Страница 146 из 189
STAS152005
А вот еще одно "доказательство":
Цитата:

«Дело в том, что следственный эксперимент проводился без участия моего подзащитного, – рассказывает адвокат Вячеслав Яблоков. – Кроме того, по словам свидетелей, расстояние между «Тойотой» и «Маздой» составляло несколько метров. Однако, согласно документам следствия, это расстояние равняется 90 см. Любой специалист скажет вам, что ни экстренное торможение, ни уход в какую-либо сторону при таком расстоянии и скорости свыше 77 км/ч невозможно. При таком расстоянии неизбежно столкновение. Между тем, его не было. Тем не менее именно это расстояние было принято за основу, и, конечно, на вопрос суда: «Является ли такое расстояние безопасным при перестроении?» специалисты ответили: «Нет». Мы указали суду на эти неточности и подали ходатайство о пересмотре дела. Однако суд не принял его во внимание».


Как может свидетель так точно определить расстояние?На глаз это невозможно...И почему Власов не присутствовал на данном следственном действии?..А вот люди которых там не было в момент аварии там были... supercool
Серго К.
greygrey писал(а):

STAS152005 пиндит тут постоянно только один хрeнов "специалист". И это ты.
Обыкновенное трепло, которое, не зная обстоятельств дела, без конца пишет бред своего больного воображения, выдавая его за желаемую действительность. Начитался репортажей безграмотных журналистов и судит теперь обо всем на их и своем уровне. Давно бы уже признал как мужик, что неправ.
Так нет же - и свидетели врут и ничего на самом деле не видели, и следак подкуплен, и у Власова хрeновые адвокаты, и в суд занесли, и адвокаты у Былининых офигенные (при том, что их вообще не было), и машины не так ехали, не так обгоняли и не так бибикали, и погода и скорость были не такие, Рафик вообзе невиновник...
Че он там еще набредил?
А вот он бы в этой ситуации -эххх, ухххх, показал бы всем, как надо и как не надо!..
Обосрался со своими "выводами" - не ерзай хоть теперь. Знаток ПДД, ТТХ всех автомашин и уголовного права...



Если отбросить эмоции в сторону - доказательства будут?
Серго К.
greygrey писал(а):

Они не будут. Они есть. Где - я уже сказал.



Очень хочется верить в то, что там действительно доказательства.

Власов, насколько я понимаю, изначально вел себя неправильно - подставил своих друзей, которые лжесвидетельствовали в его пользу, нарушил подписку о невыезде, проявлял неуважение к суду, за что в итоге и поплатился.
STAS152005
Серго К. писал(а):

Если отбросить эмоции в сторону - доказательства будут?


100% нет..Я его вежливо попросил прокоментировать куда делся Форд когда Власов всех на обочину расталкивал...И кто тут пиндит?
greygrey писал(а):

Догнав Былинину, уперся ей в бампер, начале тоже ей по всяческому сигналить. Она просто не могла уйти ни влево - там уже встречка была, ни вправо - там шел микроавтобус. Она начала ускоряться, но не больше 70 км\ч, видимо, чтобу обогнать микроавтобус и уйти направо. Власов же, увидев справа небольшое "окно", выдавил этот микроавтобус и парня на Пежо 107 практически на обочину - они предпочли заехать чуть на обочину, чем столкнуться боками с ним. После этого он рванул вперед между 1-ой и 2-ой полосой с резким ускорением, резко вырулил налево уже перед Былиниными и также резко тормознул. Свидетели показали на след. эксперименте, что перед Маздой он выехал на расстоянии 0.9 метра! Былинина тоже стала резко тормозить, ее кинуло вправо на Форд-Фокус, после удара с ним выкинуло на встречку. Как показал гаишник, оформлявший ДТП, и кк видно из фото ДТП, скорее всего, на встречку ее выкинуло из-за заклинившего от удара с Фородом правого колеса.
А на встречке уже были ужас и смерти...
Вот так. Былинина со Власовым не гонялась, это однозначно, и это подтвердиgreygrey писал(а):
Про Форд забыл написать. Пежо был третьим, видел и микроавтобус и Форд. Микроавтобус свалил с места ДТП, водитель Форда и его жена допрошены, обстоятельства подтвердили
ли все свидетели. Она просто ускорилась примерно до 70 км\ч,


Указанные автомобили двигались с увеличением скорости движения и впоследствии развили скорость примерно до 100 км/час. То есть они двигались со значительным превышением допустимой скорости движения на данном участке проезжей части, при этом опережая автомобили, движущиеся в попутном направлении по правой полосе движения. Неожиданно автомобиль «Тойота-Королла» резко перестроился на правую полосу движения, опередил автомобиль «Мазда», после чего резко, в непосредственной близости от автомобиля «Мазда», перестроился на вторую полосу движения», – рассказал старший референт отдела информации и общественных связей ГУВД по Самарской области Александр Зубов.



Вот кто из них пиндит?..Вот вопрос...
STAS152005
greygrey писал(а):

Они есть. Где - я уже сказал.


pst facepalm ...
Пиндабол ты у нас...Так объясни кто из вас пиндит ты или Зубов?

Про Микроавтобус ты мощно отжег Good
STAS152005
greygrey писал(а):

Власов сказал, что он да, проезжал в это время в этом месте. Но! никого не подрезал и никому не мешал. Аварий не видел, ни перед, ни рядом, ни за собой. Аварийных ситуаций также не создавал. Мазду3 тоже там не видел.
Так что вопрос - а зачем тогда он нужен был на след. эксперименте? Чтобы он тамчто показал? Что ехал? Или что?
То есть в очередной раз Stas пытается судить о том, о чем даже и представления не имеет.


Ну ты герой...Зачем он нужен...Зачем нужен главный обвиняемый...Который по версии следствия создал аварию...
Зато зачем там были нужны родители погибшей?..Они наверное важнее...
Mitiok
greygrey писал(а):

Тебя подозревают\обвиняют в изнасиловании лошади. Думаю, для тебя это не впервые


ROFL Стас, хорош уже тролить, а то из политрука в зоофила превратишся.
KyZZMI4
Mitiok
А что greygrey клон Стаса?
Mitiok
KyZZMI4 писал(а):

Mitiok
А что greygrey клон Стаса?


Стас тролит не прекращая, greygrey называет его зоофилом. Ранее за троление Стасу только звание политрука присваивали. Ну так прогресс не останвить.... ROFL
KyZZMI4
Mitiok
Аааа, понял hehe А то туго соображаю, кругом клоны, тролли и идиоты facepalm
STAS152005
greygrey писал(а):

Тебя подозревают\обвиняют в изнасиловании лошади. Думаю, для тебя это не впервые


facepalm ..Нет я то уже понял что вы НЕ ВОДИТЕЛЬ....Или максимум только-только права получили...
По этому такую фигню и несли. Но вот дальше это по Фрейду. Желание секса с лощадью ...это....Ну не будем..

А так спасибо что объяснили и ПОДТВЕРДИЛИ мои же слова о том что Власов увы, не правильно построил свою защиту на процессе. Пытаясь доказать то что его там вообще не было...
Дюжина
STAS152005 писал(а):

.Нет я то уже понял что вы НЕ ВОДИТЕЛЬ....


Ты тупишь, или прикидываешься?
Тебе на пальцах ответили, почему Власова нее было на следственных действиях. Это чисто юридический вопрос. Причём тут водитель/неводитель?
Ты уже достал своим сползанием.
Ты на процессе был? Или протокол судебного заседания читал? Как вообще можешь судить о построении защиты на процессе?
STAS152005 писал(а):

Курим историю на Ленинском...Скорости обеих машин были устанвлены фирмой-производителем...

ссыль есть? Интересно, как установили, физика процесса.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Если отбросить эмоции в сторону - доказательства будут?


Решение суда, читай твоего любимого закона для тебя не доказательство? Если в чем то сомневаешься - затребуй все материалы по делу. Что-то я такого рвения от тебя не увидел, когда огласили результат по делу на Ленинском...
STAS152005
Заканчивай уже... как ребенок е-мае... Суд решение вынес, что тебе еще нужно?
aai
STAS152005 писал(а):

Не вообще тормозить а именно РЕЗКО...С полной блокировкой колес...

Не надоело ахинею нести? Совершенно необязательно тормозить "в пол" что бы сзади идущий воспринял твое торможение как резкое(если непосредственно перед его мордой встать, то одних "стопов" будет достаточно).
НАПИЛЬНИК
надо на законодательном уровне обязать ВСЕХ производителей авто оснащать регистраторами и обязать водятлов при движении их включать. тогда бы все аварии фиксировались бы с нескольких ракурсов. тогда много бы вопросов в тч и по этому делу решилось бы в течении 1 дня
НАПИЛЬНИК
еще снять все сраные веб камеры с избир участков, и поставить их на перекрестках, больше пользы будет от них
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Пиндабол ты у нас...Так объясни кто из вас пиндит ты или Зубов?


ну вот зачем так ? Откуда и как greygrey
выложит тебе и Серго доказательства вины Власова ? Даже если он был на слушанье дела ?

Давайте уж не будем после драки кулаками махать . Если информация в СМИ и появится тогда и можно будет продолжить . Опять таки не факт что её преподнесут в надлежащем виде .
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Решение суда, читай твоего любимого закона для тебя не доказательство? Если в чем то сомневаешься - затребуй все материалы по делу. Что-то я такого рвения от тебя не увидел, когда огласили результат по делу на Ленинском...



Если ты помнишь, то материалы дела и решение суда по Ленинскому были выложены на сайте МВД.

В данном случае хотелось бы того же.
Дюжина
Серго К.
Чобы картина была полной и уже ни у кого не могло оставаться каких-либо сомнений, нужно ещё с протоколом судебного заседания ознакомится. А это уже сложно. Да и дилетанту, кои здесь почти все, мало что это даст.
Серго К.
Дюжина писал(а):

Серго К.
Чобы картина была полной и уже ни у кого не могло оставаться каких-либо сомнений, нужно ещё с протоколом судебного заседания ознакомится. А это уже сложно. Да и дилетанту, кои здесь почти все, мало что это даст.



Лично мне было бы достаточно заключений о скорости машин в момент столкновения, а также доказательств, что было резкое торможение Тойоты без видимых на то причин, таких как следы на асфальте и/или запись видеорегистратора.
Дюжина
Серго К. писал(а):

следы на асфальте

При наличии АБС?
Цитата:

и/или запись видеорегистратора

Коих попросту нет.
Резюмирую: достаточных для тебя аргументов в природе не существует. Smile
Серго К.
Дюжина писал(а):

Коих попросту нет.



Почему ты так уверен?

Иногда все решает случайность.

Дюжина писал(а):

При наличии АБС?



Ну да, а почему нет?
Дюжина
Серго К. писал(а):

Почему ты так уверен?

Нигде, никогда, ни малейшего упоминания. Не то что демонстрации. Случайность не случилась.
Не приходилось слышать о следах на асфальте, от торможения авто с АБС.
cherep
Дюжина писал(а):

Не приходилось слышать о следах на асфальте, от торможения авто с АБС.


от резины еще зависит, например у меня от мишлен енерджи, на сиде, - оставались, от чего поприличнее - уже нет.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Ну да, а почему нет?


Почему перед перекрестком ничего нет? Там по идее каждый день столько торможений совершается... все черное должно быть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 146 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы