.jewish.ru/history/press/2009/05/news994273977.php



Это что же получается - еврейский полковник стреляет в гойского генерала, а шляхтич Рокоссовский спускает всё это дело на тормозах?

Нифигасебе!! 63
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

я - рептилолоид.



Полупокер ты чашуйчатый, гойшиах придет и те хвост вырвет. 63
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

я - рептилолоид.



Полупокер ты чашуйчатый, гойшиах придет и те хвост вырвет. 63



Авоткуй! 63

Исроэлю - слава!1!1!1 gpn

Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

еврейский полковник стреляет в гойского генерала, а шляхтич Рокоссовский спускает всё это дело на тормозах?


Хехехехе... Плох тот пшек, который не мечтает подпадлить москалю...



Интересно бы почитать материалы дела, это ж трибунал. Какое там - ничего не было? Smile
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Исроэлю - слава!1!1!1



Главному ящхеру похеру на тебя и твой сраэль, он тя как презерватив использует и выкинет в грязь. pst
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Исроэлю - слава!1!1!1



Главному ящхеру похеру на тебя и твой сраэль, он тя как презерватив использует и выкинет в грязь. pst



Дадада, а что там Пушкин, как он? Всё русский, или уже нет? 63
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Дадада, а что там Пушкин, как он? Всё русский, или уже нет?



А шо вы видели его гиюр? 63
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Пушкин, как он? Всё русский, или уже нет?


supercool Примерно также как Великий Русский Левитан...



Цитата:

У украинцев свой гетман,
У поляков есть свой круль.
А у русского народа
Не то Янкель, не то Сруль.

Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

А у нас всё так, если Великий Русский, то пренепременно какой-нить ЖЫД...



Ну, это не только Великий Русский, но и Великий Датчанин, и Великий Француз, и Великий Эскимос.

Ничего не поделаешь, так устроен мир. А гои почему-то обижаются... Pardon
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А гои почему-то обижаются...


Да всёб ничо, но еслиб жыды не ели мацу с кровью невинноубиенных прогослаГныхЪ младенцевЪ



Данунафиг, все - точно не едят. Может, секта и есть какая людоедская, но в рамках статистической погрешности.
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

На празднег ПейсахЪ ведь всем проговславным жЫдам полагается по мацешке с кровушГкой...



Дык в уюдаизьме насчёт крови запреты какие-то есть, не? Или им только свою кровь пить нельзя, а гойскую - всегда пожалуйста? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы