Страница 9 из 30
Серго К.
-=GaLaN=- писал(а):

Серго К. писал(а):

Там разворот на бульваре и даже знаки все стоят и разметка есть.

Но!

Знаки были загорожены припаркованными авто, а разметка полустерта... Вот он и развернулся по кратчайшей траектории.


Мне кажется, что если знаков не видно, а разметка стёрта, то и спроса с человека нет, если он это дело зафоткает и в суде докажет. Pardon



Это тебе только кажется так. Гайцы стоят с видеофиксацией и принимают на выезде с полосы Wink

Вот здесь ты поворачиваешь налево (видишь знак "конец одностороннего движения" и поворот налево)

http://maps.yandex.ru/-/CJWKmQpg

И выезжаешь на них по встречке Wink

http://maps.yandex.ru/-/CJWK4S4-#
NWorker93
Al_Dimich писал(а):

Блин, а ведь ты прав. Это я лажанулся!


Drinks or Beer
Tony999io
Серго К. писал(а):



Что характерно - Воронеж... hehe


местная традиция поворачивать по ипанестически
hakim11
Серго К. писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Серго К. писал(а):

Там разворот на бульваре и даже знаки все стоят и разметка есть.

Но!

Знаки были загорожены припаркованными авто, а разметка полустерта... Вот он и развернулся по кратчайшей траектории.


Мне кажется, что если знаков не видно, а разметка стёрта, то и спроса с человека нет, если он это дело зафоткает и в суде докажет. Pardon



Это тебе только кажется так. Гайцы стоят с видеофиксацией и принимают на выезде с полосы Wink

Вот здесь ты поворачиваешь налево (видишь знак "конец одностороннего движения" и поворот налево)

http://maps.yandex.ru/-/CJWKmQpg

И выезжаешь на них по встречке Wink

http://maps.yandex.ru/-/CJWK4S4-#



+1причем! камера стоит атк что доказать где именно ты попал "на встречку"- невозможно..только ВР рулит


как впрочем и обгон за городом "по разметке"("вы выехали-вернулись уже на сплошные" а на картинке--маневры машины на полосе вообще +-10 метров)
NWorker93
Vlad B писал(а):

9.12


Ну так и я о том, хотя в случае Г можно просто обойтись и правилом проезда перекрестка исходя из пересечения проезжих частей. Клумба, ну или разметка в данном случае является ориентиром, чтобы водятлы не тупили...
NWorker93
Серго К. писал(а):

Вот здесь ты поворачиваешь налево (видишь знак "конец одностороннего движения" и поворот налево)


Каждый день тут езжу... Good
Ипанистическое место... это еще ладно... есть хуже - с другой стороны Новочеремушкинской...
Ща покажу... там раньше двухстороннее было
NWorker93
Серго К.
Кстати там вроде как односторонее сделали, а картинка у тебя старая...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Вот здесь ты поворачиваешь налево (видишь знак "конец одностороннего движения" и поворот налево)


Каждый день тут езжу... Good
Ипанистическое место... это еще ладно... есть хуже - с другой стороны Новочеремушкинской...
Ща покажу... там раньше двухстороннее было



Знаю, там тоже у них кормушка была. Сейчас схему движения поменяли, после неоднократных жалоб.

И на развороте нарисовали стоп-линии.
Darth
hakim11 писал(а):

аха..и потом доказывай что не по встречке(котрой вроде как и нет на перекрестке..но ..докажи гайцам)



Я уже доказывал. И доказал. В суде.



Al_Dimich писал(а):

Это я лажанулся!




Ты НЕ лажанулся. Ибо кроме преславутых картинок, нарисованных пьяным художником НЕТ В ПРАВИЛАХ определения гарниц проезжих частей ВНУТРИ перекрестка. Снаружи они, ясен хрен, совпадают с границами перекрестка. Как внутри их определять БЕЗ разметки - в привилах НЕТ ни слова.

Поэтому - эти картинки бред.

ЗЫ. Однако, выполняя поворот, все же рекомендую учитывать разделительную полосу, чтобы не "резать" угол слишком явно. Если срезать на старте сплошную или при завершении маневра за пределами перекрестка - вас совершенно справедливо лишат прав.

Некоторые нюансы движения на перекрестки были рассмотрены в баяне годичной давности

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=268990&start=275
Al_Dimich
Однако в видеоролике никаких клумб нет.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К.
Кстати там вроде как односторонее сделали, а картинка у тебя старая...



Не у меня, а у Яндекса. Разворот вроде оставили все как было (т.е. как в Яндексе).
Кот Чеширский
Всю жизнь в челябинске разъезжаются правыми бортами.
как у нас в мухосранске ездят - это отдельная тема вот открою для себя видеорегистратор и ютуб ....
NWorker93
http://maps.yandex.ru/?ll=37.575252%2C55.678206&spn=0.010085%2C0.001679&z=17&l=map%2Cstv%2Csta&ol=stv&oll=37.57487081%2C55.67854313&ost=dir%3A-98.53935019302169%2C0~spn%3A90%2C60.0265792702341
Вот тут тоже жесть... при повороте с односторонней улицы попадаешь на узкую вдухстороннюю Новочеремушкинскую... учитывая припаркованные справа авто - волей неволей оказываешься на встречке...
Тоже исправили и сделали односторонее...
-=GaLaN=-
Серго К. писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Серго К. писал(а):

Там разворот на бульваре и даже знаки все стоят и разметка есть.

Но!

Знаки были загорожены припаркованными авто, а разметка полустерта... Вот он и развернулся по кратчайшей траектории.


Мне кажется, что если знаков не видно, а разметка стёрта, то и спроса с человека нет, если он это дело зафоткает и в суде докажет. Pardon



Это тебе только кажется так. Гайцы стоят с видеофиксацией и принимают на выезде с полосы Wink

Вот здесь ты поворачиваешь налево (видишь знак "конец одностороннего движения" и поворот налево)

http://maps.yandex.ru/-/CJWKmQpg

И выезжаешь на них по встречке Wink

http://maps.yandex.ru/-/CJWK4S4-#


Тут-то знаки и разметку видно! Как можно ошибиться - непонятно. Если бы всего этого не было - принять не имеют право, потому что как ездить по правилам, если знаков и разметки нет?
Al_Dimich
Darth писал(а):

hakim11 писал(а):

аха..и потом доказывай что не по встречке(котрой вроде как и нет на перекрестке..но ..докажи гайцам)



Я уже доказывал. И доказал. В суде.



Al_Dimich писал(а):

Это я лажанулся!




Ты НЕ лажанулся. Ибо кроме преславутых картинок, нарисованных пьяным художником НЕТ В ПРАВИЛАХ определения гарниц проезжих частей ВНУТРИ перекрестка. Снаружи они, ясен хрен, совпадают с границами перекрестка. Как внутри их определять БЕЗ разметки - в привилах НЕТ ни слова.

Поэтому - эти картинки бред.

ЗЫ. Однако, выполняя поворот, все же рекомендую учитывать разделительную полосу, чтобы не "резать" угол слишком явно. Если срезать на старте сплошную или при завершении маневра за пределами перекрестка - вас совершенно справедливо лишат прав.

Некоторые нюансы движения на перекрестки были рассмотрены в баяне годичной давности

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=268990&start=275

ахренеть wwow
NWorker93
Al_Dimich писал(а):

Как внутри их определять БЕЗ разметки - в привилах НЕТ ни слова.

Поэтому - эти картинки бред.


Ужас... ну я думаю, что выехал ты только потому, что в правилах это не оговорено. Но так то ясно, где границы пересечения проезжих частей...
Пусть тогда либо учитывают только внешние границы перекрестка или регламентируют твой вопрос...
Vlad B
Al_Dimich писал(а):

Однако в видеоролике никаких клумб нет.



И пересечение проезжих частей всего - ОДНО!

Поэтому тот свинобес выехал на встречку. supercool
Al_Dimich
Vlad B писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Однако в видеоролике никаких клумб нет.



И пересечение проезжих частей всего - ОДНО!

Поэтому тот свинобес выехал на встречку. supercool

да не выехал он никуда facepalm
NWorker93
Vlad B писал(а):

И пересечение проезжих частей всего - ОДНО!


Правильно... только он еще к границе пересечения не подъехал, поэтому говорить про встречку рано... Нету встречки внутри пересечения проезжих частей...
Кот Чеширский
Проблема не в том куда выехал жиробас, а в том как он лез на капот 63
Со зверским выражением лица, жаль со стороны еще нельзя было увидеть картинку 63
NWorker93
Кот Чеширский писал(а):

Со зверским выражением лица, жаль со стороны еще нельзя было увидеть картинку


Ага... ну он по видимому очень хотел регистратора виновным сделать... понимая, что сам лажанулся... =)
Al_Dimich
Кот Чеширский писал(а):

Проблема не в том куда выехал жиробас, а в том как он лез на капот 63

мелкое хулиганство pst pst pst
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Мужики!

Хорош сраться по пустякам!

Главное - это кайф от просмотра данного видео!

Я со вчерашнего дня в приподнятом настроении


Это уж точно gpn Я , грешным делом сначала подумал, что это постановка, иначе как объяснить такое дебильное поведение. 63 63
alexandro70
Серго К. писал(а):

после того как тот его стал за грудки хватать


где хватал то?это видно или предположение?
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

Проблема не в том куда выехал жиробас, а в том как он лез на капот 63
Со зверским выражением лица, жаль со стороны еще нельзя было увидеть картинку 63



Я как вспомню как он пальчиками решетку складывал, так ржать начинаю...

Коллегам всем показал - тоже смеются! Good

ПЯТНИЦА! rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы